Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Что то совсем копейки
я на цену и повелась:)

Ну Вы рисковая . А продавец из Китая Вас не смущает?
Это нормальная цена для китайский "непоймиизчегосделанных" теней. Я таких по бросовым ценам на сайтах с китайчатиной кучу встречала. Я просто в Америку пришла с китайский сайтов. Так что столкнулась и с кидаловым и с шикарным "качеством" китайских товаров
посмотрим что придет, отпишусь обязательно:) я не ожидаю супер пупер, и даже не жду что придут:) а может все таки придут. может даже нормальные будут:) ждемс...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Пришел баффд...еще не глядела чо там...

Podlepenec добавил 26.10.2012 в 20:31
Marabu, Лен, а ты брала баффд-овскую основу? какую если чо? как она те?
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ЛЛ получила. Взяла одни тени Sticky Toffee. Понравились. Они такие шиммерные, но шиммер не блестками, а блеском, хорошо наносятся, про держаться говорить не буду, на мне все без праймера скатываются. Цвет соответствует описанию один в одинНу очень красивые. Захотелось и все другие попробовать
понравились больше люмьровских, намного
такс...а мне еще не пришли...то что мелкая набрала...я тАк намекАла навязчиво ей в момент когда она заказывала себе кучку блесков...теняхи которые из осени парочка))) жду-жду))):yes:

Podlepenec добавил 26.10.2012 в 22:29
pikanto, Вик я в прошлый раз брала три штуки, но почему то светлых нахватала...тоже писала тут - не плохие теняхи))) банка у них - навсегда!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
  • Like
Реакции: красотуля

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
там есть 50 гр - это в банке или банка?
Лена, это банка в ней 13г, по размеру как люмьеровская большая банка.

Podlepenec добавил 20.12.2012 в 12:33
Таня, а Sandstone (Light Cool) на лето можно взять?
Юль, я не поняла что ты подразумеваешь под "на лето"? лайт-амбер и лайт-кул это одного уровня цветности так сказать, т.е. оттенки разные, а в обоих случаях лайт))) ну я выше там писала - я бы не назвала это цветом для белоснежек, не выбеливает.

Podlepenec добавил 20.12.2012 в 12:36
банка объемом 20 гр с основой (ну грамм 6-7 влезет) ??
да Лен, именно так)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya и Marabu

глбух

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
3
0
минск
Девочки, кому-нибудь пришел заказа с Люмьера с распродажи "черной" пятницы? Тоже самое хочу спросить и про Coastal? Отправили еще 15 декабря и до сих пор нет.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
но при этом Алима лощеней сомтрится чтоли... Вот как будто личико светится.

полностью согласна :yes: спасибо Тане, Podlepenec :ax: за пробничек алимовский. Цвет оливковый сначала меня смутил, потому что при нанесении я была выраженного зеленого цвета :) но вот потоооом как жеж личико преобразилось! ммммм :aj: цвет слился с цветом кожи, личико ровненькое, лощеное, я даже как-то иначе выглядела в ней :yes: и не могла оторвать от себя глаззев :ag: сложно передать словами, какая трансформация произошла, но я созрела на полноразмерку:haha:
а Мяушную основу обходила стороной, лень было в цветах разбираться.. напомните плиз они сильно отличаются в реале от тех, шо на картинка на сайте?
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ling Ling, ну, я взяла попробовать, все равно запасные кисти нужны)) И тряпочку вашу взяла, правда не совсем уверена, что мне с ней делать:ag:
я уже белого котэ заценила аналогичную тряпочку:ag: и мне понравилось! лицо отмывает до скрипа и кстати, не нужно никакого очищающего средства вообще. даже с глаз можно снимать ими косметику водой. только мне не нравится, что надо тереть сильно глаза, поэтому пользуюсь этой салфеткой только для лица
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ни мяу, ни гау (не смотря на уплОченные дополнительно 6,47$) - мне не отшипили
:ag: так гау ты ужо порядком как заказывала((( чо опять тупят?

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 10:54
А там пробников доставка бесплатная? В пакетиках?
с доствкой 5,99 дол))) но это тока 1 пробный наборhttp://www.faerieorganic.com/#!store/vstc1=sample-kits/productsstackergalleryv26=0 светленький бери, он не белый))) лайт тока на лето и загар, ибо - темноваты цвета.

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 10:55
в баночках, но дебильный таких пластиковых пылящих во все стороны, но там хорошо так насыпано для пробника))) я недели две точно пользовалась одним.

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 10:57
Marabu, кстати Лена...иди на забор сходи...чо за 5,99 дол то не попробовать? а? клевые у них основы)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а до 65 $?
на пару - это с кем-то из РФ надо, со мной пара - то на то и выйдет скорее всего
не меньше 7-10 $ пересыл думаю будет
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
вроде нельзя комбинировать, я так поняла, потом письмо пришлют, доплатите бла-бла...кстати кто это? танф?
да танф, точно напишут что доплатить? я доплачивать не хочу... я вижу что нельзя комбинировать, но может прокатит?
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
ок, сейчас буду выбирать, пожалуй)
спасибо!!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.