Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
я не Таня, но попробую немного подсказать :) основная задача скульптурирования лица - создать идеальное овальное лицо. Для этого необходимо затемнять виски, скулы и подбородок (тем самым мы их прячем) и высветлять те места на лице, которым мы хотим как бы придать объем и так сказать выпуклость :ag:

под стрелочкой ссыль на блог, где оч доступно все расписано :)

Смотреть далее

Спасибо, буду изучать!:yes:
 

Тишенька

Новичок
Шопоголик
Девушки, не могу найти сайт Heavenly Mineral Makeup, США
(- пользовалась их румянами купленными у реселлера - идеально мой оттенок,)
кто-нибудь у них напрямую закупался?
 

Terrik

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
10
7
0
Воронеж
на Ocean Mist Cosmetics - черная пятница

Ocean Mist Cosmetics wants to invite you to our “Black Friday 48% off for 48 hours Sale”. Starting Thursday November 25, 2010 at midnight Central Standard time and going through Saturday at midnight November 27, 2010 Central Standard Time, you can save a whopping 48% off everything in our online store for 48 hours. And that includes the kits that are already on sale. You will not see prices like this again in 2010 or in the near future. So visit us Friday and Saturday and use the promo code black48 to save 48% off your purchase. This sale is for 48 hours only and when it is over it is over. Remember to use the promo code black48 to save on high quality mineral makeup and accessories. Again this includes the kits that are already on sale.! So don’t miss out on our Black Friday 48%/48hour sale.

This is our way of saying thanks to you, our valued customer, who made 2010 a great year for Ocean Mist Cosmetics Inc. Happy Holidays!

Ошен Мист Косметика хочет пригласить вас в наш отдел "Черная пятница 48% на 48 часов Продажа". Начиная четверг 25 ноябрь 2010 в полночь время Центральное стандартное и собирается по субботу в полночь 27 ноября 2010 Центральное стандартное время, вы можете сэкономить колоссальные 48% от всего в нашем интернет-магазине в течение 48 часов. И, что включает в себя наборы, которые уже в продаже. Вы не увидите цены, как это еще раз в 2010 или в ближайшем будущем. Так посетить нас в пятницу и субботу и использовать промо-код black48 чтобы сохранить 48% от Вашей покупки. Это продажи в течение 48 часов и только когда она закончилась она закончилась. Не забывайте использовать промо-код black48 экономить на высоком состав минеральных качества и аксессуаров. Опять же это включает в себя наборы, которые уже в продаже.! Так что не пропустите на нашем Черная пятница 48% / 48hour продажи.

Это наш способ сказать спасибо вам, наших уважаемых клиентов, которые сделали 2010 большой год для океана Мист Косметика Инк С праздником!
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Ну и че на сафорсе брать? решила тоже с брульянтами основу и финишку, все вроде хвалят. А оттенки как, Fair сильно белый? а то мои пробники ко мне еще не доехали, вместе с террой идут
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, какой акции ? :ai:

Татьяна, про совместный заказ можно подумать, но как раз сейчас я нахапалась, местами даже совместно :ag:, так что пока и не знаю - надо мне что-нить или нет, скорее - нет
дождусь люсю и люмьер - а тогда и определюсь.
на "ты" канешна можно))

сегодня получила евридей 2 кисти и выдвижную кабуки экотулз



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Аромалеи читают русские форумы и как-то понимают, у какого какой пейпал аккаунт по форумным никам? :ag:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, а попробуй куки там всякие почистить, плагины обновить
так я ужо рабочий комп тока не раскурочила:ag:

Podlepenec добавил 08.10.2012 в 21:57
Пришли 2 основы maximum coverage, 3 финишки airbrush
это все основы и эйбраш тоже)))

Podlepenec добавил 08.10.2012 в 22:01
Marabu,
Mishel0904, это Основа Monave - Сlaire Foundation http://www.monave.com/loose-mineral-foundation-page-2/

Podlepenec добавил 08.10.2012 в 22:05
Да, где наша барахолка то? Чо заглохло доброе дело?
 
Последнее редактирование:

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
С аббамата флэт топы есть у кого? Плотные они или рыхленькие?
Я получила месяц назад для глаз 4 кисти. Заказывала первый раз, решила не хапать. И правильно сделала, потому что после первого заказа присылают кодик. Мне понравились, набиты туго. Только скошенную для растушевки угла пока не поняла :(
А флэт топов у меня всего 2 - один экотулз закручивающийся и Саманта Чапман с айхерба. Ею наношу основу влажным способом, а потом добиваю сухим экотулзом. Эффект мне нравится. Делаю перерыв на пару минут и потом уже наношу немного бронзера и румяна или занимаюсь глазами, а потом румяна.
Я еще не получила посылку от Розы , она выслала 17.12 Пока не нервничаю. [LINE]Злюсь на Алиму, хочу основы попробовать.[/LINE]
 
  • Like
Реакции: Marabu и Juli_ya

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Lumiere is thrilled to celebrate with the 25 Days of Christmas sale: 25% off everything in stock (including the everyday Sale Items and already marked down Custom Kits) from December 1 until the 25th! No minimum purchase required and the 25% off will apply to every purchase you make through the 25th.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
но на фига мне 3 основы, на 10 лет вперед что ли, вот дали бы 2 финиша лучше)
Тань, так ты напиши им в комментах, что тебе надо то то и то))) там же написано: или румяна, или основу, или финишку))) на выбор.
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Ling Ling , Ничего себе! Мне с Ламинералс 1 классом за 7 дней дошла.Решила и с Сасси 1 классом заказать.Я конечно с Украины,но ...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
YANCHIK, в опере тоже самое.

Podlepenec добавил 21.09.2012 в 11:02
sneganchik,
Marabu,
я вот даже не знаю, чо мне там нада:ag:, но такое ущемление раздражает))) да)))
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Накрасилась сегодня жоппинским джаспером))) прикол конечно - в банке выглядит перламутром еще и темного оттенка...потому и красить стала сегодня (ну там суббота все дела) в итоге: красиво легла основа))) и цвет то что надо, на зиму не знаю, а сейчас самое то...пичалька...на жоппу совсем идти не охота, а основа понравилась!

Еще опробовала консиллер заборовский типа от кругов под глазами - очень хорошо замаскировал, я его пушистиком наносила в самом конце, не пожалела, что взяла!

Блестявка ЛилиЛоло-шная тоже очень прилично легла, тоненько, не нагло))) самое то - именно подстветка!

И опробовала блеск, я вам скажу - достойный продукт! Лежится приятно, не скатывается, отдушка не сногшибательная, держится достаточно долго и как бы впитывается в итоге. Вобщем хороший блеск! Правда цвета все нюдовые, но выбирала то не я))) да и я шибко яркие не люблю опять же:)

Таня, не будь жадиной, дай ссылки на лилулолло:ah:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, а у кого есть опыт ношения и Терры и Лилилоло - можете их сравнить? Че-то на мой неискушенный взгляд они похожи по кроющей, стойкости и ощущениям? Самой последней заказывала Лили, а пришла первая. До этого брала пробник, оказался очень желтым -даже не пробовала, вместо корректора использую... А сейчас угадала с одним из 2-х, подошел Попкорн, Баттерскотч тоже желтый, но не такой как первый. Так вот, нанесла - покраснения скрыла, до вечера проходила - держится и покрытие какое-то более мягкое, деликатное. Поэтому я раздумывала - нужна ли мне теперь ТЕрра? А потом состав посмотрела - у Терры он боХаче...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.