Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
И не могу понять, ну как заказать пробники на swetscentes. Я выбираю по 2 ложки трех видов продукции, например. Они попадают в таком виде в корзину, но я не выбрала конкретно, что именно я хочу. Я лишь определеила, что это будут 3 вида по 2 ложки.
To choose your own colors, on the shopping cart page is a space that says "If you have any comments please put them here"...write in your color preferences. If no color choices are given, we will send you our fabulous standard collection, giving you a nice range of colors.
То бишь, пишите в комментах к заказу, какие именно оттенки хотите
И ткните меня, пожалуйста, носом в их тени-призматики. типа таких
Очень понравились, а поиска на Sweetscentes нет.
У них отдельно они не сгруппированы, да и есть их очень мало
Вот парочка
http://www.sweetscents.com/fantasy.htm
Вот тот, на который вы дали ссылку
http://www.sweetscents.com/green.htm
Здесь парочка (где разделен кружок на 2 оттенка)
http://www.sweetscents.com/red.htm
И здесь один
http://www.sweetscents.com/clearance3.htm
Больше у них ничего подобного мне, кажется, не попадалось
Кстати ,у них такие гуманные цены на баночки для косметики - дешевле ТАНФа :yes:
Все равно самые гуманные у Костала:ah:
 
  • Like
Реакции: sneganchik

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Seda, а еще из основ советую брать формулу кашемир, она с шелком, очень приятная:yes:

EkaterinaZ добавил 11.03.2011 в 16:20
stdffe, собрала корзину, наборов, на 107 баксов, но у меня вообще скидки никакой нет, есть графа для промо кода и все... Может что то вводить нужно? Почему у меня совсем нет скидки?:(


EkaterinaZ, Кать, я даж не знаю как описать. У меня склонность к куперозу, покраснений много. Кожа сухая, чувствительная. Визажист от Шанель сказала мне что я Осень по цветотипу, а мама говорит что я лето. Глаза зеленые, волосы темно русые-коричневые. Весной я вся в веснушках... Загораю так себе, сразу красный оттенок, как поросенок, а потом темнеет. Если надо, у меня в контакте фотки есть, могу показать.
ого:ai: ничего себе пробный заказ:ai: лучше возьмите тогда два заказа по 50 баксов и в каждый засуньте пробники за 1 цент:) итого учитывая первый заказ, где только пробнички, у вас будет 15 штук пробников, я бы туда разные оттенки основ положила и выбрала самый подходящий:)

а тон кожи какой? с желтым? с розовым? посмотрите на шею свою, там нет купероза и хорошо видно оттенок. может быть у вас оливковый подтон кожи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
galyakom, спасибо!

Девчонки, скажите, на Сигме сейчас какие нибудь акции или скидки идут?:)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Три пакета с черной пятницы сегодня до меня доползли, люребьюти, люмьер, и медисон. У мэдисона основа альмонд такая блестючая, не думала что основы могут быть такими... У люмьера тенюшек взяла, три отенка сливы, ни че так, красивенькие, нравятся мне все таки тенюшки у люмьера, блестюшки-красотюшки... А лилилоло до кого-нить дошло, уж больно я переживаю за неё..
 
  • Like
Реакции: Дона и Podlepenec

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Podlepenec, у меня в корзинке 30% показывает, все что то у меня по кривому, то не открывается то % занижает
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Я тоже сегодня попробовала Люси минералз (пришла вчера, от заказа до получения прошел месяц ит 3 дня).
+
Более "сухая" текстура по сравнению с Алимой, это мне понравилось больше
Хороший и полноценный по объему пробник (маленькая баночка)
-
Для меня темные оттенки. Брала fair и light базовую основу и с calcium carbonate основу для жирной кожи. И если базовая основа в цвете fair еще куда ни шло, то для жирной кожи очень темная. Жаль...
Покрытие среднее - для легкой основы, чтобы просто выровнять цвет, слишком плотная, но для того, чтобы скрыть покраснение или еще что-то на лице, не достаточно.
Буду пробовать и дальше, но пока не очень проникласьQUOTE]

У меня лайт (оригинал) тоже оказался прилично темней шеи, пришлось красить уши и наряжаться в водолазку. Покрытие, да, соглашусь, среднее, никаких покраснений не скрыло ВООБЩЕ (у меня с этим даж нелюбимая многими JI справляется лучше).
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Девочки, жду аромалеи с 30.06, тогда была бесплатная доставка. Уже можно не ждать или попытаться написать?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Когда уж мои люмьеры приедут? Все хвастаются и я хочу:clapping:

pikanto добавил 03.10.2012 в 21:17
Люсю заказывала до их переезда и тоже не вау. Ничего не скрывает, а если скрывает то на лице уже слой муки получается. Хотя сейчас (3 месяца минералки) кожа стала и чище и цвет лица поровнее и не такая обезвоженная, может попробовать еще раз...

