Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
А я вот не знаю какой мне тон выбрать у Терры :an:
Warm Honey (Light/Medium Warm) или Medium Beige (Medium Neutral), но это на лето буду брать, сейчас тоже Light Amber (Light Neutral) - немного светловат, но он подстраивается под цвет кожи и сливается хорошо.
p.s. сходила по мелочи на Аромалеи (скучно чё-то стало) :ag:
Я сейчас вместо праймера наношу вот эту штуку от Мэдисона http://www.etsy.com/listing/115883804/setting-powder-mineral-makeup-aloe?ref=sr_gallery_20&ga_search_query=madisonstreetbeauty&ga_view_type=gallery&ga_ship_to=RU&ga_ref=auto3&ga_search_type=all брала маленькую баночку на пробу, зря, надо было большую брать. Мне кажется, кожу меньше сушить стало - нравится!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
Девочки, я здесь новенькая. Но с минералами плотно сотрудничаю уже оооочень долго :) Принимайте в свои ряды :ah:
Вот немножко делюсь своими свотчами с разных магазинов:

>>Основы


>>Консилеры/корректоры


>>Румяна/бронзеры


>>Вуали


>>Тени с Facevaluecosmetics


еще тени


>>Продукты собственного изготовления. Ингридиенты с Консерватории
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Получила сегодня теньки отсюда Simply Natural's, вы знаете? очень понравились. такие шелковистые и приятные в нанесении))) 10 шт за 19,99 с доставкой!!! просто вах!

а ссылку дайте:clapping: по бегу и я, мне надо надо надо... много теней мне надо:haha: все нашла их:) только не вижу, а где тут 10штук за 19,99... у них на это акций нет...
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, не бейте тапками, может, я чего не понимаю про ВВ :ah:...
Смотреть далее попадалось мнение, что в вв кремы те же мики, серициты, т.е. составные минералки добавляют просто и все. Растолкуйте, плиз...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, хочу похвалить такую вот вещь:
http://www.saphoros.com/products/Micro%2dMatte-Powder.html
Я ее использую с супер-ойл контрол праймер от eathernglow
Не знаю, что именно играет решающую роль, но надеюсь, что эта пудра, а не праймер.
Лицо у меня не блестит, держит нанесенный тон весь день, выглядит довольно свеженько даже на улице в жару. Я очень довольна.
Хочу еще протестировать с другим праймером, чтобы точно решить для себя, как эта пудра будет себя вести без этого праймера.
Помол ОЧЕНЬ мелкий, чем-то похоже на хай дефинишн про от eathernglow, только слегко тонирован. Я его наношу кабуки, как основу, на вышеуказанный праймер.
Девушкам с загорелыми лицами или более темным природным оттенком подойдет только в виде финиша. Я светлокожая (не супер белокожая, а просто светлокожая), мне оттенок подходит.
В общем, хорошая вещь - рекомендую!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, на самом деле мне не столько растушевать, сколько качественно нанести один цвет на все веко и растушевать :ag:
ну уголок иногда под настроение
так вот этой экотулзовской я решаю все задачи сразу, в т.ч. затемняю внешний уголок.
а косталовская - как довбешка - тыкает в глаз и ничего не наносит и не размазывает.
:ag:
люмьеровская - наоборот - худая, гнется и создает дискомфорт при нанесении, поэтому стоит без дела.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Так что, девочки, вы еще везучие - если только минералка и iHerb. Есть же еще Китай с кучей нужностей, Тайланд со своим серебром...
хахаха, есть еще и период распродаж в Москве))) и т.п., так, что Снежан - не парься, тут все такие)))
пысы - голову то он тебе не оторвет, ну так попыхтит...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
вот, а мне с точностью наоборот
авеновская так сушила, что чуть морду не перекосило
Дермофил нормальная, и цена ничо.
Те что хоть чуть соленые - мне сушат.

