Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Лена, в принципе из пробников получается целая баночка 20г))) я вот тоже это поняла - когда смешала, и подумала - а нафик тратить было? если за 6 дол - банка.

Тань, это из 5 баночек пробников баночка 20г что ль? Ну круто, значит возьму 2 набора пробников и будет мне счастье!!! А ничо, что формулы основ там разные? Мне понравились больше Airbrush которые.
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
я взяла себе подводку минеральную и кисточку
покажите какую взяли? Подводка и лайнер это одно и тоже или нет?

Ой, девчонки, голова кругом, чем больше лажу по этой минералке, тем больше запутываюсь...
Даже тени уже выбрать не могу, все хочу... А про основы так я вообще молчу... Сейчас по моему всего подряд наберу... Благо срок годности почти неограничен у минералки, пусть валяются...
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
[OFF]
а мы еще полы моем и рыба заливная не застыла :ag:
А я еще оливье не начинала делать, и про полы все верно, и минералы еще раскиданы ... И бумажка с желаниями еще не написана ![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Marabu

Alisha3

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
23
25
0
Алматы
Вчера получила большую посылку из Америки. В том числе там мои первые заказы минеральной косметики. 2 заказа с терры, один с начала декабря, когда я только наткнулась на эту темку, и второй со скидкой 40%. С костала кисти всякие + пробники и тени разные. Еще набор кистей взяла на тао и 1 кисточку заказала с херба для сравнения, так вот никаких отличий один в один. вот ссыль http://item.taobao.com/item.htm?spm....0&id=16338130278&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=.
Так же в начале декабря делала заказы на йоппе и заббор, напрямую ко мне, они до сих пор не пришли, надо было их тоже на посредника слать, все вместе и получила бы. Хотела проверить доставку, блин:(
В общем потихоньку минерализируюсь:) В ближайших планах сделать заказ на алиме, кейко и ханая хвалят, еще с вуалями надо разобраться, у меня их ни одной пока. Еще праймер хороший нужен, розины тени хочу, работы, короче, непочатый край:ag:
Для ухода взяла косметику мертвого моря израильскую, она часто бывает на моднике,взяла увлажняющий крем для лица и крем для кожи вокруг глаз. В общем, сейчас постираю кисти и с завтрашнего дня буду красоту наводить.
Вопрос, как часто и чем вы моете кисти?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss.mallinka и Дона

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Так я ж дешевыми - по 0,50 центов :)
А ты так сразу в дорогие полезла :)))))))))))))))))


А я Эльф Английский забрала. Все производство Китай. Но самое главное - там праймер для теней! Попробую завтра. Еле дождалась - столько классных тенюх, а поярче бы их... нанести
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я получила аж 2 посылки с минералами: люмьер и костал
надо ли говорить, что домашняя работа парализована?
Поздравлям!!!Насладишься расскажи нам)))
У меня одна Люськина посыль...импортнулась сегодня:ai: чот я не поняла:ay:
зато еще одна до сего дня тусила по Штатам:( и тока сегодня прибыла в Ямайку на отбытие:)
Второй слева мне нравится вуальку/финишку наносить! Рекомендую)))
 
  • Like
Реакции: Marabu

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, а в прошлый раз вы, когда через Дону заказывали, сколько доставка вышла?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Мусечка-Минск, заказывала на Люмьере 19, отправили 25. А девочке с работы чуть ли не 2 недели собирали.

На Обри Николь до сих пор заказ мой от 24 авг не отправили. Долговато конечно.

красотуля, натуральные могут колоться и не то чтобы жесткие, ощущения другие. синтетические такие приятные лицу, водил бы и водил.
Я сейчас перехожу на синтетику полностью практически, заказала себе флет-топ, фаулесс, маленькую кабуки, для теней 3 кисти, для консилера (хотя для консилера у меня 2 кисти есть синтетические, просто захотелось).
 
