Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ashtu

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
1
0
0
Moscow
Девы, приветствую вас!
С удовольствием вас читала, нашла массу полезного и интересного и решилась на покупку в Signature Minerals. И на радостях или с перепугу оплатила через Pay Pal аж два раза :ai:
Написала письмо, из почты и через обратную форму на сайте, с просьбой отменить один из заказов. Кто нибудь сталкивался с подобным? Вернут? Как быть.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ксюша., я сегодня специально испытала основу Urban Decay, накрасилась утром - вечером тени на месте, без изменений! Ничего не стёрлось и не осыпалось! Однозначно must have! Единственное, немного сушит кожу, как мне кажется. Может я в первый раз не распробовала, не знаю... В следующий раз перед этим буду наносить крем для глаз.
 
  • Like
Реакции: Seda

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Похоже, самая дешевая доставка у Сасси? Что-то я избаловалась Ихербовской доставкой в 4$ ... Попробую заказать оттуда.
Жаль все-таки что нету прикрепленного первого поста с ФАКом по минералке... Очень сложно лопатить всю тему, особенно новичкам :(
Подскажите, что лучше заказать набор кистей? Или набирать по одной? Какие из них обязательны, а какие из наборов не используются?
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Девы, глупый вопрос: а вы румяна до вуали наносите или после?
Я наношу ДО, но после нанесения вуали румяна "теряются"... :(
Я обычно после финишки наношу, тк бледнючая поганка
Сегодня люсей первый раз накрасилась и так засмотрелась на ровное личико что про финишку забыла и нанесла ее после румян. Румяна тоже "потерялись":(
 
  • Like
Реакции: polissonne и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А разве не кремовость обсуждали? Ну, что она менее кремовая стала?
кроющую способность.

Podlepenec добавил 11.09.2012 в 15:38
не знаю, мне и такой люси хватает))) ничо у меня не жирнится, но у меня совсем-совсем сухая кожа.

Podlepenec добавил 11.09.2012 в 15:40
хм, странно, она ничего не кроет вообще, ее можно только наносить после их консилера, который скрывает вообще все, тогда конечно...
я отдельно в этой формуле не пробовала, я попробовала недельку поносила макс ковер, заказала банку))) а все пробники замесила в одну банку - получилась очень ничо и по плотности и по цвету)))

Podlepenec добавил 11.09.2012 в 15:41
Буду испытывать. Кроющая все же неплохая, но к флету я привыкаю, честно говоря. Думала, будет проще
может она тебе не подходит? хз, у меня частенько основы ни так ни эдак не ложатся...и идут в сад)))

Podlepenec добавил 11.09.2012 в 15:43
Девочки у меня сегодня расстройство, лучше бы этот Забор вообще не приходил
у меня 3 заказа от них нормально упакованные пришли, поэтому даже не понимаю - о чем речь...и при чем тут какой-то почмейстер...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Podlepenec, polissonne, sneganchik, девочки, спасибо, что избавили меня от одной хотелки - хотела ведь на ТАНФе что-нибудь купить, теперь не хочу!!!
Посчитала сейчас - у меня основы от 6 фирм, а пользуюсь только Забором, остальные забросила, надо подиетиться по основам, а то по наследству дочке еще придется передавать. А еще с Lurebeauty едут, ну точно, основы больше не беру.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Мяу преподнесли истинный подарок!
25% off + FREE SHIPPING on $30 orders worldwide.
Coupon Code: WildRide
Expires: we hate party poopers so let's just say:
coupon valid at least through 8/7/11
Подробнее тут

Мне тоже на почту на пришло, да. Уже собрала заказ даже. :yes:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, я так поняла, что никакого кода не требуется, скидка будет рассчитана перед отправкой..

Juli_ya добавил 21.01.2013 в 18:51
если написать им на новую стр в ФБ

куда написать? :ag: на страничку в фейсбуке?

Juli_ya добавил 21.01.2013 в 18:52
симитировала заказ, скидка считается сразу в корзине :)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Coastal Scents с черной пятницы до кибер-понедельника автоматическая скидка 25% на весь ассортимент:)
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Приобрела себе вот такие кисти EcoTools, девочки качество супер!!!! Безумно ими довольна:boast:. Ворс синтетика, очень мягкий, почти невесомый.
Буду еще один их набор заказывать, там кисти для глаз.
c30d13d63abe.jpg
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Реакции: Доня

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девы, а гидросилк у кого какого цвета? Для бледнолицых чо за оттенок подойдет? :ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, не брала тушь никакую?
брала за 5 дол Ревиву, нормальная тушь, крашусь ею с начала августа, еще не засохла))) не вау объем, но я такие и не очень люблю))) зато не сыплется ни в глаза, ни под глаза, не размазывается пандой и смывается нормально. Щетка обычная.

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 19:27
если чо, для сравнения - я раньше пользовалась тока люксом...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Мы теперь другим форумом пытаемся хоть как-то разрулить ситуацию.
Ирина, тут тоже все были в курсе и не думаю, что наши открывали диспут без письма.
Я например тоже пыталась с аромалеями на фейсе переписываться, пытаясь чота исправить...чтобы они не перекрывали нам воздух)))
так, что не только космофорум трудится...на благо минераломаньякам.

Podlepenec добавил 04.01.2013 в 23:13
Labra, вот недавний пример: пишу мяушникам, так они просто нагло требуют им повторно заплатить, причем достаточно в грубой форме ведут переписку, путая даты заказов и т.п., а когда я им указываю - мол ребята читайте внимательнее и дату, номер заказа я указала даже в теме письма! обмякли - вяло извинились...но не предложили никаких вменяемых вариантов разрешения проблемы. И что - я должна выкинуть деньги? у меня были случаи когда посылки приходили и через 3 месяца, я просто повторно оплачивала их, и всё. Если всем не верить - давайте нормальные треки с отслежкой, пусть стоят - 10-12 долларов. А не как у алимы - стоимость доставки - почти 20 дол, а не отслеживается((( нахрен мне такой трек?
Не надо всех подозревать в жульничестве - это тоже не правильно. Куча магазинов дают нормальный трек за нормальную стоимость доставки. Почему бы не продумывать варианты на эту тему, проще всего закрыть доставку.

пс Аромалеи я лично очеень люблю.
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, я озадачена поиском нормальной растушевочной кисти
жду с херба Everyday Minerals, Dome Blending Eye Brush

в настоящее время любимая - Highlighting Brush из набора Ecotools Bamboo 6 piece Eye Brush Set, как ни странно :)
и вообще единственная кисть из этого набора, оставшаяся в живых, остальное выброшено.
bdscn3529.jpg


смотрю на Bdellium Tools 781B Crease
8185282957_43643e4076_z.jpg


в последнюю закупку на костале взяла Classic Blender Crease Synthetic BR-C-S08
fb302fb62481.jpg


вот экотулз, костал и люмьер мини кабуки

e877fdbb251d.jpg


костал вроде отличная, но более упругая, чем экотулз - и уже не то :(
так что я снова в поиске, ищу рыхлую растушевку
зайца не видали?


фото некоторые не мои, взяты отсюда
девочка пишет хорошие подробные обзоры, давно ее почитываю.
и фото отличные!
 
  • Like
Реакции: Yulissima

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Seda напишите плиз полное название Костала, хочется попробовать со скидкой)) а доставка ск. сейчас стоит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.