Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, это из 5 баночек пробников баночка 20г что ль? Ну круто, значит возьму 2 набора пробников и будет мне счастье!!! А ничо, что формулы основ там разные? Мне понравились больше Airbrush которые.
Лена, да из 5 пробников))) я смешала обе формулы - мне понравилась основка которая получилась))) ну да берешь пару раз набор пробников - так это ваще банка получится 30г)))

Ты тока не сразу 2 набора бери, а то доставку уже посчитают большую, а через 2-3 дня.
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Добрый день, девушки!
Решилая, значит, тоже подсесть на минералы... заказала на Люмьере, оплатила. Отпишитесь, пожалуйста, как у них с доставкой? А если потеряется посылка - дополнительную высылают?
Спасибо :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Вот этот у меня есть http://www.iherb.com/Morningstar-Minerals-Derma-Boost-Rejuvenating-Spray-Mist-8-fl-oz/16749
MOR-00980-0.jpg
ничего так, я прыскаю перед/после кремушков)))
 
  • Like
Реакции: pikanto

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Marabu, Лена, все правильно. Завтра постараюсь втихаря в банк сгонять, чтобы любимый ни в чем меня не заподозрил и тогда денежку оплачу.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
а основу лурибьютивскую не брала? какаянить подошла?
Брала light warm/olive, fair/light warm/olive и fair/light neutral. Первая не очень (она мне как-то розовит вроде), вторая и третья ничего вроде, но всё равно не то, недостаточно желтого в них для меня.
С Аромалеев должны ещё пробники придти Light-Warm.Linen-2WL и Light-Warm-2W. Ну и ещё жду перезаказанный Забор для Голден, Сафорос Olive Light, ЛилиЛоло Butterscotch ну и Люмьер Cashmere - Light Medium Warm, Veena Velvet - Light Med Neutral и Flawless Face - Medium Neutral ну вот как то так :ag:
А Мяушные основы для меня все ооочень бледные, и мне кажется они как мел :( Может теперь взять 4-ок и намешать их с 2-кой?, но я даже не могу определиться с тоном, они по мне какие-то неестественные (либо розовые, либо серые)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Вика, О_О блин, а я полную банку финишки взяла( ээээх. Ну ладно, посмотрим.

А я не хочу больше ничего заказывать, т.к. много всего! Хотя, чувствую, пойду за Монав. Нравится - и все тут. Не могу объяснить, чем. Просто душа легла)) Видимо, мое. Но еще наблюдаю))
И будет кошмар, если Терра понравится Т_Т придется выискивать способы заказа(
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Alisha3, доставка за 6 долл, как тут верно отметила Дона :yes:

Marabu, грешно смеяться над шопоголиками! грешно! :ag:

О, Азия пришла в эту тему! :ag: Я как раз от нее ушла. Но, тут права Красотуля, надо выборочно покупать. У меня был азиатский бум, покупала много всего, в итоге испортила кожу. Так что теперь так, выборочно пользуюсь, наоборот, решила на айхерб и проф перейти :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
ElenaVEM, раз уж доставку оплачиваете со свита, может еще пробники чего-ниб возьмете, поюзаете, может что и приглянется
там с зеленым чаем и другие продукты есть, вот здесь пробнички можно глянуть, выгоднее брать чайными ложками( но пакетики потом раздражают, и я пакетиками стараюсь не брать, обычно на других сайтах в пакетики ложат 1/4, 1/8 чайной ложки, но здесь на свите можно ложками взять, и потом пересыпать в баночку) http://www.sweetscents.com/mica_2.html

карта сайта http://www.sweetscents.com/sitemap.html

обычно еще наборами выгоднее брать, но здесь в наборах только незеленочайные продукты, http://www.sweetscents.com/specials.html

1унция это действительно много, и наверно у зеленочайной серии есть срок годности, раз полезности есть, но года два можно использовать, и больше наверно можно, только добавки скорее всего разрушаются, но можно наверно в холодильник поставить, или хотя бы подальше от солнца
 