По покрытию мне как раз Танф понравился. Всё замазал почти полностью. Только вот через 3 часа уже не нравится как лежит, хотя скрывает всё равно хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
только сама хотела завести тему :)
Сегодня как раз получила сэмплы Minerarsilk и 2 кисти. Посылка шла 7 дней USPS.
Попробую вечером
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
задушенная?
думаю, что тебе не понравится мой внешний вид, хотя... если намазать всеми минералами, то может получиться что-то вроде красоток из фильма "Смерть ей к лицу"
да да, реанимируем))):ag::ag::ag:
 

Myrashka

Новичок
Шопоголик

не дожидаясь покупки ингредиентов, смешала таки все что попалось под руку))
получилась ничего себе основа, буду пользовать, надолго хватит!!
добавила пробник люси, какие-то коричнево-бронзовые тени, пигменты смешенные от силкнейчэ, вот и получилась то что устраивает

ещё прикупила на айхербе уход и в ближайшем магазине натуру сиберику, ну я довольный натуральный такой)))
 

zajcj

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
22
3
0
Пенза
сафрос

опять у меня куча вопросов по цвету ))) у сафроса на картинках цвета основ довольно темные... не могу определиться, по аналогии с оушенмист.. Light nutral и light medium... что посоветуете?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
stdffe, спасибо з последний хвастик! Подскажите, кисти eco tools подойдут для минеральной косметики?
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Aliko,
спасибо за отзыв.
у меня в прошлый раз тоже по акции было и в этот раз тоже акция была и ояпть выставление счета. уже 2 дня не отвечают на мое крайне письмо. зависли что-то.
Ну посылку отправили, трекинг вам дали? Не переживайтезначит, придет ваша посылочка.

lamel, Basja, спасибо девочки! Это видимо было много у них покупателей из Украины, вот и добавили нас в список :)
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Блиин ну давайте уже придумаем что-нибудь, может через ExpressFromUS - 5% выкуп заказов, МФ 1$ входящая, 0$ отправка, 0% налог, скидка EMS! ???? Я просто вообще ни разу через посредников не брала.
Написала им, берут 5% от суммы покупки (минимум 5 дол.), им через Палку надо деньги перевести и всё, сейчас посмотрю сколько за пересылку получится
39.55 $ Priority mail за 2lbs (907 грамм)
Express mail 48.50 $ за этот же вес

еще комиссия пайпел будет 3,2% от переведенной суммы

sneganchik Снежана из Одессы мне тоже давала электронный адрес, но я никакую посылку счас не собираю в штатах
там выходит, счас глянула,
входящая посылка 5долл
отправка 25долл+2,89 долл за фунт

Снежана писала, что при регистрации 10долл на счет мне зачислятся для оплаты их услуг, получается 5 долл не надо будет платить


Выгоднее получается присоединиться к кому-ниб
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
http://www.saphoros.com/products/Mineral-Foundation-Starter-Kit.html затарься основой и финишем у сафроноса))) с брильянтами))) в этом наборе супер выгодно! 2 основы+финишка+кисть(она не нужна но пусть будет)

Podlepenec добавил 01.09.2012 в 00:05
нет, такое может быть, ибо то, что мяу шипит в РБ ни как не влияет на работу РР с РБ
а РР с РБ не работает
представляю как тебя бесит))) а с ПП так и всё с того раза? да?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

PaTina

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
35
36
0
44
Могилев
Аналогично.

PaTina добавил 20.03.2012 в 12:50
Helenleo, ого! здорово! а у вас ссылочка на виртуальный мастер-класс по мин косметике. это вы?
заказала пробный набор с танфа. жду
А вы давно заказали на танф?
 
Последнее редактирование:

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
присылают ли на почту письмо
Присылают. :yes: Мне сначала прислали извинения, что долго собирали, а потом ,что груз отправили. Собирали долго, но прилетела сравнительно быстро. На инвойсе в посылке было ручкой написано "Юлия, спасибо за заказ" . :ad: И положили 2 пробника. Приятно.
А вот ТАНФ в этот раз собрал быстро, но уже пошла 3-я неделя полета....

ЧинЧин добавил 27.06.2011 в 16:26
boltik, :br: спасибо! Напишу обязательно.
Меня устраивает основа с ТАНФа, пока не рискну брать более плотную на лето,но составчик на эвридее почитаю (на предмет безвредности).:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
ЧинЧин, Cпасибо Юлия, кажется я определилась по основкам Люребьюти и Люся, подожду до пятницы, хотя забор ниче
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.