Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Усё, берем табуретки и ждем заказ с терры :))) выкупила!!!
Девочки, попытались с меня снять за доставку 15 дол, как они ее считают, не поняла. Нашла на просторах инета купон на скидку 10 %, 14 дол. вычли, но на 1 дол. попали


Урр-ра-ааааа! :clapping:

Да, негодяи. Они умудрились при пробном заказе 1-го ! пробника доставку 5,20 дол. посчитать

Воистину негодяи!
Ладно, если терры еще захочется - будем отслеживать акции внимательнее.

Бастет добавил 15.10.2012 в 21:10
Девочки, не хочу сглазить (т-т-т), но мне два заказа пришли нормальные. Все было на месте, без проволочек. Ну, могу потом на себя заказать :ag: но блин, а вдруг Жоппа сойдет с ума и сделать все через то самое место?
Но основку у них одну хочу прибрать к рукам в Фулл или Софт кавередже. :yes:

Да, станешь вот так талисманом Жоппиным :ag:
 
Последнее редактирование:

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
TanechkA77, спасибо! Lucy уже заказала 5 пробников, мне хорошая маскировка не помешает) А кашемир сдерживает блеск? А то боюсь летом будет валяться без дела..

у меня да,летом,если хороший праймер оил какой-нибудь...а вообще кашемир средней плотности,по-моему вельыет плотнее,и еще если наносить кабукой то будет одна плотность,а если наносить флэп топом,то покрытие будет более плотное.

у меня люси с силикой,после использования около месяца и больше,кожа впринципе стала меньше жирнеть в течении дня...

TanechkA77 добавил 24.02.2012 в 13:37
Просветилась немного:boast: и все же какую фирму посоветуете для сухой кожи?

у меня к сожалению,другая кожа -комбинированая.мне впринципе подходит более всего люмьер-в формуле кашемир, можете посмотреть есть и в других формулах,флаулес и т.д...там есть,я точно не помню уже какая,и для сухой.
а вообще пробовала я не мало,но вот как-то ближе мне всего люмьерчик,еще люся хороша,танф.. подождите может девочки еще чего посоветуют.

но еще перед нанесением минеральной косметики,желательно позаботится о хорошем увлажнении,тогда и проблем с нанесением не будет и смотрется будет очень хорошо,естественно!!!

праймер мне очень нравится от свитсценса,который с зеленым чаем,(я покупаю для жирной)там есть такой же и для сухой кожи.:ax:

TanechkA77 добавил 24.02.2012 в 13:39
И еще хочу на ихербу купить такие кисти: http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bambo...Set/25453?at=0 Что скажете? кто пробовал? Спасибо заранее за ответы!
для меня эти кисти впринципе не плохие,но по набитости ворса жидковаты...я люблю более набитые,мне нравится сигма,и вот с этого сайта что вы хотите покупать,рыженькие такие.а экотулс применяю для ухода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stdffe и Хафо

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Скарлеттт, можно взять два набора теней и пробники за 1 цент - у меня доставка получилась 6$ за такой набор.
 

sandra_spell

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
32
28
0
ГородЧе
Девули, подскажите, плиз, где самая дешевая доставка. Мне надо только корректор под глаза заказать:)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
pikanto, А какой у них консилер? я там основку хочу взять и до кучи консилер, чтоб на заборе не брать специально
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Снежана, я все хотела спросить, вы праймер никсовский какой брали? Там же вроде 3 разновидности - белый, перламутровый и телесный (если память не изменяет)...У меня подружка брала белый, что-то ей он не сильно понравился, говорит сильно сушит...А кроме никсовских, вы вроде на черри еще какой-то недорогой брали, как он вам? Лучше\хуже никса?

Я брала перламутр (если не накладывать пол тонны, а тонюсенький слой и ложится и тушуется и держится идеально), и HD Base - тоже классный. Не сказала бы, что лучше перламутрового, но держится еще лучше. Фиг смоешь :)

А те подешевле я брала на подарки. пока нет смысла распечатывать - те мои засохнут - их же на пол года (а то и год) мне хватит. Да и, честно говоря, я видела тесты NUX перед покупкой - и для себя взяла бы их или Фаринеевскую эпоксидку. Джордану я отзывы смотрела - пишут, то очень и очень достойно

А подруга могла взять подделку - у нас в городе их полно :( Берут в Китае по 1-2 бакса)
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Winter silk можно на все лицо и шею наносить при дневном макияже? или все-таки для вечернего мейка он больше подходит, или для акцентирования?
зависит от слоя нанесения, если слегка махнуть - то и днем можно))) для акцента нанести погуще)))
но я обычно на все не наношу такие средства, праймер+основа+вуаль=для меня достаточно))) а акцентом - всегда чтонить)))
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт

Myrashka

Новичок
Шопоголик
девушки мяу основа не оч понравилось, легкая, что можно подмешать чтобы поплотнее сделать, и ещё потемнее чуть?
огромная банка просто, жалко если будет стоять не при делах
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Да? Удивила :) Мне как раз все они тем и нравятся, ну или я инстинктивно ТОЛЬКО к блестящим тянусь. (100% так и есть)
Сорри за дезинформацию тогда.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Скарлеттт, а можете дать ссылку на картинку? Что-то поиск не выдает ничего толком.
Где у нас продают?
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
А из Москвы никто на сафоросе не хочет отовариться? Я б марализ на двоих взяла и себе микро матт. Может, серум еще какой. Готова сама сделать заказ.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, я покупала в Иль де боте, в Лэтуаль и еще где-то - в Москве, что там искать - по 280 руб :)
короче - любой магазин с косметикой/парфюмом
у нас тоже все есть люмине, кроме праймера этого.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки, хочу с Вами поделиться...:secret:
Купила в Иль-де-боте кисти вот этой фирмы http://www.qvs.su/. Клааааааассные!
Мне очень понравились! Брала вот такую специально для минеральной косметики(!)
http://cshop.ru/popup_image.php?pID=7816&image=0 (натуральный и синтетический ворс)-наносит минералку хорошо, понемножку, как и хочется:ad:
И вот этой серии (из мягонькой-мягонькой синтетики) кисточки мне понравились http://cshop.ru/popup_image.php?pID=7796&image=0
Нашла вот их в нэте тут
 
  • Like
Реакции: красотуля

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Таня, я надеюсь только на то, что у нее завал и она переводит дух перед предстоящими сборами посылок :ag: попробую ей на фейсбуке написать, посмотрим, ответит ли
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Девочки! Помогите, пожалуйста! Может, кто знает... Почти месяц назад заказала с ТАНФа и Люси, трекинг по Америке отслеживала здесь http://www.stamps.com/ , последняя запись от 8 марта, теперь каждый день смотрю трекинг по России на http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo , а там ничего... Я что-то неправильно делаю или посылки просто гуляют между странами???

А какой метод пересылки? Если фест класс, то и не увидите ничего, он не отслеживается за пределами страны отправителя, нужно ждать, пока извещение почта принесет. Отслеживаются только Приорити (и то не всегда) и ЕМС
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Девочки, а не подскажете, на Coastal Scents есть сейчас скидки? Что-то порылась и в темке, и на самом сайте - ничего не нашла. Хочу оттуда несколько палеток заказать
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
а у кого-нибудь Cool Bisque (Fair Cool) есть? кто-нить что-то может сказать про этот тон?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.