Последнее редактирование:

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Я чет не поняла, на сафоросе что ли можно заказать только один образец основы?
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Девушки, подскажите плиз! Кто заказывал на sweetscents.com...Сколько стоит доставка в Россию? у них на сайте написано, что международная доставка минимум 16,99$, тут девушки пишут что 7,5...совсем запуталась!
и еще, меня очень заинтересовали их семплы Mica Pack Combos in 10 gram clear jars...Там еще есть 2 чайные ложки в пакете...что выгоднее?
там так много всего перечислено...те я должна выбрать какое-то одно средсво? или я получу несколько? никто не заказывал эту позицию?

Если не покупать слона, то в 7,5 уложитесь (цена может варьироваться от веса). Я так понимаю, что если ваш заказ окажется дороже заявленных 7,5 долларов, то Джоан сообщит об этом. Я предпоследний разз заказывала у нее 3 унции бамбукового шелка и еще какую-то мелочь, так она еще написала мне, мол ваша посылка вышла меньше, чем на 7,5, в счет разницы я вложила в нее маленькую баночку продукта из нашей зеленочайной серии (тогда пришла, кажется 3-гр-я, набитая под завязку баночка с вуалью с зеленым чаем, даже сифтер отдельно пришел, бо надеть его было бы нереально

Какое количество пробников выберете, стольеко и получите, желаемые оттенки надо указать в комментариях
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Helenleo, ого! здорово! а у вас ссылочка на виртуальный мастер-класс по мин косметике. это вы?
заказала пробный набор с танфа. жду
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
а я что сказала что вам что-то не подошло по цвету?
а что, по фотке подбирают состав? :ag:
нет, сервис конечно приятный и фотку посылки готовой к отправлению никто мне раньше не присылал и марки на ней красивые цветные :ag:
но увы разочарования тоже ничто так не вызывало (океан не юзала) и свит могла бы и понравиться если б не было других, получше
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Эх..... засада какая-то! Хочу попробовать, конечно, так как слышала столько хороших отзывов, но вот ЛАминералс меня пообломал как-то. И вы тоже пишете про негативный опыт. Боюсь, мне просто не подойдет теперь мин. косметика....

попробовать-то можно:ad: все мы разные, кому-то подходит одно, кому-то другое:yes:
 

tikoma

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
5
3
0
киев
Всем доброй ночи!
Я недавно получило посылку от lilylolo. В заказе были 3 пробника основы, бронзер, 2 вуали, миникабуки, кисть для румян и консилера. У паковка порадовала - пробники в баночках, кисти мягчайшие.
Но у меня с этими минералами пока не складывается - пробовала нанести основу. Так она мне каждую неровность подчеркнула, я прямо видела ее на коже, такого же не должно быть. Может я что то не так делаю? Кожа предварительна была увлажнена.
Может эти минералы меня через чур "засушили"? Уже думаю signature заказать, они же вроде для сухой кожи водходят.

Возможно с количеством не угадали. У меня lilylolo хорошо ложится, хотя кожа пористая и вообще проблемная. Попробуйте потоньше слой делать.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Эх, написала я вчера в костал письмо о добавке к заказу. Через 2 часа после покупки. Но там , видимо, ребята шустрые. Уже все отправлено, без добавки
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
:ag:досконально поизучав))) пришла к выводу - ихний уходовый люкс мне непременно нужОн!!!
Ага, и я подалась за Азией, заказала на Тестеркорее пробников на 350 грамм, брала в основном Хистори и Сульвасо. Вчера отшипили мне уже :haha:
В следующий раз надо уже делать нам СП на Джиме :ag:
Мне жуки сегодня отшипили заказ от 15.11
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
А я с[LINE]Ж[/LINE]Йопой от 9.08 уже мысленно попрощалась и не жду ее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.