Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Хочется узнать о впечатлениях, полученных от средств. Я у Люси еще ничего не пробовала
основа люсина у меня в фаворитах))) я ею уже полгода пользуюсь, оооочень нравится:) еще тени у них достойные, правда у меня парочка была, но щас я все почти поназаказывала))) еще шесть пришли, как опробую отпишусь. Румяна, финишку тоже заценю, поделюсь впечатляшками.
А еще кисти 2 их пришли - понравились, флет-топ ооочень приятственный, большая для консиллера тоже приятная, щас на помывке - о результатах применения расскажу)))

Podlepenec добавил 11.06.2012 в 15:57
1

чтонить видно?
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Podlepenec, Таня, а если пробники на блэк роуз брать в банках, потом письмо надо писать какие цвета нужны или как?
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
http://www.coastalscents.com/makeup/.../hot-pots.html, сейчас они по доллару всего стоят, а боксы для них вообще смех.
Костал опять не работает... лучше взять не однушки а палетки, кстати на них скидка такая давно, но все равно с доставкой дорого, есть дешевле!
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, готовлюсь к наступлению на свитсентс:)...Подскажите, что там можно взять хорошего? Меня вот hide a pore консилер зацепил, охота приобрести. У кого такой есть, подскажите он действительно маскирует или таксебешный? А еще вопросик - правильно ли я поняла, что образцы можно только на основы, финиши, ночные пудры, консилеры взять? Ну т.е. тени только полноразмерники?
[OFF] :ah:Девочки, вот подскажите - мне бы хотелось ник сменить, поскольку в момент регистрации фантазия отдыхала:ah:, а соответсвующая темка на замочке, это значит, что ник поменять нельзя, да? А если в личку модератору этой темы написать, то как думаете, он будет сильно ругаться или стоит рискнуть?[/OFF]
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Девы, а что с Люмьером случилось? 10 октября заказ сделала, до сих пор не отправлен, письма игнорируют и тишина... они всегда так или ток со мной? вообще как у них сервис? хромает? больше всего конечно мне сигначе пока что радует - 3 дня шипят, 2 недели идет, больше 100 баксов - доставка бесплатная... у кого какие с Люмьером отношения?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, а завтра чего-нибудь ожидается??? 12.12.12
хахаха, если тока затарка чемнить))))) до кучи чо:ag:

[OFF]Podlepenec добавил 11.12.2012 в 17:08
Девочки, а карепрост все получили?...через 1,5 месяцочка думаю еще надо им затариться...по бутыльку...в профилактических целях...

Podlepenec добавил 11.12.2012 в 17:17
я кстати узнала хде люди берут по 15-16 дол за штучку...пыталась даже заказать, но почему-то оплата моей картой не прошла, ни одной из карт...так, что предлагаю - у кого есть время поразбираться с их сайтом...оплатой и тадам...давайте кину ссыль, в следующий раз можем там притариться)))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
так меня тоже))) мне нормально чо))) тока из-за этого мои желания и хотелки не поменяются)))
правда в евридеевских основах он на первом почти месте, но в жожоба базах его нет совсем.

Podlepenec добавил 01.10.2012 в 22:57
Бастет, хотя конечно у меня наверно больше интерес))) и в основном подобное стараюсь на моську не мазать...
Ну, у меня тоже больше интерес (терра), чем необходимость :yes:

Эт я к тому, что в рунете порой такууую ахинею пишут: один дурик напишет - сто перепечатают, тысячи с умным видом повторят, а проверить? Не-а, мне подай ссыль на труд с графиками, ужасными фото, сравнительными анализами, историей болезни. Тада я поверю, проникнусь и понесу свет просветительства дальше - в массы :ag:

Бастет добавил 02.10.2012 в 00:40
Да да да:) А Вы случайно не знаете они в Россию нормально поставляют без проблем, сами от туда заказывали?

В списке доставки Россия есть, сымитировала заказ - посчитали 3.95 за банку основы и пробники (до Москвы). А чем основа понравилась? Состав обычный, без выкрутасов :ae:
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Мне ТАНФ ну ничего не понравилось. Сколько всего перепробовала, вот ТАНФ одно разочарование принес. Не стоит даже с ним связываться... Лучше потратить эти деньги на Забор, Люсю,Люмьер и за те же деньги получить нормальные основы.
И мне очень основа lurebeauty понравилась, кстати. Пользуюсь, хоть и светловата.
 
  • Like
Реакции: Дося

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ну, там есть с силикой матирующая.
Я всегда Люсю наношу на ее же финишку в качестве праймера или на свитовскую зеленочайку ночную. поэтому она и ложится не так жирно, что кода уже сухая. А вот если нанести на крем невпитавшийся, то мой родной цвет лайт медиум или бисквит сразу превращаются в кирпично-желтый. Конечно. при таком раскладе и fair покажется темным.
Попробуйте нанести на впитавшийся (может даже промокнуть нужно) крем. Хоть на кусочек кожи - fair - нереально светлый. Я сначала взяла себе его (я белоснежка). но потом взяла light и поняла .что даже он у Люси для меня светловат.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Хочу такую штуку, никто не заказывал отсюда http://english.gmarket.co.kr/challen...code=182602187 ?
а то уже встаёт вопрос где хранить богатство, уже две коробочки полные, а сколько ещё баночек в пути...
Лен, а ты посмотри такого плана в хозяйственных, или где все для дома))) в икее подобные есть, но наверно у вас икеи нет(((
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
нам жеж красоткам упростили бы процессинг)))

вот-вот, я ща вставлю картинки корявенько как получится :ag:

и скидки на заказы:
у меня губа на тени косталовские раскаталась (щедро они в пробники тенюшек закидывают), так доставка атомная в 17$ вышла :ag: правда и экономия в 10$ есть..
эээх, лучше б они скидку на международную доставку сделали :)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
от блин, и чо она одна:ag:

Везет же Змею Горынычу :) Работать и работать :ag: :ae:

Та я тут и масочки Никитского ботанического сада нагребла. Очень хвалили. И всех сотрудниц подбила.. Все довольные уже пользуются, а я не могу - не доходят руки до них :boast:

sneganchik добавил 18.06.2012 в 18:59
да и сейчас я ничем не пользуюсь, причина есть:ah:

Если это та причина, что я думаю - а шо - нельзя? Вроде, ж в минералке даже спать можно - ни на что не влияет.
А то я тут запасаюсь, аки хомяк, а потом этим всем пользоваться нельзя будет?
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Докладываю про йоппу. Выбрала для эксперимента монинг дью в цвете sandstone Наносила флет-топом. Брать нужно мало, почти как люсю. Хорошо по кисти распределять. И такими втирающими движениями на кожу. У меня получилось 1,5 слоя. Ложится ровно, гладко. Вид такой холенный получился. Но! первые полчаса я старалась себя в зеркале не разглядывать, т.е. нужно время, чтобы усесться
Смотреть далее, по прошествии изъянов не увидела, хотя разглядывала тщательно:yes: Чистая, ровная кожа без всякой штукатурки. Блеска не заметила, хотя в баночке блестит
Смотреть далее Результат понравился, кроме одного. Через 4-5 часов начало сушить:( Ну это было ожидаемо. Я не думала, что и столько продержится. Не терпится попробовать формулу для сухой кожи:dance4:
 
  • Like
Реакции: polissonne и Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
:ag: люмьер и на сегодня продлил скидку 21%-ную на тех же условиях, что и 2 дня раньше :yes:
 
  • Like
Реакции: Дона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.