Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Mishel0904, а я вообще брызгаю всем))) и на хербе есть там чота с минералами и термалкой какая приглянется и нравится еще в воду капель пять эфирки какой нить (лаванда например)+ могу еще добавить алое вера (на хербе обри органик есть алое вера, так там не вязкий и не липкий а такой жиденький лосьончик) тоже хорошо)))
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
kosernok, а какой праймер брали? я взяла в качестве праймера (его я так поняло можно до и после) Silken Matte Finishing Powder, еще не пробовала.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
buselnurka, танф пробники
люмьер пробники
фэйсволью пробники по каждому продукту есть, ну и шелковый праймер, банки хорошие с поворотными сифтерами
свитсцентс пробники - сайт ужасный, но если долго мучиться, можно разобраться - здесь зеленочайная серия самое ценное по отзывам, я вчера купила ночную пудру в полном размере и кучу пробников - уже выслали.

еще есть йоппи
люся
алима
костал

посмотрите дневник Basja - там много интересного :ax:
еще инструкции, обзоры, отзывы - makeup-mineral.livejournal.com

в общем - есть куда потратить деньги :ag:


девочки, а что такое miracle ?
вычитала у феечки, как средство для сухой кожи, но не могу найти подробнее.
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Allegoria, у меня из эвридеев 2 основы: одна Matte Base вторая с жожоба. В общем мне они нравятся. Соглашусь, кроющая у них не сильная, но меня вполне устраивает. На лице незаметна, что для меня самый главный показатель. Основа, на которую я ссыль дала, подсушивает кожу. Но у меня кожа комби, поэтому страдают в основном (в осенне-зимний период) щеки и веки (наношу на все лицо всегда основы, включая веки). Иногда я их смешиваю, потому что первая основа темновата, получается отличный цвет и не так сушит кожу.
Из кистей тока такая, зачем брала уже не вспомню, сейчас стоит пылится без дела..
 
  • Like
Реакции: Allegoria

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
Tracking: LJ338339281US
Другое дело, что по этому треку мало что можно отследить, но уж в крайнем случае в розыск по нему подать точно можно
По такому треку можно отследить посылку в США на сайте Stamps.com, когда она поступает в РФ - ей присваивают новый номер, по которому можно отследить уже на сайте Почты России. Т.е. теоретически, даже если посылка потерялась - ее можно будет найти. Продавец может проверить покинула ли посылка США, если да - то пишем на Почту России заявление и указываем этот трек... должны найти!

Лав, матовые, думаю, можно из этих и этих помешать.
Еще матовых пигментов ооочень много на ТКБТрейдинге >>>тут
У них правда по-дороже пробники, и какие они по размеру - не подскажу.
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Pshigoda, тогда действительно, наберу несколько рефиллов :) Еще вопросик, оттенки pale (которые #1) очень белые или дают оттенок, не знаете?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
boltik, мне не подошли ни основы, ни финиши ихнии - лицо как блюдце получается, очень НЕ естественный вид. Подводка черная для глаз не очень ровно ложится, зато набором матовых теней для карих глаз пользуюсь до сих пор каждый день (т.е. уже месяцев пять:yes: ), мне нравится и как тени ложится, и насколько натуральный вид получается)) Но я вообще не люблю блестки, так что мне подходит))
 
  • Like
Реакции: boltik

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Вот я темная, думала это соевый экстракт! Спасибо!
Только он не чистый - с мальтодекстрином и про использование написано - только для волос, у меня такой был, он (если не ошибаюсь) липкий...
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Подскажите с каких кистей начинать знакомство с минералами, если выбирать из: Signature - набор www.signatureminerals.com/shop/prod_184.html,
если сигначе выберете есть купон на скидку

Sig News Discount

Get 15% Off everything, excluding sale items and soap NOW through Sept 30, 2012! This discount does require a code (see below).

Coupon Code:
SigNews15Sept (no spaces)

To use the code, at checkout type it into the Coupon Code Box and click Submit.

This exclusive DISCOUNT expires Sept 30, 2012 at midnight Central Standard Time.

Sig News GIFT

When you spend $40.00 or more on product (after discount/before shipping) receive your choice of 1 Petite Greek Series Eye Color and a Luscious Wet/Dry Eye Brush! Gift Value $11.95!!
 
  • Like
Реакции: Кассиопея

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
глбух, я только что получила костал, отправленный 30 ноября, щас картинки покажу

итак, в обычном оранжевом конверте был малиновый сверток, а в нем черный прозрачный мешочек
(фотки увеличиваются по клику)


содежимое мешочка: пробники консилеров и основ в больших баночках, тени и румяна в маленьких. надписи на них не помещаются, поэтому они еще и в пакетиках с наклейками. баночки очень туго открываются, и просыпав часть одержимого при открывании пары первых баночек дальше открывала плоскогубцами :ai:. Придется пересыпать их в эти же пакетики и получатся обычные пробники как у всех магазинов. и зачем были нужны эти банки...


тени и румяна


попыталась сделать свотчи теней и румян (это оказывается так непросто...)


пудры



 
Последнее редактирование:

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Девоньки, что по кистям скажите, сигмой пользовались?

У меня вот такой набор http://www.sigmabeauty.com/Synthetic_Essential_Kit_p/smax03.htm Довольна - просто слов нет. От жадности схватила экотулз на хербе, но в итоге ни разу не пользовалась. В ходу - сигма. Хочу еще сигмовский кистей, может в черную пятницу попробую, у них вроде доставка бесплатная должна быть. Но в прошлом году не смогла на их сайт зайти, видать перегруз от наплыва посетителей был.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
но мне цвет не подошел Light Amber светлый серо-желтоватый - не берите его, если у вас не бледно-болезненный цвет лица, и даже если такой все равно не берите - зачем усугублять..
А мне он хорошо подошел, ну если кожа бледная, шо ж делать? :ag:
идеально со мной слился Medium Beige 2.3 Кашмир от люмьера, за кодом на который сюда и заглянула - кстати самая приятная основа
Люмьер с меня через несколько часов исчезает, я его уже и на праймер и так, а он никак :ag:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Наконец-то пришел заказ от Мэдисон, который у меня не трекался. И от Мяу заказ за 10 дней долетел:clapping: Завтра буду тестить, отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
На Люмьере действительно для оформления заказа обязательно требуется регистрация. Я не помню, как я регистрировалась, ибо это было лет 5 назад, но также слово из 5 букв требуется вводить при отправке им запроса через форму обратной связи. Слово каждый раз разное, формируется автоматически. Но сейчас, похоже, у них какой-то сбой, я тоже ни в одном браузере это слово не вижу...
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Инги есть на сайтах некоторых производителей, например, у Coastal Scents огромный выбор не только готовой продукции, но и ингридиентов....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.