Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, а в прошлый раз вы, когда через Дону заказывали, сколько доставка вышла?
От Америки до меня вышло по 100 руб. с человека, а вот на нашей почте - одной девочке, у которой только пробники в пакетах были, посчитали как заказное письмо = 45 руб., а у всех остальных баночки и мне сказали, что это посылка, получилось в среднем по 140 руб. на человека, хотя все говорят, что до 2 кг - малый пакет с соответствующей ценой
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, Лена, как раз для растушевки я брала в нашу последнюю закупку с костала такую кисть она оказалась идеальна для растушевки подвижного века, для косточки слишком большая в диаметре, размазывает

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Marabu

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
buselnurka, ничего, вот покрутитесь в теме минералов и тоже овладеете еще одним иностранным языком :ag:
Экотуллс - нормальные кисти, очень мягкие. Единственное мне их кабуки маловата, но правда в этом деле я "Галя балованная".
В смысле для полировки? Для меня слово "полировка" означает "вбивание" минералов в кожу равномерно. Если Вы это имеете в виду справится Ваша кабуки Экотулс на первых порах. Дальше поглядите.
Ну... У меня тоже кожа склонна к сухости. А где все с шелком можно купить? По-моему нигде. Это во-первых. Во-вторых - шелк чистый это отличная тема, а как один из компонентов минерального продукта он меня не впечатляет.
Ну и без оксида цинка - минеральных продуктов не существует (по крайней мере я не встречала).
Разве что моя пудра, я ее состряпала, полезностей всяких положила (и забыла цинк положить). Правда она не на 100% минеральная ( у меня там пудра розы, аллантоин, жемчужная пудра).
Ой, что-то я отвлеклась (сорри).
Короче говоря не бойтесь особенно цинка. Важна его концентрация. Ведь, как говорил Парацельс (древний доктор такой) "Нет токсических веществ, есть токсические дозы". Поэтому из своего опыта советую не покупать на Сигнатуреминералс (кожу сушит капец, точно перебор цинка, возможно и диоксида титана тоже).
Это на мой взгляд ( и не только мой) единственная фирма - определенно не для обладательниц сухой кожи. Остальные фирмы можно и попробовать.
Кстати, увлажнять нужно будет кожу очень скрупулезно, когда минералами будете пользоваться, тогда "подсушивать" кожу минералы будут гораздо меньше, а возможно Вы вообще не будете этот эффект чувствовать.
Удачи!

Basja добавил 31.03.2012 в 01:27
meowcosmetics.com - ничего плохого сказать не могу. Хорошая фирма. Единственный совет... подпишитесь на подписку, там часто бывают акции с бесплатной доставкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buselnurka и Хафо

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
а это не люкс))) это просто Израиль))) так сказать средний...но там в составе матриксил 3000 (хорошо увлажняет, разглаживает и тадам)

Да я поняла, что не люкс, это я так, к слову. Израиля у нас тоже нет... А сколь стоит такой крем?
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
По делу...

Я сегодня в люсе))) крем))) оригинальная))) давно ею не красилась...и знаете - мега круть!!! Усё как надо - ровно, сглажено, холёно))) т.е. впринципе - вот оно то самое моё!
И "освещающая пыль" от баффд - канвас! мне оооочень понравилась! очень круто подсвечивает, не излишне, без отдельных блестях! Весчь!
QUOTE]

И-эхх, надеюсь, люся все же разберется после переезда со своими формулами :(.


На терре скидки...

25% от всего!
Предложение ограничено по времени. Только мы знаем, когда эта продажа заканчивается. С помощью кода 25all, вы получите по уходу за телом, уход за кожей, фонды, карандаши для глаз. Спешите, вы не хотите пропустить это!


Podlepenec добавил 29.10.2012 в 13:46
Бастет,
[OFF]Оля, а что ты брала у Карела Хадека? впечатления?[/OFF]

С террой - досада, но смотреть не пойду, вдруг узрею там што-нить жизненно необходимое :ag:.
Туда теперь только когда начну посыль собирать :yes:.

