Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Эта кисть ED у меня давно в више болтается. Брать стало быть надо:yes:

Люсину брать не буду. Один в один сигначевская. Думала она больше может, тогда бы взяла.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а покажи фото вживую
вечером щелкну

Podlepenec добавил 26.09.2012 в 10:34
в описании: This brush applies cream or liquid foundation (Эта щетка применяется для жидкой кремовой основы)

она и по форме для тоналки)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
sneganchik,[OFF] кажись мы живем в одной и той же деревне :ag:

мой разговор с продавщицей-

-простите , у Вас нет праймера?
-примера?
-до свидания!:ag:[/OFF]
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Bobochka, Seda, попробуйте Люмьер, мне очень нравится:yes:
вот тут пробники http://www.lumierecosmetics.com/products/Try_Me_Sample_Baggie-360-43.html 5 пакетиков за 1 цент! :ay:
и обратите внимание, что они дают кредит/возврат на следующую покупку - 6 долларов (стоимость доставки), если вы покупаете у них первый раз. не забудьте написать в комменте к заказу пробников "NEW CUSTOMER"

EkaterinaZ добавил 09.03.2011 в 20:39
то вообще заказывать, там столько названий,зачем они все нужны? Обычно пользуюсь либо пудрой, либо тональником, тк проблем нет, только для выравнивания тона, замазывания бледной кожи
я кучу всего брала, а в итоге постоянно пользуюсь только основой и румянами:) праймеры и вуали вообще забросила, нравится сама по себе основа без всего, так слой тоньше получается, вообще не видно, что накрашена, просто красивая, ровная кожа:)

EkaterinaZ добавил 09.03.2011 в 20:43
Seda, очень советую вот эту кисточку для основы

это моя любимая кисть:love: очень очень мягкая, кожу вообще не раздражает:ay: большая и удобная:yes:

EkaterinaZ добавил 09.03.2011 в 20:51
Девочки спасибо! Подскажите насчет кисти. Вот такая нормальная??
я бы не советовала:( это маленькая кисточка, для основы не удобно:( к тому же она из натурального ворса, может лицо раздражать:(
если хотите кисть с этого сайта, то возьмите лучше эту или эту.
и посмотрите выше, я дала ссылку на мою любимую кисть, она правда очень хорошая:yes:

EkaterinaZ добавил 09.03.2011 в 21:04
Теперь подскажите, каким фирмам отдать предпочтение, а то я наберу, а потом окажется что кака...
А по малу брать я не умею, люблю капитально затариваться:ag:
только методом пробы можно найти, что вам подойдет:yes: закажите с разных сайтов пробники, а потом уже выберете, что вам больше нравится:) надо ведь еще и цвет угадать:ad: я столько фирм и оттенков перепробовала, прежде чем подобрала свой. у меня какой-то особенный оттенок кожи ,видимо:ag: например, тональники вообще всегда на мне видны были очень сильно, любые фирмы, самые разные оттенки, то слишком розовый, то желтый, то темнее, то светлее:bu: зато теперь красота:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka, Seda и aloia

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Visky, Ирин, атласные это с перламутром или абсолютно матовые?
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Я вообще не вижу проблемы в привязке карты - все же элементарно делается, никаких проблем быть не должно. Единственный минус - покупка дороже выходит, чем напрямую с карты (разный курс транзакции), но при небольших заказах вряд ли сумма будет существенна. А защита пейпала, особенно при первом заказе у незнакомого продавца - это существенный плюс
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
ну может они тебе понравятся? чо? это у меня свои тараканы в голове)))
у меня своих тоже много... заказу за 120 баксов, а потом буду на них смотреть и умилятся, какая я же все такие дурочка, ну вот одна я такая... сразу вспомню что в Африке детям кушать нечего, а кисточки заказала за 120, так еще мне они не нравятся... недели 2 спать не смогу:)
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
надо что узнать 23 или 30 все таки???

Надо чтобы была 30 ноября !!! :ag: Я 23 на концерт иду, а мне пропускать ЧП никак нельзя :ag:

Дона добавил 07.11.2012 в 12:02
Девочки, посылка с террой приехала в город, завтра курьер надеюсь принесет. Кидайте адреса в личку, постараюсь оперативно отправить
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, может что сейчас поменялось, но когда я нажимаю чекаут выскакивает страничка и предлагает ввести логин и пароль или зарегистрироваться :yes:
в другом браузере такая ж картина с картинкой :(
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тааак, искушаем завязавших?
Таня, а чо эта за контора, кстати? Начинающие самоделкины штоле?
ну да, они не так давно на рынке, но продано уже порядочно (более 30 000 ед) они по ходу щас расширяются и менять будут упаковку и та дам...вобщем, чо не попробовать за такую вкусняшную цену то? отзывы тем более ничего такие...
 
  • Like
Реакции: Бастет

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Сдаю парфюмерный сайт
http://www.fragrancex.com/
Брала Барберри Brit, The Beat и зеленые Версаче (не себе)
Себе Барберри
Могу сказать, что никак от 100% оригинала не отличаются (я переживала). А цена у нас в городе и в стране на них нереальная просто. Почему-то именно их я со скидками не могу найти по реальным ценам оригинал.
А вот есть позиции, которые мне дешевле (учитывая пересылку) взять у нас.
Есть куча купонов - подписывайтесь на рассылку и пришлют.
Высылают достаточно быстро.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Бастет, ну, я от химии очень далека, но по-моему, таких компонентов "Lauroyl lysine - производные лауриловой кислоты", в минеральной косметике быть не должно. ИМХО, производители такой косметики должны указывать, что она минералосодержащая.
Вообще, такой компонент должен еще и ограничивать срок годности?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
получила и я сегодня наконец-то свитсценс
вот это я купила:
(ночную пудру частично пересыпала в банку)

685554fabe96fe45e5.jpg

два нижних правых элемента - подарки)

а вот это мне положили на сдачу :ai:

685554fabe970108c0.jpg


что с этим сияющим ужасом теперь делать - я не знаю, блестки конского размера летают по всей кухне :ag:
 

Mila_

Новичок
Шопоголик
Mila_, действительно есть, но только он там последним в списке значится, а следовательно его там чуток совсем, а в пудре от Лареним, каолин, первый в списке.
Этому списку (Sweetscents) я чё-то не очень верю в смысле дозировок. Хотела это сразу написать.
Там первыми значатся экстракты - пудры зелёного чая и клюквы. Но у них процент ввода достаточно низкий, обычно 1% (увлекаюсь "мешаниной" минералки, поэтому вопрос изучала).

Добавочка:
У Lucy Minerals бесплатная доставка до пятницы http://annelangguth.vpweb.com/default.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.