Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Спасибо за ответ! У костла кисти недорогие есть и тени пробниками, да и пудра пробная, говорят, приличный объем в баночке не в пакетике. А по кистям не в курсе как с костла?
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Попробуйте не трек просить, а reference number (номер накладной), для них трекинг - это то, что именно онлайн отслеживается.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
для начала хотелось бы просто определиться с цветом своей морды лица, а потом уже заказывать более прицельно другие пробники)
танф со своими 40 пробниками базы всего за 8 уе - очень даже подходит))
что будет темное- можно смешать и исп в дальнейшем в качестве бронзера
зато будет проще с др пробниками с др сайтов
я 2 года зрела на минералы ))
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
у меня прям морщинки стало хорошо видно (мне 35 если чо ).
мне 25 и под глазами начинает чтот вылазить... тоже хотела спросить что от первых морщин помогает, мне когда косметолог говорил, любой крем+Гиалуроновая кислота (для каждой кожи нужно подбирать скок капель)... никогда не пробовала, вот думаю надо все таки... Тема морщин оч актуальна, поэтому буду тоже рада за подсказки:)
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
красотуля, уже зачиталась с утра :ag:...Теперь бы еще разобраться с большим количеством сайтов-брендов:bw:
 

хамцова

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
8
6
0
Москва
девочки, кто еще недавно сафорос заказывал, у вас номер трекается?

Статус: Передана на сортировку, TEXARKANA, AR 71854
Дата: 30.11.2012 17:18 (Время в пути: 7 дней.)

в день, когда отшипили, и все
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Я вот терру таким макаром и заказала. Вот меня всегда поражает, в Нигерию шлют ,а в Беларусь нет.

Так, может, письмо им написать, чтоб добавили РБ в список?
А пока здесь компанию искать, несколькими страницами раньше кто-то писал, что за полноразмерниками пойдет. Я еще пробники не получила, но, если пойду за финишками - велкам :yes:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Девушки, сижу-изучаю. Решила попробовать минералку впервые. Решила заказать с Люмьера. Но что-то не пойму, там самая дешевая доставка 14 $ ?
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Podlepenec, Татьяна, гм, так ведь в вожделенной некоторыми :ad: Терре этот инг присутствует, ага: состав HYDRASILK Loose Mineral Foundation - Serecite, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Boron Nitride, Lauroyl Lysine, Silk Amino Acid Powder, Magnesium Stearate, Yellow Oxide,
Red Oxide, May Contain: Black Oxide, Ultramarine Blue Mineral Pigment. (All NON Micronized and NO NANO'S!).
Кстати, сколько ни копалась в англоязычном инете - не нашла ничего, что подтверждало бы страшилки о нем; какие-нибудь серьезные исследования, заключения экспертов. Не-ту-ти. Зато прочла на truthinaging.com, что после проведенных исследований экологическая рабочая группа подтвердила его безопасность. Так что я по-прежнему не буду "читать до обеда советских газет" (с), то бишь терру хочу, меня лаурил лизином не напужать. От так от :ag:
Для статистики: у меня сегодня две посыли пришли - ихербовская и люсины минералы. 4 сентября заказала-оплатила, 12 мои пробники отправили, вечером встретилась с ними. Забор доскакал за 3,5 недели. Это - приятное, но есть и обЫдное - подлая соседская чихуашка, пользуясь тем, что ее хозяйка пристала ко мне с разговорами о текущем политическом момЭнте, пробралась в дом и каким-то образом смогла стащить с тумбочки сушащуюся экотулзовскую бронзерную кисть и основательно погрызть ее. И ведь зубы мелкие совсем, а кисть испорчена. Коты, пропустившие нахалку и позволившие свершиться кощунству, получили выговоры, но кисть-то не вееернуть, а ведь она была еще так молода :).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asinette

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, отличная ссылка - СПАСИБО! К тому же, вроде, шлют и в нам.
А вы там только тени брали? Что-то еще стоящее там стоит купить?

