Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Imina А Вы здесь покупаете или заказываете?
Постом выше я ответила, почему у меня сейчас нет необходимости в покупке :)
Я регулирую состав по необходимости сама. Но про Вами указанную фирму слышала много положительных отзывов.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Samanta, ко мне на ты:ad:
у Люськи смотрите на описание, на цвет не смотрите. И когда получите, смотря на пакетики не пугайтесь, пробуйте наносить, и не полосками, как обычно для определения цвета делают на щеки. Так как Люся оч плотная и цвет будет оч насыщенный, но когда вы возьмете на все лицо рисовое зернышко, цвет хорошо сядет! Я светлая очень, нейтральная, я когда Лайт на щеке пробовала, он мне казался просто оранжевым, потом читала отзывы и решила на все лицо нанести, и подождать нужно, чтобы основа согрелась на лице, и нормально цвет будет видно через минут 20 после нанесения. Так что если вы оливка, то берите Pale Olive. Если что смешаете с другой основой желтой, будет хорошо. Я брала его, но лень идти на второй этаж в стол лезть:ae: Если не забуду, то перед сном посмотрю его. Но он точно не сильно зеленый))) Не бойтесь. Смотрите описание и на него ориентируйтесь.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Samanta

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лен, она наверно жестковата будет, там ворс для основы жидкой.

Podlepenec добавил 26.09.2012 в 10:21
Я в последнее время
EVM-88932-2.jpg
http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Tapered-Sculpting-Face-Brush/42315 скульптурирую :ad:она если чо не малютка, в самый раз)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sacurasama и Marabu

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
  • Like
Реакции: Podlepenec

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Всем доброй ночи!
Я Уже думаю signature заказать, они же вроде для сухой кожи подходят.

signature для сухой ни-ни . Еще больше высушат :ag:. Эта марка наиболее сушит кожу!
Люмьер лучше попробуйте, или
Мяу.
 

MarGela

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
5
0
0
Барнаул
Девочки, подскажите. У люмьера есть кремовые тени. Где-то попадались картинки, вроде в бутылочке с шариком. Кто-нибудь пользовался, как они? Привлекает, что возить с собой можно. Ну и наноситься должны быстрее
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Девушки, Здравствуйте!

Я с минеральной косметикой ни разу дела не имела. Но, вот, наткнулась на эту тему и прям загорелась, очень хочу попробовать! Осилила пока 33 страницы, да и терпения не хватает, хочу скорее что-нить заказать. Посоветуйте, пжта, что мне приобрести и с какого сайта. Кожа у меня жирная с постакне и расширенными порами. И что, вообще, в каком порядке наносится? А то я совсем запуталась с этими основами, вуалями, праймерами и проч.

Заранее спасибо!:ax:
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Юля, в пробниках можно взять что захочешь, только напиши в комментариях, или Джоанн на мэйл. Конечно, зеленочайную серию обязательно, на лето просто спасение, матирует неплохо и рисовая пудра и бамбуковая, а ночная пудра у меня уже 2-ая 30 гр банка за весну-лето уходит. Правда, поскольку впервые я эту пудру брала у реселлеров, то я заказала сразу унцию в мешочке, там банок на 5 больших будет. Праймер тоже неплохой.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Девчонки, где мне найти сайт Heavenly очень мне нравится их основы

ElenaVEM добавил 01.10.2012 в 16:59
может у кого то есть купон sweetscents?
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Sig News
February Sales and Specials


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: IMAGORU

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, пару недель пользуюсь ночной зеленочайной пудрой Свита для жирной кожи, очень довольна результатом, раньше утром лицо как блин было, а сейчас встаешь утром - кожа гладкая, нежная, но нежирная. В общем неплохо мне эта фирма подошла - у меня и праймер их, а рисовая и бамбуковая пудра матируют днем неплохо. В начале апреля еще сделала у них заказик, жду с нетерпением. До этого в российском имаге заказывала. Набор кистей с Сигнайчи тоже жду, понимаю, что он больше для поездок, но он мне для этого и нужен. Тоже решила, что за 18 долларов неплохо, в инете много положительных отзывов встречала.

А у Вас тоже крупный помол был?
Я бамбуковую пудру не могу даже нанести - такая крупная. Хоть бери и пальцами размазывай. :)
Зеленочайная тоже крупновата, но не так сильно. На лице хороша - я брала и бамбуковую пудру и праймера зеленочайного и ночной и обычной зеленочайной основы пробники у украинского реселлера. Мне попались крупноватые все :(

А Вы уверены, что именно на этот набор хорошие отзывы были? А не на их люксери варианты? Мне что-то кажется ,что они разные. На люксери я много хороших отзывов встречала, но на фото этого набора нет надписей и ободок не серебрянный, а черный - это и смущает.
 

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Basja,
темно карие глаза универсальны, к ним все цвета подходят, кроме оттенка коричнево, который совпадает с радужкой. Сейчас начала присматриваться к кремам натура сиберика, состав вроде нормальный, но вопрос если нет консервантов, почему срок годности 3 года! а чем косметику смываете? я начала только пользоваться убтаном, но перед ним все равно нужно смывкой.

девочки пришли первый посылки с сигнэйчэ (шло 2 недели) и йоппа (чуть меньше 2 недель). до этого пользовалась пудрой клиник с минералами. разница очень ощутима с настоящими минералами! лицо будто светиться изнутри, такое холенное, свежее. йоппа основы, когда тестила на руке, имеют структуру пудры, а потом становиться немного маслянистой, видимо для лучшего сцепления с кожей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.