Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, они, шлют, есть Беларусь, я же заказывала, оплата РР


sneganchik, да, люмьер полегче
эх, хочу люсю попробовать
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
aswita,
Я всё ищу чего-то невероятного. Хочется стойких минеральных теней :)

Пользуюсь сейчас тенями с Сайнейча минералз, к стойкости никаких претензий нет, и вообще очень они мне нравятся! :aj:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
а чо они так долго? вот кАзлята(((
даааа, там магаз- мечта)))

Ну видимо на выходных не зачисляют, я ж пошла на почту по нашему времени уже в 5 вечера. А в рабочие дни утром отправляла, часа через 3 были на карте. Вот такая невезуха...

z.elena добавил 20.10.2012 в 20:39
Сегодня выгуливала феринеевские тени Davn Palandis (не уверена в правильности написания, Тань поправь если ошиблась). Моё мнение - супер-мега-клёвые тени!!! Наносятся замечательно, держатся как прибитые (база Пьер Рико) и смотрятся просто офигенски!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девочки, может кто подскажет из "бывалых":
если я оплатила заказ на Костале через РР и он в стадии обработки, смогу ли я еще добавить к этому заказу или мне отдельно нужно оформлять заказ?

Там вроде есть опция reorder, никогда такой не пользовалась. Вот сижу и думаю: получится или нет...:ah:
на костале вроде заказ изменить нельзя, в т.ч. добавить к нему что-нить
я читала под заказом правила 2 дня назад
но может не так поняла

о, на костале цены уже обычные


Я тоже с вами, дождаться бы скидок!
нам еще монав и консерваторию надо освоить :ad::haha:
 
Последнее редактирование:

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
Я получила подтверждение об отправке с минералбейсикс вчера (заказ от 16 августа), сразу после того как написала им. Похоже, мы вчера забомбили их письмами и они зашевелились быстрее :).
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
seda, вот ссылка на консилер под глаза со сверкалками с everydayminerals.
http://www.everydayminerals.com/store/face/concealers/conceal-aussie-perk-me-up.html
Сама ещё не пробовала, думаю заказать. Но люди которые уже попробовали хвалят его, и пишут что именно со светоотражающим эффектом. Простые жёлтые корректоры мне не нравятся - забиваются в складки к концу дня.
 
  • Like
Реакции: Seda

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
комила,
Смотреть далее
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Тадам! Сегодня и вчера я в сафоросе :)
Ну что могу сказать, мне нравится ее текстура, нравится, что не сушит. Она словно бы подствечивает лицо - слегка так. И ее не видно на коже, усаживается действительно быстро!
Но кроющая, конечно... Это только на идеальную кожу, как мне кажется :ah: Я, конечно, замазала все свои вылезшие несовершенства, но все равно они проглядывают)
Но в целом впечатление позитивное. Цвет, кстати, отлично подошел - бежвый фэйри-лайт.))
 
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
ElenaVEM, с ТАНФа многие начинают :) они высылаю наборы пробников - можно определиться со своим оттенком. За 6 долларов, кажись, куча пакетиков с оттенками - от самых светлых до медиума. Ну и второй набор - от медиума до темных оттенков.
Что касается самой минералки, это все индивидуально. Мне ТАНФ средненько. Неплохо кроет, но мне подсушивает лицо, пылит при нанесении.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
YANCHIK, открывала одновременно в хроме и в опере, не работает.
куки и кэш я регулярно чищу.
судьбаааа (с) :ag:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Чё то сегодня игривое какое-то настроение в нашей темке :) А я отоварилась вчера таки на Etsy, теперь с тенями надо уже однозначно завязывать :ag: пакетиков только 35 штук. Кстати про пакетики, может закупим где-нибудь баночек мелких оптом? С пакетиков неудобно красится :(
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Дона

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девушки, не могу найти сайт Heavenly Mineral Makeup, США
(- пользовалась их румянами купленными у реселлера - идеально мой оттенок,)
кто-нибудь у них напрямую закупался?
у них нет продаж через сайт. только опт вроде

Podlepenec добавил 12.11.2012 в 16:05
пришел Океан, помните мы там тенями зелененькими тарились по 3 дол)))

Podlepenec добавил 12.11.2012 в 16:06
у меня наверно кисточная болезнь начинается
у меня помоему вААпще болезнь...как к компу подхожу - так и надо чонить... ппц просто...тока душить)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тишенька

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
а еще заказывала тени с океана, попробовала только 2 цвета, очень понравился один:http://www.oceanmistcosmetics.com/pr...ow-253-11.html
Согласна на все 100% безумно красивые тени Sageander, не давно про них писала:yes: Правда на моих держатся без праймера часа 3:bu: но всё равно пользуюсь


И вот эти: http://www.lumierecosmetics.com/prod...ch-385-92.html
они правда персиковые - такой золотистый с розовинкой, блеск мягкий. Цвет очень удачный - не делает мои глаза больными, как это часто бывало с розовыми тенями...
И мне надо:dance4: Тоже часто розовые тени глаза больными делают:(

pikanto добавил 24.08.2012 в 12:16
Про зеленый Люмьеровский корректор - я поняла, что он красноту маскирует и мажу его поверх первого слоя основы, а потом второй, финишку и все нормально.

Надо попробовать. А то если первым наносишь, получается фуууу:at: А вот с желтым кажется получилось, тонко если нанести, то хорошо и красноту и пигментные пятна скрывает и не выбеливает. Главное не переборщить:ad:
 
Последнее редактирование:

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Lin4ik, я это средство здесь и брала. Оно было тоже в оут стоке, я написала хозяйке магазина, она перевела его в сток, я оплатила и все хорошо. Пришло через 3 недели. Еще в подарок прислали мне праймер для теней:)

И как их праймер для теней. Понравился?
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Только что с почты, мой маленький заказик с lurebeauty приехал, я в шоке от такой скорости!!! 3 августа делала. А вот БГ с пробниками до сих пор нет, 2 июля выслали. В подарок положили маленькую щеточку для лица, в хозяйстве пригодится.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Первый раз такое, обычно везде с первого раза нормально регистрируюсь.
там у них пароль тока из цифр вроде должен быть или тока из букв. во всяком случае мне не дали "сочетание цифр и букв" сделать, пришлось цифрами обойтись)))
 
  • Like
Реакции: Belka-Nika

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а минеральную основу physician formula на iHerb кто-нибудь пробовал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.