[OFF]Эээ, чего я только у него не брала: гидрофильные масла для умывания, интимгигиены, мытья волос, гели для душа и ванны, эфиры, базовые масла, базовый крем и прочая.
Кремы довольно тяжеленькие (но если твоя кожа любит масляные кремы можно брать, не боясь). Гидрофильные масла для интимной гигиены - хит (есть женский вариант и мужской, отличие в эфирах), масла для умывания очень нравятся, особенно осенью-зимой. Брала нейтральное (сама добавляла разные эфиры) и с розой (для зимы). Сандаловое великолепно, но может подсушивать кожу. Заааапах! Зимой обожаю их гели для ванны - пены нет, для эстетов, наверное, минус, но кожа после такой ванны увлажненная, не сохнет. То же самое гели для душа.
Масло для мытья волос мне не подошло, хотя у него много поклонников. Брала для жирных волос, в результате пришлось использовать его просто как маску перед мытьем шампунем.
Всегда к зиме стоит бутылек масла для ножных ванн: как только начинаются почихи, сопли - чайную ложку масла в таз с водой, 15-20 мин. "вымачивания" ног с одновременным сеансом ароматерапии над тазом же - с утра жизнь кажется гораздо веселей. Если к этому добавить аромалампу или массаж с эфирками результат порадует еще больше. Ну, и ко всему прочему, это профилактика грибковых заболеваний ног + розовые мягкие пятки :haha:.
Обожаю их "Атоп-дерм", очень мягкий крем, хорошо успокаивающий дерматиты. "Арадея" - регенер. крем от ожогов - супер (хоть солнечных, хоть термо).
Масло для носа (профилактика простуды) - хорошая штука в период эпидемий при контактах с обчественностью (будучи нанесенным на слизистую, образует защитную пленку, предохраняющую от вирусов).
Эфиры у них замечательные, есть очищенные от терпенов, что нечасто встречается. Базовые масла хорошие, но, имхо, сильно переоцененные.
Муж - абсолютный фанат их масла для бритья - чего только не покупали (люкс, аптечную косметику) - раздражение, вросшие волоски. С этим маслом - никаких воспалений, прыщей.
Масло для мытья рук очень актуально для крейзи-гигиенистов :ag:: мягкое, абсолютно не сушащее. Не променяю ни на што.
ВотЬ. Сразу все и не упомнишь: у меня все порастолкано по холодильникам, тумбочкам, так что если тебя что-то конкретное интересует - спрашивай.
Покупала еще всякие прибамбасы для обуви - спрей для обуви и дезодорант для ног.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Фаринеевские тени классные, но дорогие. Их что, больше? Или это из-за баночки такие цены? У них написано треть чайной ложки. А у остальных меряют скупами. Вот и пойми объемы...

Заказала я Никс все таки. Рискнула. Но базу дорожную фаринеевскую все равно бы взяла. Раз блескучие тени держит.
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Про Терру: надо составить список желающих и кому чего надо, делить на 2 посыли мне кажется смысла нет, отправлять всё на один адрес, а дальше ПР. Вот я бы взяла банку основы гидрасилк, ну и может сэмплов каких

Давайте сделаем так: каждый страждущий напишет свои хотелки. Надо понять хотя бы сколько нас будет, но, в любом случае, стоимость доставки "размажется" и цена будет приемлемой.

Бастет добавил 11.10.2012 в 00:09
Я тоже думаю делить не стоит, лучше
Бастет, Оля вот как раз тебе поручить, а ты уже страждущим отправишь ПР, я тут отправляла недавно, так получилось чот очень даже приемлимо - простой заказной бандеролью/письмом, там от веса зависит в районе рублей 50-60.
Мне тоже надо банку за 24,99 гидрасилка Light Amber вот

Хотелки щас будем собирать, деньги проще сразу Ане перевести, посылки отправлю - не проблема.
смотрела, вроде по штатам там бесплатно

Я тоже весь сайт перерыла - ничего по платной доставке не нашла.

