Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Seda, спасибо! А какой у вас оттенок кожи, что не получилось Танфовские основы подобрать. А праймер буду у Фиринеев брать, еще вроде девочки Силковский хвалили...
 
  • Like
Реакции: Seda

lanastyle

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
5
0
0
Ижевск
Гуру, подскажите, пожалуйста, что стоит взять на пробу с www.aubreynicole.com (сама заглядываюсь на основы и консилеры)и с www.saphoros.com (микро матт и марализ уже положила в корзину:))
Может кто-нибудь пробовал основы HD с сафороса? Заранее благодарна за помощь:)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Agapi, слышал чт осейчас на московской таможне заторы...так что возможно если посыль идет через мск,то тупость из-за их косяков,у мя 5 посылей пришло за 25 дней..с ятравки пришло 4 посыли 2 с 20х чисел 1на с 24 и 1 с 25...а одна посыль с 20 так и не появилась...уже 35 дней а её не слуху ни духу...думаю в москве шаражица...
з.ы. кстате не так давно с брянска получил "комочек с маслом"...шла посыль с маслами(коко,вин кость и миндаль) дык посыль была реально свернута в комок...больше чем уверен что от таможни до меня её допинывала вся сборная россии по футболы и 2 наглых почтовика:Dкокосовое масло протекло...печально)
 
  • Like
Реакции: Agapi

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Думаю, морщинки видны, потому, что кожа вокруг глаз не достаточно увлажнена. У меня было похожая ситуация с консилером от сигначе, но никакой крем достаточно не увлажнял. Поэтому я попробовала масло Эму (но сначала я брызгаю немного водички на лицо, а потом капельку масла размазываю). Вообщем, сейчас морщинок не видно.
Попробуйте, возможно и Вам поможет :ax:!
А Вы пробовали там шелковую пудру? Она лицо не "выбеливает"?
Cпасибо, попробую.
Шелковая не выбеливает. Но как-то у меня с ней не сложилось, мне показалось, что стандартная вуаль как-то лучше покрывает.
 
  • Like
Реакции: Basja

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
нет, такое может быть, ибо то, что мяу шипит в РБ ни как не влияет на работу РР с РБ
а РР с РБ не работает :ag:
Раша не прокатит, но щас попробую
Юля уже как-то билась не помню с каким магазином - не получилось


выбрала РФ - все перевелось на рус яз - и внизу написано: принимаю и открываю счет, т.е. оплата возможна только через открытие счета, а это не с картой из РБ ))
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Скарлеттт, оплатила:haha:, отчет в личке
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Чем мыть кисти

Здравствуйте. Может кому и пригодится. Я свои кисти из натуральной щетины мою средством для мытья посуды (ну там Фейри, Аос), а после ополаскиваю в пиале, в воде с капелькой уксуса. Уксус обеззараживает и делает кисточку мягкой - мягкой.
 

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Спасибо огроменное!!!! Как только получу отпишусь по всем посылкам ;) было бы здорово, если бы каждый писал свое мнение по каждому продукту со свотчами ;)))) это бы таааак облегчило поиск и выбор для других девушек ;)))
С Джоан списывалась, она оказалась очень приятной и приветливой женщиной! ;))))
А обычно долго собираюст посылки на свитсенсе, танфе и жопе?
Тааак хочется поскорее уже все опробывать ;)))))
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Златка,
интересно, с чем это может быть связано? вроде праздников за бугром нет... ну могли бы хоть на письма отвечать . уже 3 письмо им настрочила и послала, а в ответ -тишина...
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Тока сёня хотела написать))) клёвая основа!!! кто не тарился - обратите внимание на нее!!! смотрится весь день - как сказка))):ag:
Это вы про гидрасилк? А там еще другая была - типа чо то акваминералз вроде как для комби-кожи - никто не брал? как впечатления?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda, а если сравнить Мяу и Алиму, что лучше? (на мяу пробники закала сегодня)
Они у меня на равне. Просто у Алимы покрытие не такое плотное как у Мяу в плотной формуле, но при этом Алима лощеней сомтрится чтоли... Вот как будто личико светится.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Почитала вас, девочки, что вы тут жоппу хвалите и тож чо то мне взгрустнулось, свой заказик жоппинский вспомнила, у меня там тоже румяшки дьюдроп были положены....:ak:
Почитала у них на сайте: "International orders shipped via Global Priority Mail can take up to 3 weeks to arrive (on average the normal arrival time is 6-8 days). All Global orders may take longer due to customs, so please allow 3 weeks before contacting us concerning your order for Global Priority and 6 weeks for Global First Class. Emails regarding shipping dates received before this period of time will not be responded to.".
Эт што ж получается? Они не отвечают на письма, если не прошло 6 недель с отправки (для первого класса):(. 6 недель - это почти 45 дней. т.е. будешь ждать как положено, то срок открытия диспута истечет... Я решила написать им с просьбой выслать трек-номер для остлеживания в пределах США, может в каком городе застрял мой заказ от 05.08., вообщем чтобы хоть как-то обозначить проблему отсутствия у меня моего заказа...Посмотрим, ответят или нет.
 
  • Like
Реакции: Бастет

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
хо-хо!! есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
Ленка)))уморила)))
На Силке есть сифтеры по 5 штук в упаковке, заказала как раз, уже в пути...как придут расскажу на какие банки пойдут.

Podlepenec добавил 08.06.2012 в 22:26
Yu_24, Юля, так у меня еще и приступ случился по теням минеральным))) это всё Снежанка, блин...

Podlepenec добавил 08.06.2012 в 22:33
А вообще хранение и удобство, именно вот чтоб удобно было эдак с утреца поляну с минералами раскинуть))) для меня нет нет да и всплывает, перерыла по нету кто как хранит, но чтоб вот зацепило - не попадало такое:ah: пока все коробочки (ну там типа от герлена, шанельки - от наборов, чтоб не высокие были) кисти в чехле большом для кистей...получается у меня тех коробок 3 штуки рядком стоят (1-основы+финишки,2- консилеры/корректоры+румяна+хайлайтеры, 3-тени, базы под них:ag:блин не пользуюсь, но надо чтоб было) и вот что придумать??? эх, а хотся ж, чтоб аще и гламурненько:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
46
Самара
а вас цена доставки не смущает? или вы через shipito?
А что там с ценой доставки?
Обычная стоимость, по-моему, для Американского магазина.
Заказывала раз 5 наверное, в среднем стоимость доставки была 16 долл. Обычной почтой, доходит за 2,5 недели максимум.
Причем там частенько скидки 10-15% на все.
Частично компенсируется стоимость доставки.
В Шипито планирую зарегиться, может и через них попробую.

В Люмьере конечно доставка дешевле, но они оставляют за собой право ее пересчитать, + кисти там оч. дорогие на мой взгляд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.