Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, неа, кушать они не просят))
по 8 на нос каждого вида))
не, это просто для примера - где выгоднее.

если кинуть по 15 - то просит 18$ доставку, т.е. 1 банка - 1,26$
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, сделала заказ на lurebeauty 7 августа, до сих пор ни слуху ни духу, как у них по срокам доставки?
Рано еще, Снежана с Украины, поэтому быстрее получила, у них все быстрее доходит. А у нас минимум 3 недели, а чаще месяц-полтора. Я свои пробники с БГ со 2 июля жду.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
неее, тряпичный органайзер в сюси-пуси мишек - не мой фасон
уж лучше рыболовные контейнеры, про которые Снежана говорит - у нас примерно по 10 долларов довольно вместительные

скидка на кисти костал-кабуки некоторые (правда выбора практически уже нет)

вот мой органайзер
685554fd30e2b84052.jpg

пока хватает, довольна (часть бохатств стоит в шкафчике, ибо не используется)
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Podlepenec, Татьян, спасибо, крайний срок до какого выбрать? День-ночь есть в запасе?:ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Мы можем с двух заказывать :ag: Роза иногда то на одном, то на втором скидки делает :) иногда на обоих сразу. Тока блин собирает заказы уж ооооочень долго
ну вот я как раз со скидкой 30% заказала :yes:
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Бастет, точно! Так оно и было. Дью сушит даже мою кожу, появились шелушения, которые он еще и с радостью подчеркнул. Жду зарплату и 20% скидки- буду заказывать пашмину. Кстати, у них есть праймер на основе ночной пудры-я тоже им долго пользовалась, мне нравился. Почти весь пробник закончила, но тут коварно пришла новая порция минералов. Как хорошо, что вспомнила, а то не помню уже что есть, чего нет.
 
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Бастет
ЗдОрово :yes:, мне забор тоже понравился (airbrash), maxcover пока не могу нормально нанести, подчеркивает поры - раз, желтеет через пару часов - два.
Оль, ну вы меня и напугали,:ai: я прям к зеркалу побежала:ag: не желтая))
у меня как раз испытания забора проходят мне финишка их не нра, чуть переборщищ и сразу волосатая таках, хотя на растительность не жалуюсь:boast:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
У сафороса олив-медиум сильно желтый. Олив-лайт намного светлее. Я вот наоборот надеюсь, что мяушная оливка будет больше сероватой, чем желтоватой. А вообще писала, что очень светлые 0,1,2!

А меловые это как? Может я не тот смысл вкладываю в это определение:ai:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Спасибо. Пошла выбирать.

Только учтите, что на люмьере оттенки Лайт и Fairly очень светлые, практически белые, и возьмите разные формулы, прочитайте, есть с максимальным покрытием, а есть с более легким :)
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
mordashka, первые 6 бесплатно. Довольно большие. Если выберете тени в пробниках они будут не в баночке, а в пакетике. Можно заказать только пробники бесплатно, заплатить только за доставку.
 
  • Like
Реакции: Seda и mordashka

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ура, сегодня пришла посылка с www.signatureminerals.com от 12 марта. Сделала огромный заказ тысяч на 3 с копейками. Сейчас не дома, мама привезет все в субботу мне... я так жду!!! ))) ура!!! посмотрим что там. Потом фотки выложу обязательно. Заказывала и кисти наборы там.

супер, поздравляю:clapping:
сколько ждали посылочку?

девочки, такой вопрос, кто заказывал на face value. мне прислали трекинг, я заказывала первым классом. обычный "первоклассный" трекинг, который начинается с lj. но она с 30 марта висит в статусе info received! это нормально? или нао в магазин написать?:ah:
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Мне пришел ноябрьский madison street.
Двое теней:
Redcurrant http://www.etsy.com/listing/115508953/eye-shadow-mineral-makeup-redcurrant-eye?
cacao http://www.etsy.com/listing/115498797/eyeshadow-mineral-makeup-cacao-eyeshadow?

Бронзер http://www.etsy.com/listing/115890181/bronzer-mineral-makeup-glowing-bronze?

Консилер http://www.etsy.com/listing/115886723/brightening-concealer-mineral-makeup?

Пока ничего не пробовала, если кому-то нужен отзыв, напишите, я как попробую отпишусь. (Мне еще прислали визитку с кодом на скидку в 20%)
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ну всё. Теперь нужен полный комплект СПАСИБО ещё раз Избавили меня от бессонных ночей изучения и путаницы в голове. Осталось определиться с торговой маркой.
:ah:тут тока все и начинается:boast:хочется и одно и второе и пятое и десятое, а главно действительно подобрать подходящее, марки лучче пробовать разные, тут не угадаешь ваще никак:) и не определишься, тока методом "тыка":ad:
 
  • Like
Реакции: Маняша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.