  • Like
Реакции: Мусечка-Минск

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Потом вычитала на одном форуме, что надо красить, иначе вид типа простецкий
хахаха, насмешила)))) кому надо? кто сказал простецкий? бред!!! мне - не надо!!! И вид - далеко не простецкий))))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Хм... Что-то не припомню. Какая-то вуаль/финиш? Не знаю даже, Ань... Тоже постою, послушаю, что девушки скажут.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
ЭльфiK, вообще вы правильно сказали - кому как пойдет) сигначе могут подсушить кожу, но зато они хорошо матируют. Для сухой кожи, наверно, хорошо пойдет ТАНФ. Сейчас им пользуюсь, на жирной Т-зоне блеск уже через 5-10 минут. А щеки не сушит.
Тут еще важно, кто какого эффекта ждет. Кому-то матовый подавай, кому-то сатиновый... Всё нужно пробовать и носить хотя бы пару часов, чтобы понять, подходит или нет. Благо можно купить пробники ;)
 
  • Like
Реакции: Хафо и ЭльфiK

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
неподошедшие тени, румяна, различные глоу раздаю обычно.)
так раздаю то раздаю))) но у меня иной раз конкретно так тупость проскакивает - беру по паре, а чо))) вдруг 5 г - это мало:ag: али шибко понравится:ah: хотя реально при таком ассортименте - никогда ничо не закончится!!! А так хоть и людям хорошо, и тебе копеечку вернуть, чо валяться то будет? При том многие же в акции тарятся, тоже удачно, купить да разного чего и не платить всем сайтам за доставку))) Я например, с удовольствием при возможности и по потребностям у наших девочек чего и взяла бы:ah: и сама предложила бы:ah:

Podlepenec добавил 09.10.2012 в 14:21
Финишка оригинальная в качестве праймера хорошо.
вот, кстати все забываю так попробовать))) в последнее время вообще без всего фигачу...и все собираюсь опробовать)))

Podlepenec добавил 09.10.2012 в 14:31
Таня, а что еще то у монав хорошего, вдруг доставку божескую сделают, тогда чего хватать-то?
консиллеры - ничего особенного,
тени - ничо, смотря как цвет хватануть,
ооочень хороший хайлайтер - глистенhttp://www.monave.com/illuminizers/glisten-401/ - он такой розовый/светлый/холодный, без крупных блесток, просто перламутр и хорошо так подсвечивает, не вульгарно,
вуаль ангел - ну так вуаль и вуаль,
румяна http://www.monave.com/semi-matte-blushes/silk-garnet-218/- хорошие, матовые почти и цвет приятный.
Тут вот http://www.monave.com/free-makeup-samples-and-discounts/ образцы можно взять.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Леночка, а тыкни плиз меня носом куда смотреть. Не нахожу:bk:

arabika добавил 08.10.2010 в 21:02
arabika а почему вы на Ocean Mist Cosmetics не хотите купить? я сделала заказик там сегодня, правда доставка 12 баксов приорити, но это все же дешевле чем на Костале - если нет поправьте... кстати Океан прислал письмо о 30% скидках - делюсь
Я бы с радостью конечно, тем более скидка 30%:bq: Просто на Костал я думаю именно тот тон, который мне нужен. А на Оушн надо покопаться:yes:
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
а я только гуглом и пользуюсь много лет :)
так что не получится что-то изменить

сайт этой девочки закрыт - она, как я понимаю, сама мешает - не реселлер
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
ооо, теперь мне понятно, а то думаю - зачем мне столько финиша и так мало основы ? :ag:

начала разгребать завалы - это ужас
а еще баффид приедет
кол-во мешков уже бесит

Лена, ну и как тебе забор?
Ты же еще консерваторию хотела?:ai:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, а фото ее могёшь сделать с чем-нить в сравнении?
так я тебе ее фоткала ужо))) таких как у тебя выше у меня все-равно нету...примерно как румяшкинв люмьеровская, тока поприцельней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.