красотуля добавил 12.01.2010 в 09:51
Fella, а какие оттенки у вас есть и какие вам особенно нравятся?
У вас есть фотки своих богатсв, чтобы вживую посмотреть?:ah:

Насчёт другого не знаю, я пока брала только тени. Я постараюсь через неделю выложить фото с всеми оттенками, сейчас я немного занята.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Так красотки))) хто тут шибко барахолку хотел? и чАвойта там кроме меня никого? а?

Podlepenec добавил 21.10.2012 в 17:36
z.elena, Лен, а деньги то пришли? отоварилась?

Podlepenec добавил 21.10.2012 в 17:37
Штоо-оо-о? Десятые? Впрочем, понимаю тебя, всегда кажется, что вот эти десятые (-надцатые, -цатые, -отые) самые нужные, они непременно окажутся лучше всех предыдущих
ага точно...тени стописятые тоже - Оооочень НАДА)))
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Таня их хвалит :) Очень настойчиво :))))))))))))

А я через подругу еще люрбьюти заказала ;)
Теперь потемней набор. И кучу румян.

Таня, сорри - сорвалась с "диеты" :)
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
с возвратом кэшбэка - это как???
Сначала регистрируетесь на Quidco, потом на сайт ЛиЛо или других брендов заходите именно через Quidco. И он показывает какой кешик у вас отложился после покупки. Когда насобирается приличная сумма , можно выводить. Можно платить на Mandco, Asos и др.английские магазины. Думаю, на форуме это прописано где-то (как надо делать для РФ).
Маraby, я покупала в прошлом месяце у Розы все фиолетовые тени, очень достойные, на фото выглядят немного темнее, чем в реале. Я их использую для внешнего угла глаза.

ЧинЧин добавил 27.11.2012 в 14:50
ты ж на аглицком писала?
Еще как вариант - на испанском. :ad: Я видела ее "туманное" фото, она похожа на мексиканку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Вот тут есть много баночек, можно еще на баинкоинзе глянуть (там в тоже разделе про ногти есть), Снежана показывала.
 
  • Like
Реакции: Дона

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Юля, посмотри здесь http://mineralmakeup.narod.ru/tutorial1.html
Вообще для глаз не так много кистей нужно, у меня 1 с Костала,которой стрелку делаю http://www.coastalscents.com/brushes/application/eyeshadow-brushes/classicdetailminisynthetic.html
Есть вот такие плоские 2 штуки, похожие на 4, 5 номер с Лениной картинки, еще с Херба жду экотулковский наборчик с 6 плоскими кисточками, когда наносишь несколько оттенков, нужно несколько кистей, еще растушевочная, похожая на №8, остальные без дела валяются. Просто каждая для себя выбирает подходящие, приспосабливается к ним.
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Сообщение от Крышечка
Ох, девочки, а если на моих щеках замазанные зеленым корректорм прыщаки смотрятся теперь серо-синим пятном - эт я много намазала или чего-то с цветом не то???
мож как первое, так и второе))) попробуй зел корректор взять посветлее оттенок.

Таня дело говорит! Я сама замучилась с этими зелеными корректорами :aq: В итоге самый приемлемый оказался на beautiful girl minerals. Консилером, конечно, все равно замазывать потом надо, но хоть синие пятна не остаются.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я с signature заказала пробники бесплатные и кисточки (консилерную, кот. тут рекомендовала Вспышка :ax: и для румян). Надеюсь, прайорити за недели 3 доедет.
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
Девочки, я все с этим Blackroseminerals:) Там когда в корзине заказ оформляешь, есть надпись
Shipping Method
Please select the preferred shipping method to use on this order.
Table Rate
Best Way -$1.75
Flat Rate
Priority Mail Small Flat Rate Box/Envelope US Only - $4.95
Это что такое, + обязательная стоимость упаковки на выбор? Потому как эти галочки не убираются:ag:

это стоимость доставки, ставьте галочку на 1.75, и [LINE]будет вам счастье[/LINE] и идите в оплату
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
diamante, Елена, девочки, спасибо. Сегодня так и сделала, нанесла зеленую как праймер, вроде полегче, но и видимо сама основа не для меня, буду заказывать другие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.