Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Juli_ya, розовинка есть, но не явная,
есть пробники по 2,5 (маленькая баночка) на них нет скидки http://terrafirmacosmetics.com/samples.html (второй гидросилк)
терра очень хорошо усаживается. При нанесении разница между кул и нейтрал была сильная, а через пол часа чуть темнее кул лайт
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я про бронзерную экотулз - большую и круглую, ее многие хвалят и юзают для основы
ааа, эта огромная округлая))) мне такого типа не нра.

Podlepenec добавил 22.09.2012 в 13:02
я вот думаю ее под вуаль пристроить, эту огромную Экотулз.
с ней расход вуали будет большой:yes:

Podlepenec добавил 22.09.2012 в 13:04
К тому же забыла кинуть в заказ 2 корректора. В общем, надо внимательной быть
у меня часто такая же фигня))) понимаю когда заказ уже распаковываю...и думаю, а чегой-то я то то и то не заказала:ag: при этом покидала совсем не то зачем пошла:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Marabu, да я тоже никогда так на улицу не выйду:ag: просто тени оч красивые и тут как раз они так наглядно продемонстрированы:ah: Хотя, думаю что в темном цвете основа теней матовая, а в синем - наверное все-таки перламутр с шиммером:)
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Бастет, Оля добавь мне плиз два пробника Hocus Pocus-Restful Eye Powder в разных формулах, а то все берут и мне надо... :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Seda, вот это я понимаю:ag: куда ни плюнь - всё есть:ag: а алима к нам щас шлет? меня заинтересовало? видимо тебе она нравится? стока ее у тебя))) а как у них с основами?
Я вот сижу жду конца дня:ag: с этой люмьеровской (никакой в плане покрытия) основой у меня жуткое желание умыться)))
р.с. все-таки люська для меня конечно - луччая...у меня еще старая версия - говорят новая похуже кроет((( но я еще никак не дойду проверить...хотя в пробнике как то мазалась шел бежем - нормально вроде:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Я вернулась :br: пропустила такую скидку на терру :bu: вообще инета не было, пыталась, через инет кафе, не получилось.
Ладно, будет и на нашей улице праздник
В личку всем завтра отвечу, тяжелый перелет был, буковки все сливаются :ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки полелитесь любимыми рецептами (что с чем смешиваете или носите)
Насть, я щас прилепилась к теням феринеевским Te Amo, к их бронзеру (для моделирования) среднему и + румяна ЛилиЛолошные серфинг гел)))+ мяушный кристаллин (оригинальный который)= очень такой гламурный видок с эти комплектом:ag:получается.
Я если румяна ярковаты наношу совсем каплюху и сверху фигачу финишкой, перебора не получается)))
Во все основы без разбора (если мне подсушивают даже чуток) добавляю аллантоин+нитрид бора...

Podlepenec добавил 21.12.2012 в 22:52
Девочки, кто заказывал в районе черной пятницы на blackroseminerals? Уже отшипили?
мне от 26.11 отправили 19.12, но так как я уже имела радость общения и получения от них заказов - то согласна подождать...

Podlepenec добавил 21.12.2012 в 22:54
Наверно, придется открывать диспут на 44 день, чтобы срок продлить? Что думаете?
та вроде Роза нормальная, как-то не надо наверно ее так, она для России и сайтик даже организовала...а то, что долго - так блин она всегда так...

Podlepenec добавил 21.12.2012 в 22:54
еще будет такая акция - возьму кучку))
ты напиши чо тебе надо? м...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и Buntarka

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
ЧинЧин, состав у них нормальный. А более плотная основа не в том смысле что толще ложится, а в том, что пигментация основы выше, поэтому кроющая способность лучше. Когда ею крашусь, то если есть мелкие не сильно воспалёные прыщики я их даже консилером не замазываю, основа хорошо всё скрывает. Отличный вариант когда опаздываешь на работу.
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
у меня аромалеи отлично ложатся и не скатываются ааще :yes: хоть с блестелками, хоть без :) недавно ко мне пришли и я в диком восторге. Пробников нахватала из всех коллекций, довольна как слон :) завтра отфоткаю и поделюсь с вами своим щасцем :ag:

а сайт аромалеи сегодня только у меня не открываются или ишо у каво? :ai:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
В том году тоже ждали ждали, а скидок почти не было! И все начали ждать рождественских
В прошлом году про минеральную косметику не знала еще, а на других сайтах, вещей набрала много, хорошие скидки были.
Будем надеяться, что в этом году и на минералку будут приятные акции, во всяком случае я на ЧП коплю и ничего не покупаю (ну или почти ничего) :ag:
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Я конечно не великий спец в минералах, но хочу попробывать основу кашемир и blush от люмьер, вуали от костала, тени от fyrinnae и aromaleigh, пробники monave(всего понемногу), да и кисти для минералов от EcoTools.
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
если брать хоть что стоимостью до 10 дол - 7 с копейками...
а если хоть что стоимостью более 10 дол - 19 дол; заказ от 65 дол - 14 дол...
дорогая у них доставка.
если я не ошибаюсь у них фришип от 65 или на рашу это не распространяется. Девочки подскажите, а тут можно предложить составить компанию по алиме. у них пробники в 2-х экз. можно заказывать?

miss.mallinka добавил 27.09.2012 в 09:37
Скарлеттт, спасибочки:ax: буду пробовать, такой темный лес мне кажется.
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
arabika, дык я вроде уже примерно представляю, какие оттенки именно мне надо, но такое конкретное непопадание сбивает с толку просто. И ладно, если б все цвета были темнее/светлее оригинала, но в том то и проблема, что каждый не соответствует по разному(( Тут даже не деньги, впустую потраченные, расстраивают (хотя купить полный объем неподходящих теней, просто потому что нет пробников - некий абсурд), а то что при идентичном описании одни тени матовые, но тона на три темнее картинки, а вторые практически одни блестки:ak: Думаю, завтра я чуть-чуть отойду, и ситуация покажется не такой уж мрачной:ag:


Deniela, только если сестре:ag: А больше я никого не знаю, кто мин. косметикой пользуется))
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Ага как раз недавно получила, просто негритянские оттенки , это я себе слегка загорелой, светлокожей выбрала :ag: .

Ну так всегда можно использовать вместо бронзера. Ну или разбавить, у них кстати для этих целей специальная штука продаётся.:yes:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
pikanto, А какой у них консилер? я там основку хочу взять и до кучи консилер, чтоб на заборе не брать специально
Пробовала 4. Он такой желто-коричневый (для оливковых тонов) и с таким блеском еле заметным, не сушит мне, хорошо замазывает, с кожей сливается. Хочу и все остальные попробовать. Действительно как говорила z.elena-Лена, лучший из тех, что были. Его наношу дозированно, только на проблемы. А вот мяувский например, на всё лицо перед основой.
 
  • Like
Реакции: Svisha и Шушу
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.