Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
ой, такое и мне надо):ag:
http://www.terrafirmacosmetics.com/hocuspocus.html
Hocus Pocus-Restful Eye Powder пробник 1 дол.
http://www.terrafirmacosmetics.com/finishingpowder.html финиши (пробники)
Airbrush Mineral Veil 1 дол
Soft Focus Light Diffusing Minerals 1 дол
Итого 3+10 = 13

Buntarka добавил 14.10.2012 в 10:40
Бастет, Оль, добавь пожалуйста

Упс, Настя, тебе "фокус-покус" в какой формуле нужен: ориджинал или фулл? Фулл отличается тем, что в составе на предпоследнем месте карнаубский воск содержится, т.е., малипусечно совсем, но он должен быть плотнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buntarka

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Бастет, а можно мне присоединиться на терру? Мне как-нибудь потом заказик во Псков реально будет отправить? Я могу через ПП оплатить (если расскажете как это сделать).
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
ну вы странная, Cavid, уж простите :ad:
ну шлет на аутлук и че?
чё мешает скопировать оттуда емэйл их?
вот он
sweetscentslady@comcast.net

я когда заказ делала - вообще тупо на емэйл этот Джоан (вроде) написала что я хочу - и она сама мне сложила, осталось зайти и положить в корзину единым лотом :ag:

не, все не так плохо :ag: дело в том, что шлет он на аутлук, которого у мну нет. у мну появляется страничка -установи аутлук. я мне ради этого возиться не охота. подумала вы поделитесь. вы и поделились :ah:спасибо:br:
а можно мне тоже ее имейл? тоже хочу "тупо" :ag:

все, написала на имейл,который Вы уже дали. спасибо!

девочки, черный юмор-
седня быстренько накрасилась минер.косметикой и выбежала из дома. на работе сижу, не могу не наглядеться. думаю опаньки какая я красава,молодец я, кожа наконец идеальная, гладенькая. все, все мужчины мои! гыы
прихожу домой, смываю макияж- уф оф, квартиранты-сожители -аля- прыщи все на месте ((( рожа та же, просто минералка все так хорошо скрыла, что я аж поверила ,что красава я.
мораль-как бы павлин не выпендривался, все равно у него под хвостом куриная попа. гыы. то же самое и у мну. все равно под макияжем...попа )))))

не дождалась ответа от свитсентса, быстренько заказ оформила. сижу с лицом счастливого хомяка )) жду посылочку))
 
Последнее редактирование:

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
На Люмьере бесплатная доставка от 150? Это первым классом?
А платная сколько?

Aduduka добавил 03.09.2011 в 18:29
Кто как считает, где самые лучшие кисти для минеральных теней? (соответственно, должны быть синтетическими)
На костале скидка 20 процентов до 5го,на сколько помню. Бионикл хвалят и розовую кабуку, правда они для лица. Для глаз там кисти есть, но я по ним не знаю толком. Скидка считается автоматически при чекауте, код не надо. На палетки с тенями тоже скидка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OksanaM и Isadora

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона, выходит разный глаз видит тень по-разному
Енто да :ag: причем я розовинку не увидела вообще, только после комментария, щаз кто-нибудь напишет, что там еще и зеленый есть, я может и его увижу :ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, похвалю базу ФВК (пробовала matte fair light neutral)
легла и день пролежала отлично! без праймера! не похожа на муку)), похожа на люмьер
наносила выдвижной кабуки экотулз. не сушила.
(единственное - цвет чуть светлее, чем мне надо.
но без желтизны и розового)


в качестве подарков к люсе попросила бисквит основу и румяна патель - письмо об отправке еще не пришло, надеюсь положат
Спасибо за помощь в выборе гуру в люсиминералс - Снежане sneganchik и Татьяне Podlepenec - :aj:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, ЕДМ к нам не шлет, раньше слали, потом из-за почты Росии вообще в СНГ перестали слать
я проверила - доставки нет.
ну тада мож появится сея красотень на хербе))) тада и отоварисся)))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А может с кисточкой взять набор пробников на заборе? Хотя сомневаюсь что там приличное что-то за такие деньги.
веник наверно, в коробочках/ящичках прибираться пойдет))) но ежели есть желание...то тут тока методом тыка:ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Yu_24, для смывания мин. косметики достаточно того средства, которым обычно пользуетесь
[OFF]а масло это или молочко - это уже по типу кожи подбирается
гидр. масло больше для жирной кожи
я сейчас пользую 2 (хипитич и от айхерб) - и вижу, что чуть тянет кожу мою (нормальную недоувлажненную)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Покупала я с сайта magicminerals.com.ua - сегодня приехал заказ. Взяла на 13 долларов. Вроде, немного. Пробников разных.
Да уж - отвыкла я от отечественного сервиса :(
На заказ не реагировали 9 дней. Он просто висел. И в день, когда я психанув, решила заказать напрямую с Sweetscentes (мой заказ формировался ради их зеленочайной основы (пробника) и ночной пудры) - мне выслали на мыло, что заказ отправлен. Отправлен, ну и ладно.
Но как же мало в пакетиках насыпано. А я еще удивлялась, что у реселлеров цена просто один в один с американскими сайтами (а как же прибыль и доставка?)/ Просто сыпят меньше - вот ответ :(
Поверьте, сама как реселлер могу сказать :secret: - прибыль формируется за счет совсем других вещей (у большинства мин. производителей очень хорошая скидка на оптовые заказы, дающая возможность продавать даже по цене ниже розничной производителя, не говоря про "один в один"), а остальное все уже - и размер пробников, и сервис зависит от политики и отношения к покупателю каждого отдельно взятого реселлера
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Девочки, попробуйте кто-нибудь собрать корзину на Люмьере, у вас тоже -25% скидка, даже если на $70 набрать??
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Ой, если заказали блестящие - сразу ищите праймер :)
И, если у Вас жирные веки. Потому что минеральные тени - это какой-то ужас без базы, если они сильно с блестками.