Podlepenec добавил 28.10.2012 в 17:13
и могут вступать в реакцию с пластмассой (лучше использовать стекло).
да про это я забыла написать.
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
у моей тетки после противоглаукомных капель и ресницы выросли, и зрачок потемнел. Вот такой побочный эффект
так если почитать повнимательней карепрост тоже медицинский препарат, и чо? а то - в глаза не надо капать, а только мазать тоненько вдоль ресничек.
да, а в разница в цене:ai:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
А я заказала вчера люмьер :haha:
взяла три миньки пудры в наборе, затем три миньки теней, баночку Винтер Силка и набор пробников за цент. Мило-любо, в тыщонку рэ уложилась. :ah:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, у Люси распродажа!

Огромные продажи UP STOCK!
25-29 июня
Купить получить один
БЕСПЛАТНО!
Правила
Купите один фонд, Отделочные порошок, или Blush
Получить один бесплатный
Купите один Минеральные тени, Liner, или бровей порошок
Получить один бесплатный
Купите один Окончательный кисти, что составляет $ 14 и более
Получит фонд, Отделочные порошок, или Румяна бесплатно
Купите один Ambrosia Многозадачность или амброзии Sweet Dreams
Получите фонд, Отделочные порошок, или Румяна бесплатно
Кроме того, вы получите БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Вы также имеете право на бесплатные подарки при покупке
если вы тратите $ 30 или больше.

Прикупить что ли парочку теней? Был пробник оттенок Moning Mist, очень понравился цвет - темно-синий - серый с перламутром и шиммером. Кстати, все майские посылки с Люси получила давно, пользуюсь вовсю...

Дося добавил 26.06.2012 в 15:41
Podlepenec, тоже праймер для век интересует, жду отзыв вместе со всеми.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
не не дали трекинг-номер посылки, мотивируя тем, что не дают такой № для международных посылок.
то есть нет смысла выбирать доставку за 14 долларов, спокойно за 6 выбирать и все?
А в чем тогда разница, только в цене?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девушки, ламерский вопрос: Terra больше не шлет в Россию? :(
Как вы тогда покупаете эти основы? Я хотела бы их попробовать, вкусное описание)

Или это глюк моего браузера?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Лена, я не оливка :ag:
я не знаю кто я :ag:
я просто любознательная и кинула оливки в довесок, чисто из интереса :boast:

Татьяна, выбирала по свотчам.
все претензии - к производителям свотчей :ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Посмотрим, как они до вечера доживут, но первое впечатление очень неплохое
дополняю - тени до вечера дожили более-менее. Наносила на праймер, поэтому без него, думаю, скатались бы быстрее. Не очень устойчивые, но смотрятся оч. достойно на глазах.

красотуля добавил 17.09.2010 в 07:50
Красотуля, а Вы так и не изменили мнения по поводу основ для жирной кожи, все так же Сафорос?
да, Тань, пока фаворит тот же :)
 
Последнее редактирование:

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Так маска, наверное, смываемая? А я в несмываемый спрей сыпанула, правда, кроме него еще много чего, но волосы стали жесткими и липкими. Потом только в бальзамах-масках самодельных исользовала.
Смываемая, конечно :yes:. В несмываемые его, наверное, совсем малипусьно надо, шелк даже чистый, без добавок, какой-то пленочкой на пальцах ощущается, если его намочить. Жесткость, думаю, не шелк с мальтодекстримом дал, впрочем надо знать полный список ингов, из которых ваялся спрей. Слава экспериментаторам! :br:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Podlepenec добавил 05.09.2012 в 11:15
Цитата:
Сообщение от Marabu
ай, лень мне.
а вот зря лентявка)))
Here

И мне лень на забор идти:ah:
Я вот хочу на аромалеи сходить. Тут увидела, что у них праймер есть на основе ночной, ну и загорелась. Мне их ночная всё больше начинает нравится. Так хорошо воспаления убирает:ay: Только она у меня ну очеееень быстро летит. А основы твои возьму. Тоже лень разбираться:ad: Только я в пробниках. Мне пакетики ещё не надоели:ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, хо-хо! такой пэнзлик у меня имеется!
осталось выбрать цвет морды :ag:

люсины пробники я буду долго ждать
они неделю гуляли по Америке
и пойдут через РФ, т.к. у нас РР-адрес: Россия, регион Беларусь
а это значит + 2 недели к обычному сроку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.