Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Welcome to Buff'd Cosmetics!
Newsletter - November / December 2012



Annual Winter Sale

Our Annual Winter Sale starts November 30. From Friday, November 30, 2012, until Monday, December 31, 2012, all of our full-size and refill-kit-size minerals will be on sale at 20% off. This sale runs for such an extended amount of time as we want to make sure that everyone has a chance to order samples, test them out and still have enough time to order full-size jars or refill kits.

No promotional or discount codes are needed for this sale which includes all full-size and refill kit sizes of Mineral Foundations, Blushes, Bronzers, Eye Shadows, Lip Glosses, Brushes and Accessories.

Please be sure to stock up on your favorite Buff'd mineral products as once the sale is over our next sale is not until March 2013!

If you need any help in choosing products and shades that may work for you please feel free to email us!

And remember... sample sizes of all our powdered minerals are available for order through our website.

Sale ends midnight Monday, December 31, 2012.


Одним словом - на баффде скидки 20% с 30.11 по 31.12)))
 
  • Like
Реакции: Marabu

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Для меня посмледним открытием в минералке стали тени Monave - я, конечно, всегда эту марку уважала, основами практически, только их и пользуюсь, румяна нравятся, но вот тени раньше не пробовала (до начала этого года у них напрямую с сайта какая-то неадекватная доставка в Россию считалась - что-то типа 140 баксов, а у посредников их тени не попадалисть - ни у Сандры (Littlstaff4you), ни у Юли. Сейчас сделаал уже енсколько заказов напрямую у самого Monave (еще и оптовые условия для местного СП выпросила) и заказала сначала пробнички, а потом и большие упаковки теней. Некоторые оттенки просто шедеврральные. Вообще в большинстве своем потрясающие текстуры с отличным покрытием, оченть мало чрезмерно шиммеристо-сыпучих оттенков, в основном с сатиновым финишем. Но самое потрясающее - это цветовая гамма. На сайте у них картинки просто безобразно сделаны - вообще фиг поймешь, что за оттенки, а в реале... м-м-м!!! Такие сложные оттенки, хамелеончики, с отливами, с искрой... И как я раньше без этой красоты жила? (ну и что, что есть штук 100 других минеральных теней - они ж ДРУГИЕ :ah:)
Особенно понравились Moondance (на сайте у них они вообще какие-то фиолетовые:ai: - на самом деле очень сложный оттенок, с определением которого я затрудняюсь - что-то такое с сине-зелено-серебристо-серым отливом...
Butterfly Blue - совершенно потрясающий - голубовато-синий (даже немного с фиолетовым подтоном), очень красиво хамелеонящий в розовый...
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Читаю, что у многих кожу сушит, а Вы после нанесения минералов термал.водой не сбрызгиваете?
Я и термальной, и гидролатом, и увлажняющим лосьоном сбрызгивала. Если уж основа сушит, то сушит не смотря ни на что. А те, что подошли- и без сбрызгивания всё хорошо.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
... Вроде и немного наношу, а в некоторых местах пудра очнь заметна, приходится пальцами, дисками подтирать...
У меня такая же проблема...получается, раз видно - значит тон не тот взяла? я взяла Биск и Лайт Медиум, в банке они темно оч смотрится. Вот думаю, что делать - размешивать с лайт бежем люмьеровским что ли...Вообще конечно оттенки у люси странные. По нанесению основа понравилась, действительно такое ощущение как будто тональник нанесла, и чувства сухости\стянутости тоже нет, наоборот кожа как будто влажная слегка...Наверное осенью-зимой будет в ней вообще хорошо...
 

Garipka

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2011
27
168
28
Astana
вот дождусь забор, поглядим.
Вечером как раз вытащила извещение из ящика, завтра побегу на почту:dance4:

Что такое забор?:ai:
А меня тоже блистать все после обеда начинает.
Люсю тож попробую, пока только мяу накупила. Название подкупило и скидка:ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Можно рублей в 50 уложиться это если бандеролью отправлять.
Лена, это от веса зависит еще.

Podlepenec добавил 06.12.2012 в 09:29
Имейте ввиду девочки, если будете заказывать через РБ (Лену Марабу), стоимость доставки будет следующая: стоимость продукта+стоимость доставки до Лены (соотв. чем больше народу - тем дешевше)+стоимость доставки до России (т.е. до меня, т.к. Лена же будет платить, тоже будет зависеть от кол-ва народу)+пересылка покупателю по Росии (зависит от веса, я конечно всегда договариваюсь на своей почте, НО если это получится дороже 50 рэ - то соответственно вы платите дороже, стоимость указана на отправлении)

Ну это я чтоб все понимали, что все-равно получится стоимость в районе 6 дол (из расчета заказа из 5 человек).
 
Последнее редактирование:

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Podlepenec, я в твоем любопытстве не сомневалась))

А визитку они к каждому заказу кладут, приятно!

Пока только пальцем залезла во все баночки:

бронзер рыжит и блестит. Вот печаль так печаль. (хотя у меня уже этих бронзеров- во! Я ими столько не крашусь, сколько их у меня. Ну зачем я их покупаю, а?) кстати, в банке его под завязку. На фото чуть бледнее получился.
4961950f3c73a9e94b.jpg


Консилер светлый как и надо (он фоткаться не захотел)

Как я хотела сливово-коричневые тени... И почему я не обратила внимание на название? Они и не розовые, и не оранжевые. Как румяна что ли попробовать их.
4961950f3c748e63bd.jpg


Ну и коричневые: если нанести немного, то на каждый день, если плотно, то и вечером ок. Если увеличить, то видно, что они переливаются.
4961950f3c755b31cd.jpg


Не знаю почему фотки из публичной папки на dropbox не отображаются на форуме, обычно такой проблемы у меня нет. Поэтому пришлось загружать сюда, так что извините за надписи прямо на самом верном месте.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, уря! я на твой это баффик тоже внимание обратила, надо брать!
а сама тащусь от косталовской для румян
потом расскажу и покажу
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
И добавлю - у нее средняя кроющая, НО ВЫГЛЯДИТ МЕГА КРУТО ДО ВЕЧЕРА!!!
Вы тут начали терру хвалить, я тоже сегодня в ней, чтоб не отставать от коллективу :ag: ниче так, понравилась, завтра в ней еще похожу, если впечатление не изменится, наверно банку возьму
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, я взяла
Sweet Dreams Ambrosia Serum
Ultimate Long Handled Flat Top Buffer Brush
Ultimate Concealer Brush
Original Formula: Shell Beige Foundation, Light Medium Foundation
Medium Bronzer
Original Formula Finishing Powder
Chelsea, Sand Castle Shadow, Raisin Shadow
Espresso Liner
Ambrosia Lip Dip
+ подарок Sunny Bronze.
вот.:boast:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а где качество продукции лучше на tkb или на theconservatorie?
Где ингредиенты брать предпочтительнее, если нужно одно и то же.
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Я заказ 15-го делала ((((( . Тоже просят подождать, странно, однако.
Ничего странного на мой вгляд - магазин закрывается, у них завал на сайте в связи с заказами, естесственно что у них запарка. Скорей всего они еще и посылают сначала постоянным клиентам/заказавшим много/заплатившим за дорогую доставку/эт сетера)))
Главное, чтоб тряпочек в итоге всем хватило))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.