Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Не знаю насколько часто у них акции, но в последнюю акцию мне заказ отправили очень быстро (не помню точно или в день заказа или на следующий день). Правда заказ у меня был пробный, небольшой - рефилл микроматта и два пробника, один основы и один марализа.

Это обнадеживает. Пошла отзывы искать.

Пошто не спишь, у вас же ночь уже?
 

Potewka

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
5
2
0
Тольятти
Постигаю науку-минералогию :)
Случайно увидела, что на ТАНФ до 15.04 скидка 30% на ВСЁ.
Мож кому пригодиться.....Сама сделала там пробный заказик.
Полгода уже пользуюсь id Bare Minerals, купленными в США, но хочется попробовать чегоньть ещё, вот и изучаю темку.
Всем девочкам большущее спасибо за море полезной информации :ax:
 
  • Like
Реакции: Seda

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
вчера прислали трек в почту с ТАНФа. Но номер ордера не совпадает с номером в моем ордер хистори на сайте ТАНФА...Это наверное ошибка?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
stdffe, а баночки где заказывать? ссылку не дадите?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А мне пришла (только что забрала с почты) Lily Lolo. Не пробовала еще, но оформление нравится - аккуратненько там все сложено, вложен инвойс, мини каталог вложили также.... Завтра буду пробовать)))
ПС
По срокам - как и писала уже, отправили посылку (мгновенно просто: сдеала заказ, через 2 часа пришло уведомление, что посылка отправлена!) 02.10.12, 20.10.12 была в почтовом отделении
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Ой, девоньки. Вчера получила посылку с MineralBasic с тряпочками. Вчера постирала. а сегодня вспомнила, что надо испытать.
Сижу сейчас и стону, морда красная, около одного глаза вообще ярко-красная. Все лицо жжет. У мужа спрашиваю: "Помолодела хоть?", он говорит: "Очень, такими темпами скоро только что родившимся младенцем станешь, они такие же яркие". А мне не смешно :ak:, аааааааа.
Резюме: Поаккуратнее с этими тряпочками, они термоядерные (не для всех наверно, но поаккуратнее). Не перебарщивайте.
З.Ы.: Использовала по 20 секунд на участок, по инструкции то есть.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Получила я свой комод с Кореи, который показывала около 3 недель назад, муж мне его уже повесил, седня постараюсь все разложить и сфоткать:)
 
  • Like
Реакции: Marabu и Podlepenec

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Девочки, кто нибудь пользуется при оплате картой Кукуруза? Все сайты мин. косметики оплату только через PayPal ?
Еще вопрос, у Алимы сколько доставка стоит?
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
КотоФея, это доставка за 16,35$=14$ доставка+2,35$ страховка, там написано Brushes Allowed
Sunny_girl, сильно волноваться ещё рано. Если вы платили палкой, то только в течении 45 дней можете начать диспут и вернуть деньги. А если картой, то пишите Люмьеру. А вообще ссайты обычно начинают шевелиться только после 60 дней.
 
  • Like
Реакции: Seda

oliakiss

Новичок
08.02.2010
30
57
0
Киев
А основы Оушен мист подходят для жирной кожи, у них есть матирующий эффект?
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
@lenka, а когда на бейсике заказ делали?
13.08 заказала, оплатила.
20.08 отправили.
27.08 рассчитывала получить. И получила бы, если б сосед не перехватил:ag:.
Итого 2 недели с оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: Svisha

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
алее, для получения таких продуктов как тени, румяна, бронзеры, иллюминайзеры и т.п. смотрим два раздела:
Готовые базы для смешивания и Цветные мики
Делаю так: высыпаю в банку мику и по-немногу добавляю в нее белую базу, хорошо размешиваю - и так до тех пор, пока цвет меня полностью не будет устраивать.
Простая арифметика:
Один пробник мики + немного базы у меня с трудом влазит в 20 граммовую банку... представляете сколько это готового продукта примерно за 1,5$ У меня теней запасы на 10 лет вперед
а на банку готовой смеси для основы сеольео мики надо? 2х пробников (фэир и варм) хватит?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не, я фффсё пока, угомонилась вроде. Жду посылки: Забор, Люся, Мэдисон, Свитсценс, Блэкроземинералс, Сафорос, Детривор, Костал и две с Херба как думаешь, хватит???
думаю по мере получения...чтобы не затосковать вдруг (что все получено и ждать уже нЕчего)...еще пойдешь))):yes:

особо обострения у меня случаются после фразочек - типа я фффсё и т.п....
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Внимание, вопрос - как это скрыть от мужа, который увидит все это собранное в кучу и просто меня "уроет".
Снежана, я параллельно увеличила количество растений в доме в 4 раза :haha:
поверь, после этих вазонов мужу уже не до каких-то там маленьких и скромных баночек
он рвет и мечет в сторону вазонов :haha:
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Я тоже только что отоварилась полноразмеркой Ультрарезолюшен (оттенок персик крем), брала в пробнике понравилась, тенюшки (Маргарит, Люнэр, Цефизо и одна сейловая позиция Бэбиблюз), пробники Опалины (девочки ее хвалили). Кстати, Аромалеи - это первая минералка, на которую я вернулась за второй покупкой.

А у меня аромалей второй магазин, где купила полноразмерку после теста. (первая была люсила финишка для матирования, я по акции 2 штуки взяла) А у меня резолюшн в цвете clear, нравится что вообще не видно на лице. Только цвет румян и бронзера выравнивает, как бы припыляет немного.
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Всем привет! Я как и многие начиталась про минералку...и ХОЧУ! Но где купить? С чего начать?
Читала-читала ветку...все тут как на иностранном говорят - многое не понимаю.
На йахербе прикупила набор кистей экотулс (надо бы еще для полировки) и хочется мне основу, финишную пудру и консилер от кругов под глазами.
Девчонки, подскажите!
Да и еще у меня кожа склонна к сухости - тогда надо брать с шелком все и без оксида цинка? Я правильно понимаю?

buselnurka добавил 31.03.2012 в 01:21
Что думаете об этом магазине
http://www.meowcosmetics.com
Кабуки экотулсовская мне тоже показалась жидкой какой-то, но это я моожет "закушалась" культурно выражаясь. На сухую кожу шелк оптимален в качестве праймера, тогда и в основе не нужен. Вуали (финишные пудры) мне больше всего у Люмьера нравятся, особенно линейка Веена Силк Вейл. Основу стоит подбирать, исходя из пожеланий к плотности и текстуре. Мне больше всего нравятся основы Monave - плотные, кремовые, очень нейтральный состав. От кругов под глазами я за 7 лет использования минералов не нашла ничего лучшего, чем косталовский консилер. для меня это идеальный вариант. Но знаю многих людей, которым больше подходит для этих целей люмьеровский лососевый корректор
Посоветуйте магаз для начала, а то я как-то определиться не могу - плаваю от одного сайта к другому...
А про кисть я имела ввиду такого типа
http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Buffing-Brush/39232. Вроде(боюсь ошибиться) она для финиша?
Ну тот же Люмьер попробуйте с их стартовым набором пробников. Костал хорош всем. кроме основ - они с каолинам, так что не для сухой кожи.
Кисти такого типа называются флэт-топ. Нет, она не для финиша - либо вместо кабуки для основы, либо для бронзера, иногда еще для праймера использую (правда, синтетический)
 
  • Like
Реакции: kotyy

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Тань, так ты напиши им в комментах, что тебе надо то то и то))) там же написано: или румяна, или основу, или финишку))) на выбор.

Я поняла что дают 3 основы, финишку или тени или румяна. Наверное неправильно перевела.
А акция еще идет, может сегодня затариться?
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Your choice of THREE Foundations, Finishing Powders or Blushes. Mix and Match
~ The October Free Gifts with Purchase for spending $30 or more - Your choice of ONE Full Size Shadow, Mineral Liner, or Brow Powder, AND an Ambrosia Lip Balm or Lip Dip of your choice.
вот описание Classic Kit
This Kit includes your choice of Foundation, Blush, Finishing Powder, and three Shadows or Liners.




получается, что 3 основы, финишку или румяна
я так понимаю:bh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.