Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Тадам! Сегодня и вчера я в сафоросе :)
Ну что могу сказать, мне нравится ее текстура, нравится, что не сушит. Она словно бы подствечивает лицо - слегка так. И ее не видно на коже, усаживается действительно быстро!
Но кроющая, конечно... Это только на идеальную кожу, как мне кажется :ah: Я, конечно, замазала все свои вылезшие несовершенства, но все равно они проглядывают)
Но в целом впечатление позитивное. Цвет, кстати, отлично подошел - бежвый фэйри-лайт.))

КулЮтурная столица, почему отчет неполный??? Какую именно основу и финишку использовала?

ЗЫ. Догадываюсь, что брульянтовую, но ты ж напиши, штоп людЯм лишние вопросы не задавать :ag:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, 42 дня - в принципе не страшный срок для ПР
но диспут лучше открыть :yes:


Таня, а лилилоло первично высланное все же дошло?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

PaTina

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
35
36
0
44
Могилев
Девочки, кто из белоруссии, кто заказывал на танф, сколько по времени идет заказ? Вчера заказала, а в конце месяца надо будет на неделю уехать. хоть бы не пришла, когда меня не будет. Спасибо
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Буду сегодня делать с херба заказ, решила для глаз взять EcoTools 2 шт. по 3,50 для начала и вот с everyday что-нибудь. Как раз сегодня последний день акции, надо успеть, хоть на доставке съэкономлю.


Подумайте про http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-6-Piece-Brush-Set/25451 за 3 лишних доллара Вам большая кисть и для бровей/ресниц не помешает
кисти консилерная и для теней одинакового размера. 2 штуки по 3,50 уже 7 долларов (и шиппинг вес у кисти для теней больше всего набора)
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Блонди, там приятная служба поддержки, всегда охотливо отвечают на письма:yes:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
хочу тоже попробовать, очень хотелось бы свотчи увидеть.
Татян а ты пробовала SilkNaturals блески?
Наташ, неоднократно писала - свотчи на телефон я делать не буду! Смысла - не вижу! Так еще кисти фоткнуть можно, а оттенки и текстура - не передасться, тогда зачем?
Я не беру продукты для губ на "коленочных" сайтах, ЛилиЛоло - сертифицированная продукция, поэтому - можно! Т.к. сухой порошок - это все-таки сухой порошок, а кремово-маслянная продукция - это уже сАавсем другое!
 
  • Like
Реакции: pikanto и miss.mallinka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Дона, не висят посылки над морем, это против всех законов физики :ag:
посылки лежат на вашей сортировке в куче неразобранных депеш (мешки с посылками)
вот когда депешу откроют - тогда и трекнется
 
  • Like
Реакции: Дона

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
может быть и цинк, но раньше я за ним таких свойств не замечала
sneganchik, вы ежели чего полезного найдете - свистите :ax:

Так я нашла для себя - масло чайного дерева - добавляю его и масло розмарина в тоник и протираю морду лица и смесь сделала чайного 2/3 + розмарина 1/3 и ее на точечные воспаления. Помогает. Ничего так мне не помогает, как эта болтушка. Дешево и сердито :) Но все равно, гады, лезут при КД + жара (кожа бунтует)
А пудра... Ну мало я верю в ее полезность уж такую... Лареним брала для матирования, вобщем-то. Да и скидка была 10% - как тут удержаться :ag: Мне дешевле было взять Лареним в общей посылке и еще и доставку не платить, чем за Свит платить за доставку 8 баксов почти. Тем более, что я точно знаю, что мне она не нравится за крупный помол и однофигственность - нанесена или нет.

цинковая мазь всегда подсушивала воспаления, насколько я знаю
Смотреть далее
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
я в трансе
залезла на сайт терры, скидочный купон истек пишет, пару часов назад еще нормально было

а посредник не заказал:"там вопрос по цене был- в эту ночь они не оформили. сегодня должны будут оформить". счас списывалась, спрашивала про оплату, писала что уезжаю, буду без инета
посредник уточнял цену, я скопировала корзину и отправила, на странице с основами они по 14,99, а в корзине они становятся по 15долл. Вот этот момент вчера уточняли где-то через час, как заказ отправила

Скарлеттт добавил 21.12.2012 в 12:24
z.elena, где ты этот купон нашла, может там другой появился

Скарлеттт добавил 21.12.2012 в 12:26
кто через сбер перечислял, реквизиты скиньте плиз

Скарлеттт добавил 21.12.2012 в 12:28
ввожу TFCCHR
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки из России, а у вас открывается блек роз минералс?

Podlepenec добавил 14.10.2012 в 11:48
Бастет, там чо со списком? когда готовченко будет?

Podlepenec добавил 14.10.2012 в 11:49
Бастет, добавь мне тоже этот пробник фокуса-покуса за доллар)))
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
diamante, ага, ждёмс :ax:

Смотреть далее
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Вот я темная, думала это соевый экстракт! Спасибо!
Только он не чистый - с мальтодекстрином и про использование написано - только для волос, у меня такой был, он (если не ошибаюсь) липкий...

Да, шелка в нем 80%, но для кожи он точно используется http://www.aroma-zone.com/aroma/Fiche_actif_soie.asp

Все как обычно - увлажнение и смягчение.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
расскажи потом, как он??? такого у нас еще нету:ag:

п.с. я вот уже несколько дней так хожу - просто в основе, и чот мне нравится:ah: но консиллеры/корректоры должны быть в ассортименте - факт!


Ну конечно ж! Обязательно поделюсь:haha:
Просто в основе я себя голой чувствую. У меня в последнее время что-т гормональный сбой что-ли, скакают гады и скакают. А еще пятна красные. Прыща и не видно, а пятно такое!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Vikanik

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
19
15
0
москва
Да я сегодня их несколько раз и так и эдак, глаза раз пять смывала. Буду еще пробовать, но первое впечатление не вау, аж расстроилась, так их ждала, все хвалят, а на мне как тени роби роуз (или как их правильно) с крупными блестками
Вот и я совсем не прониклась Розиными тенями. Уж как я их ждала, с почты рысцой скакала, чтоб намазаться. И кистями разными, и с базой и без - ну блестят на мне жутко. Мож цвета надо другие пробовать) Я брала: Were Me Out, Beloved, Willow, Moon Dust, Lunar Reflection, Disintegration. Ну и совсем добили банки...
Пока мой фаворит в минеральных тенях - это самодельные - с сайта tkbtrading пигменты (спасибо огромное Yulissima, Юлечке). Вот те получились здоровские: жирненькие, с сумашедшими переливами, стойкие, тушуются супер! Теперь еще с этого сайта закажу пигменты и намешаю тенюшек себе и подружкам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.