потому что доставки к нам нет(((

Тааня, это не проблема ни разу :yes:

Бастет добавил 11.10.2012 в 00:14
а я завтра скажу, чего мне хочется, с телефона неудобно сидеть))) но я тоже за одну посыль))))

Де комп-то? С телефона "сидеть" неудобно, факт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
YANCHIK, я взяла Fair Linen/SR, Praire Wheat/SR и Goldenrod/MD и вуальку SR Sheer Finishing Silk у меня не смуглая кожа))) может поможет...SR - для сухой кожи, потому и взяла, а Goldenrod/MD очень хвалят))) интересно попробовать:ah:
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Как я хочу попробовать Алиму... Но к нам они не шлют(((((

О! Так это не сложно! К нам вот тоже не шлют )) Но видно, сила моего желания обладать минералами, переросла и этот барьер ))) Чуть выше я писала свой способ: написать письмо Алиме (customercare@alimapure.com) с примерно следующим текстом (на англ. только): я рада бы у вас заказать, но вы не шлете к нам в казахстан. Я была бы очень признательным клиентом, если бы вы делали это ))
Через какое-то время (обычно 1-2) они ответили, что после переделывания сайта, не все страны включены в список. Поэтому, предложили мне составить список покупок, выбрать доставку и все это прислать им. Я так и сделала: написала, что хочу заказать (прямо все копировала с сайта), выбрала доставку (приорити мэйл за 14$) и выслала им это письмо. Вскоре, они прислали мне "счет" с пэй пала. Я оплатила Пэй Палом и в тот же день получила подтверждение об отправке и греат спасибо за покупку.
Кстати, будьте осторожны: мне не дали трекинг-номер посылки, мотивируя тем, что не дают такой № для международных посылок. Спасибо, девушки успокоили, что такое бывает.
В итоге: после ожидания ровно 2-х недель, ко мне пришла заветная коробочка! :boast:
Удачи! Стучитесь и даже закрытые двери откроются)))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
как тут не заистерить, если скидка аж 50%
а Дона спряталась))

кстати, девочки, огласите весь список мастхэвов с терры, т.е. что обязана иметь каждая приличная девушка? :haha:


но она конечно реально побольше этих.

вот поэтому я и задумалась - нанесу ли я точечно или размажу на поллица :ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Сенькс ))) Какие нить наборы пробников у них есть? На что лучше всего в первый раз обратить внимание?
скидка на полноразмерки, тени у них хорошие и румянки и блестявки...

Podlepenec добавил 21.09.2012 в 23:50
chipoolet, если выбрать рефилами вроде до 25 дол, то доставка 4,53..
 
Последнее редактирование:

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Myrashka, тоже Мяу ждете? Может это нормально? Но что-то я волнуюсь...

Пы.Сы. У меня есть и кисти с натуральным ворсом, но я их не люблю, и использую максимум - румяна положить. Они для меня колючие и минералы просто "съедают", а коже не отдают.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Mishel0904, на http://brm.storenvy.com/ еще активна скидка 30% по коду MERRY

Alanka добавил 01-11-2013 в 05:52 PM
Кстати, USPS поднимает цены с 27 января... Интересно, насколько это повлияет на стоимость доставки. Shiro Cosmetics и Black Rose Minerals уже отписались на фейсбуке - что International shipping пострадает больше всего :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У меня даже документ не спрашивают и фамилию уже помнят
да да, такая же фигня:ag:

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 21:13
Так может мне попробовать сигначе неделю хотя б помазаться? Может привыкнет кожа? Мне нравится как ложится, не сушит. Но блеск через 3 часа это пипец какой-то!
а ты минералкой скока пользуешься? речь о первых 1-2 неделях)))
 
Последнее редактирование:

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
stdffe, я бы выбрала на ТАНФе. Но если надо сэкономить - то №1 с ебея, №3 с виду жестковата.
 
  • Like
Реакции: stdffe

Labra

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
13
14
0
Москва
Девочки, что-то у меня Аромалеи где-то зависли от 25-го октября. Они как к потеряшкам относятся: диспут открывать на PayPal или они reship делают?
Извините что вклиниваюсь, я с форума Космо, дочитала только половину:ah:

Аромалей прислал письмо для России и Восточной Европы и просит разместить у себя в блогах и журналах (у кого есть) его перевод. Они просят не открывать сразу диспут в ПП, они готовы перевысылать заказы. Если количество диспутов не сократится, будут вынуждены прикрыть доставку в Россию. :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.