Спасибо за советы!!! :ax: Я блестящие не люблю, а вот с моими веками наверно праймер нужен. А праймер для век отдельный покупается или который для лица наноситься?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
опять к Свете-Доне приставать бум?

А что ко мне приставать, тут только про какую-нибудь акцию рассказали, я ж в первых рядах бегу. А потом все такие оперативные, за полдня организовались и выкупили, так что мне не сложно :ad:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
вот начитавшись про люсю всякого))) моё любопытство взяло верх и я ее заказала...итого - это первая моя основа! стопроцентный результат от минералов я оценила именно по ней! и никаких танцев не понадобилось - я фигачу шелк или ночную свитскинс (для сухой у меня кожи) сверху нормальный слой люси - и супер пупер! тока кисти пробуй разные, мне вот больше всего понравилось екотулсовский флет топ для нее, как раз в самый раз))):ay:

Согласна на все 100! По люсе вобще никаких вопросов:dance4: Ну за то конечно тоже 100 раз спасибо Тане и Снежане:ax::ax::ax: И кисточку я удачно случайно заказала нужную:ag: Единственная основа которая легла как надо (правда с любым консилером лучше) с первого раза.


а вот кашемир люмьер, по мне ниочем((( хотя мне их основы ваще никак, нивкакой формуле(((

Блин, и мне. И даже пытаться не хочется:(
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Алгоритм другой нужен: общий заказ с (желательно) бесплатной доставкой по Штатам одной входящей посылкой + доставка до России; а здесь уже смотреть по обстоятельствам - кому-то ПР (тьфу, не вспоминать бы на ночь-то глядя ), кому-то друзья-знакомые-проводники и тыды. За предложение и отзывчивость - огромное спасибо!
Можно и одной посылкой, но тоды надо кому-то одному выкупать.
Короче, хто хочет доставку через склад американский, давайте объединяться. Назначаем ответственного за выкуп, меня за доставку.
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Ling Ling, получается, да :yes: Я сама думала, что не заказала velvets... А вчера полезла на сайт, и увидела, что это они и есть. Но они намного меньше блестят :yes:
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Девочки, я ничего не пойму, кто-то писал, что Люмьер основы жутко блестючие, специально заказала все 4 вида и нигде блесток не наблюдаю, даже в люминессе. А еще один и тот-же цвет, но в разных формулах ну совсем разного цвета, например, медиум натуральный в люминесс имеет розовый подтон, по сравнению с кашемиром. Какую вуаль посоветуете для возрастной пористой кожи? Че-то Люмьер, Люся, сафрос не впечатлили, эффекта аэрографа обещанного не заметила.
На лице не блестит ни одна их основа, блестеть будут, если только досматривать с пристрастием при искуственном или прямом солнечном свете на руке плотным слоем.
Линейка люминесс (вся) сильно отличается по гамме от остальных линеек, обычно по оттенку у них почти идентичны Веена Вельвет и Кашемир.
Вуаль сильно выраженного эффекта и не даст, она очень мало заметна на лице. Может, стоит взять какую-нибудь перламутровую мерцалку без блесток, наносить поверх вуали? У меня кто-то из девочек сравнивал эффект от люмьеровских мерцалок с фотошопом
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Девочки,что делать?Не получила до сих пор 2 посылки. От Signature Minerals,отправленную 9.06(40 дней уже) и sassyminerals от 14.06. Обе 1 классом.От ЛаМинералс 1 классом дошла за 10 дней.На Украину обычно все идет максимум 2 недели.Писать ли им?И несут ли они ответственность за недошедшие посылки?Платила картой(не PayPal).
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
сходи за кистями на херб, там очень приличные кисти))) а выбор от тебя зависит, дорого-дешево? там и определишься какие тебе надо)))
А тени для новичка имхо на баффде дорогие тени, есть гораздо приемлемее цены и не хуже качество (и даже получче на порядок)
Спасибо!
На хербе чагой-то все кисти для теней позаканчивались...
А где еще тени мона глянуть, мне без блеска нужны... Полазила по другим магазинам - оттенки что-то не очень понравились, на баффде как-то больше приглянулсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.