Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Может кто поделиться со мной и Вороненком, как делать заказ и платить меньше за доставку?
А почему мне именно за 19 долларов и только по земле предложили отослать...:ai:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, так я получается уже опоздала на терру? Все уже оплачивают.

Вы как раз вовремя :) Напишите свои пожелания, Оля Бастет группирует корзину, я оплачиваю, получаю и отправляю по стране. Оплата мне на сбербанковскую карточку или ПП. Считаете сколько составляет Ваш заказ + 3,5 %.
Реквизиты сейчас в личку сброшу
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
pilar83, поздравляю! :)

Понравились с мадминералс тени - orchid, drama queen. Посмотрим, как они до вечера доживут, но первое впечатление очень неплохое! Даже так - первые тени, которые на меня какое-то впечатление произвели :)
Жидкая основа лучше, чем в костале, но лицо жирнится быстрее. Покупать не будут.
Ночная пудра вполне даже ничего. С утра лицо было приятное, особо не жирнилось. Попробую попользоваться :)
Тем, у кого сухая кожа, подойдет в кач-ве праймера, мне кажется, так как структура пудры очень приятная, шелковистая с легким перламутром.
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Люди помогите. Какая разница между add to cart и add to wishlist на Coastal. И как перейти к оплате из your wishlist.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
да все кто "в теме", уже отписались:yes: читайте предыдущие странички:ad:

Я уже читала, про тени много не говорится и постоянно проскальзывает signature minerals, а они мне не нравятся, у них выбор скудный.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, алимин код, видимо, действует, если сумма заказа выше 10 баксов...щас на чекауте ввожу, говорит код инвалид(((((. А если заказ больше 10, то код действует, но тогда доставка 19! Абыдно, понимаешь....:(

Yu_24 добавил 15.08.2012 в 22:19
Ну все девочки....заказала на 9 баксов (без скидок получилось) +доставка 7.95...Взяла: семплы финиша Keiko, основы Neutral 3, Beige 3, Olive 1.5, Satin Matte Blush Bisque, Luminous Shimmer Blush Dianthus. И еще написала им (что если это возможно), что хочу в качестве бесплатных пробников - тени Ingrid и Sky (очень понравились, хотелось бы затестить).

Yu_24 добавил 15.08.2012 в 22:22
Меня тоже душила жаба, но сегодня был тяжелый день с грустным финалом, а ничего так не поднимает настроение, как шоппингтерапия и осознание того, что еще одна посылочка (пусть хоть и маленький заботливо упакованный конвертик) летит к тебе издалека))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Muha, июльские не присылали еще. В июне рассылка 3-го числа пришла, кажется. Как пришлют июльские, я выложу. Или сами подпишитесь у них на сайте.


Девочки, подкажите, я правильно понимаю, что на fyrinnae тени не полностью минеральные? Я просто не уверена, что правильно поняла вот эту информацию на их сайте http://www.fyrinnae.com/index.php?_a=viewDoc&docId=7
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Earthen Glow Minerals прислали письмо о том, что у них сейчас скидки на основы. (25-30%)
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
а скажите, пожалуйста, everydayminerals к нам шипят??
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Myrashka, cпасибо.
Вот рассматривала свои глазки, минимум черных вкраплений, и то практически не заметно, даже кажется, что темно-карие и все тут.
Надо бы сфоткать, но мой фотоаппарат так меня не любит, что я какая-то страшненькая мягко говоря получаюсь, а вообще я не такая ...:ag:
Вот и свотчи минералки все хочу сделать, но здесь лень мешает. И хочу все личико показать с макияжем и без, с разными тенями, но не любит он меня подлец...
Вот зубки беленькие, не смотря на то, что я курю (это честь и хвала американским пастам, беру их без фтора, с папаином, стараюсь, чтобы с минимальным содержанием соды были, ну и моим генам конечно, тоже спасибо).

С кремами, у меня тоже пипец просто. Пользуюсь теперь маслом Эму, стиком с вит. Е вокруг глаз, марокканским чудо-маслом и изредка кремом для лица с алое и разными маслами ( но кремом реже, чем маслами). Поры мне масла эти не забивают, а вот кокосовое "забивало".
Кожа лица у меня больше нормальная теперь, но бывает немного суховата.
 

My space

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
56
6
0
Москва
девы, подскажите, сколько идет посылка с lumierecosmetics до Москвы? можно ли оплатьть через палку? и никак не пойму, там всего 2 вида доставки за $16.95 и за $38(( где-то читала, что за $6 можно заказать. все мои запасы минералов уже подошли к концу...
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
http://item.taobao.com/item.htm?id=12433320986&spm=2014.12015342.0.0


как вам такие кисти? продажи бешеные, брать-не брать, как думаете ?

Скарлеттт добавил 28.07.2012 в 09:27
и вот такие еще нравятся, но эти подороже http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.113&id=15203921208


первые в рейтинге самых популярных покупок на тао, в хвастах их хвалят
но они натуральные, подойдут ли для минералки? весят 463г вроде
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
P.S. Это только мне кажется, или многие продукты у Signature отчаянно желтят?
за многими не замечала, вот только одни румяна, да и про те мне сказали со стороны, сама я этого совсем не видела... сменила их на более розовые, стало норм!
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Бастет, та же самая история с Люсей. Пришлось отдать ее в добрые руки. Пока вообще не нашла ни одной минералки, чтобы обойтись без зеленого корректора хотя бы. А так я еще и консилером сверху добавляю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.