Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Вот все так люську расхваливали раньше, а теперь только негатив. А я все эксперементирую с ней, сегодня, по рекомендациям опытных, нанесла сначала финишку, а потом основу, сверху шелк люмьеровский. И знаете, я довольна результатом. Но если чуть переборщишь сразу выделяются морщины. И сверху водой сбрызнула. До обеда ничего не блестит, можно сказать идеально.
Но все еще жду забор! Где его носит?

Mishel0904 добавил 10-04-2012 в 02:51 PM
Интересно вот еще что, а минералка убирает пигментацию легкую или мне кажется? или это от крема хербовского?
Посветлела мордочка, пигментация вокруг губ почти исчезла, а то я ее усердно замазывала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и Yulissima

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
ты просто зайди на люськин сайт и почитай...в данном случае абсолютно однозначно написано - что может использоваться как праймер.
И, кстати, большинство финишных пудр
как ты гришь - реально прописаны к использованию как праймер. Ежели тока это не глоу/хайлайтер.

Podlepenec добавил 17.06.2012 в 18:56
polissonne, это которая бесцветная от люмьера? а?

Кстати да, я ж ее из-за этой возможности в качестве праймера использовать и брала-то когда-то. Мини-версию. И таки да - работает!
Потому ж и набрала столько :)

А вот pureluxecosmetics - их вуали блястючие, не впитывают абсолютно ничего и это реально вуали. в качестве праймера ни ни. Я пыталась - у меня шаловливые ручонки :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Так я ж дешевыми - по 0,50 центов
А ты так сразу в дорогие полезла ))))))))))))))
в наборе по 3 доллара штука вышли))) так они ж еще и в баночке с сифтером)))) ойёёй ждунемогу теперича:ah:
Кстати почитала на них отзывы, хвалят...вот и не выдержала:ag: ну теперь точно арес)))стоп)))ждёмс)))
праймер я тоже у них заказала...4.99 дол))) тока я праймерами не пользуюсь...хахаха...ну лан чо дочке будет!
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
что-то у океана написано, что кисти натуральные в основном
а люсины - синтетика

Скарлеттт добавил 29.11.2012 в 10:10
а люсины кисти где ниб еще можно взять?
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
вместе с террой идут
а они уже в пути:ah: да?

Podlepenec добавил 25.10.2012 в 22:58
Не знала вначале, на что грешить, меняла кремы-гели-маски, на эту гадость в последнюю очередь внимание обратила
у меня с первого умывания мордаська отпала(((
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, блин Снежан, жаль ты в Одессе...я б тебе отправила эту базу люменевскую))) у меня возле дома - бери не хочу:) но если прям очень-очень надо - давай отправлю!
А я базами для теней не пользуюсь, сколько перепробовала - что-то мне все не так))) основу на веки наношу и на нее уже тени, меня устраивает*)* а то эти базы все сушат, и как то мне в них "тяжело", хотя я прям капельку и наношу то...
 

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Basja,
тени 1 пакетик как бонус,
вообще на люси написано, что пробники в баночках только по Америки, а интернешенл - зип пакетики

А свит всегда так одаривает?
 

Bobochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
28
2
0
Москва
всем привет!

помогите пожалуйста, хочу попробовать минеральную косметику:)
где лучше заказать для первого раза?

спасибо!
 

Mila_

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ на tkb, доставка там приорити, 14.06 моя посылка экспортировалась из США.
Какая из них? Если за 17 долларов - то это как бы письмо, оно не отслеживается за пределами США.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Garipka

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2011
27
168
28
Astana
Podlepenec спасибо!
попробую пару дней пробниками основы от мяу вместо Everyday Minerals попользоваться.
Еще раз перечитала на самом сайте мяу описание Equilibrium Balancing Powder. Она как праймер для сухой кожи рекомендуется, а для жирной, как финиш.
Так что еще и праймер поменяю))
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Набрела на этот сайт и "огорчилась" - а как заказывать-то? Через посредника? Они никуда, кроме США и Канады не шлют.

Как у них базы и, вообще, минералка? А то цены ну просто нереальные. Я уже корзину собрала, когда увидела, что не шлют. Так еще и купон на мыло выслали на 10 баксов при покупке от 30. Это ужас, как дешево. А паллетки по 5 баксов неминеральных теней. Да я за пустые банки больше плачу, чем они за минералку хотят :)
Хочу через посредника, если игра стоит свеч.
И карты наши принимают? Или нужно американскую карту?

Раньше, вроде, слали, хотя могу и ошибаться. В любом случае, у них есть еще английский магазин (как и несколько в других странах), который шлет в Россию. Но брать у них есть смысл только кисти - минералка там практически вся тотально с висмут оксихлоридом
 
  • Like
Реакции: Хафо

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
кисти я мою сразу после того как накрасилась - косметика в ванной, накрасилась, тут же помыла кисти и поставила в отдельный стаканчик для сушки. к следующему утру у меня все чисто и красиво) кисти мойте!!! прыщи именно от кистей, в течении дня на кисти где остались частички вашей кожи и косметики растут всякие звери, которые вам не дадут быть красивой)))
кто что еще придумал - делитесь)
Я тоже собираю баночки, бутылочки, очень выручают :)

Хочу дополнить, что косметику лучше не хранить в ванной, она это не любит :)
Кисточки мою не каждый день, иногда пользуюсь клинсером для кистей. У меня от I.d Кисти нельзя сушить ворсом вверх, так как вода будет стекать в основание ворса, от чего тот портится.

Девочки, я в восторге от синтетических кистей для пудры. Сигнэйчеровской лашес кабуки тон наносится идеально. От натуральной кисти лицо краснело, теперь словно пёрышком по коже провела, лицо ровное, гладкое. Кайфую :)
На мой вкус ворс у неё длинноват, но я приноровилась.
А вот тени синтетикой наносить не очень нравится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Algea

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Пилюлька, вообще советую с жирной кожей попробовать основы Lucy - там фри шип кстати до 30 сентября, ну и мне лично Люмьер хорошо подходит, можно заказать пробнички, сейчас добавили доставку первым классом (6 баксов) на заказы до 25 долларов и без кистей.
Aliko, спс :aj:, а у вас тоже жирная кожа? Это я к тому, что если вам люмьер подходит, то, может, и мне подойдет.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
вот кто бы говорил
Ладно ладно - мне хранить негде ))))))))))))
:ag:блииин, так комодик то жду))) уже вот сеня в Брянске....на почту звонила, еще грят нет((( жду завтра чо:ae:

Podlepenec добавил 26.06.2012 в 17:22
Podlepenec, тоже праймер для век интересует, жду отзыв вместе со всеми.
вот дочь уже сегодня его применила))) вечером спрошу, погляжу и т.п.:) что удобно он в тюбике с дырочкой, как блеск для губ...гигиеничней, чем в банку лазить!

Podlepenec добавил 26.06.2012 в 17:24
sneganchik, эт кстати ТЫ...agent provocator))) ну а нам толчка то только дай:ag: фигушки остановишь:ah:
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мне пришла посылочка с madminerals. Залеплена скотчем, но внутри все цело - очевидно, проверяли на таможне.
Кстати, с бейсика пришла тряпочка. Махровая сторона для тела? Или это та сторона, которую 1 раз в неделю? Еще раз повторите для тех, кто в бронепоезде, пжт.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
так, я проворонила подарки, заказ мой больше 50$
что просить? ))


посмотрите тута - я как раз описывала ,чего брала

А на бьюти, кажется, нет скидок, кроме We are offering 15% OFF all orders over $20
15% на все заказы более 20 долларов
 
  • Like
Реакции: Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.