Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
люкс в этом смысле не хуже минералки - есть где развернуться

Ага, тока пробников нет и поиски недешевые, я последний раз теньки одни!, тушь и тональник на 4 тыщи накупила, тени пятнами, тон.крем сушит и на лице ужасно, а тушь ничего особенного, такую можно и в Ив роше за 3 рубля заказать (что я раньше и делала). Жаба и обида душили вместе :)
Девочки, а уходовые средства где берете, а то я на выходных кремик для глаз прикупила, до сих пор от цен в магазине улыбаюсь

Дона добавил 25.10.2012 в 21:44
Света, ты аллергик? Ну, здравствуй, друг

Прувет!
 
Последнее редактирование:

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
...нафик ты так стойко ей "следовала"? Главное ж во время остановиться)))

Не знала вначале, на что грешить, меняла кремы-гели-маски, на эту гадость в последнюю очередь внимание обратила. Всегда думаешь, что умывалки так недолго находятся на коже, что не могут причинить какого-либо вреда ( я и тоник их смывала минуты через 3). Ан нет, оказалось, что достаточно для того, чтобы вызвать сильнейшую аллергию и обезвоженность :(. Ща их корнеры стороной стараюсь обходить, даже пробовать ничего не тянет.

У меня одной форум последнее время тупит по-страшному: то сообщения задваиваются, то виснет, то пропадает все написанное?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
astarta777, ихние тени - единственные, которые скатались у меня на основе через пару часов... Даже копеечные китайские из палетки лучше наносятся...

У люмьера тоже хорошие тени, брала в сентябре по акции, и мне еще очень Simply Natural понравились. Монав тоже нравятся, но давно их не использую - много всего нового есть на попробовать :)
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
elnikka, с посылочкой Вас! По-моему все, что Вы заказали стоящее (если конечно Вы попали в свои оттенки...).
Особенно Медовая глоу! Просто ВАУ!!!
А тени - Мохито (эти зеленые) и Марроко- отпад полный!
И румяна - те натуральные - очень даже хороши.
За свотчи отдельное спасибо, представляю как Вы с ними намаялись.
tikoma, правильно говорит, с этими баночками нужно наловчиться, попробуйте, как Ольга говорит, я также делаю и все на месте, ничего не рассыпается.

Basja добавил 23.01.2012 в 18:39
Samanta, пробники практически по завязку, но мне Сигначе вообще не пошла, видимо много они кладут диоксида титана и оксида цинка - жуть, просто как кожу сушит.Но для тех, у кого кожа жирная - самое то.
Главное не берите там бальзамы для губ цветные, это ужас. Я взяла 3шт. разных, цвета и близко не те + воняют каким-то гуталином.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samanta

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таки да, Валя! Аромалеевские тени - это гуд! последняя коллекция тоже интересная, конечно цвета не все в моем вкусе, и далеко не все, но которые в моем))))) очень нравятся! и по качеству - пока на 1 месте у меня.
А вот фэринеевские...что то средненькое, не знаю, может у меня руки как-то не так растут...но опять причем тут руки - цвета у них...обычные, ничего прям чтоб вах))) хорошо, что я купила их, попробовала, сделала для себя меточку и сплю спокойно)))
 
  • Like
Реакции: Дося

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ой, а это что? ))




ржу: как только мы тут стали обсуждать кисти - лежавшая у меня до этого в корзине мин 2 недели 781 - резко стала аут оф сток
а за ней и 785 ))
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, привет! Я здесь теперь редкий гость, потому как на косметической диете! А еще работаю 6 дней в неделю, и иногда просто некогда. Пришла пожаловаться: Феринеи, заказанные 25 августа до сих пор не приехали. Смирилась с потерей пробников с БГ, а теперь еще пропажа, что-то все так долго идет сейчас из Штатов, даже и не хочется заказывать. Сейчас вся минералка в ходу, ушли все пробники Люси, Забора, достала Люсины большие баночки, ими и пользуюсь, тени из пакетиков - пробников хоть и крашу каждый день даже и не думают кончаться, не говорю уж про баночки.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Лена, какая получается цена там?

5шт=3550 (штука по 710р) - 10% = 3195+200 доставка (но может она сначала к заказу плюсуется, а потом скидка вычитается, не знаю точно) даже если так, то с доставкой до одного человека получается 679 штука. Но у меня написано на этой карточке что со след заказа у Вас 10%. Думаю это распространяется на любое количество... хотя... щас позвоню узнаю:)
Все узнала... 3550+200-10%= 675 руб за штуку. А потом у них есть акция, фоткаешь свои реснички, отправляешь им, ну что типа результат есть, они тебе в подарок отправляют еще один карепрост:) вот ссыль на акции http://bimatoprost.ru/sale.php Когда заказывала акции не было, поэтому мне не повезло...
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
сыпятся все минеральные (ну у меня) - не в кисти дело - пробовала разными
Нужно стряхивать кисть, лучше бы на праймер наносить
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
у меня сейчас почти весь уход азиатский, около года наверно уже, довольна как слон,
а как добавила минералку, так вообще красотка стала :ag:

Аня, а дай пожалуйста ссылки на твои азиатские средства и где берешь? А то я уже месяца 2 все заглядываю, а решиться никак не могу.
 

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
Для начала - в декларации (описи, ивойсе внутри) ВСЕ позиции указаны? Следы вскрытия есть на конверте? Вес совпадает с тем, который отправителем указан?
Я советую сфоткать все и выслать им
а где вес посмотреть? конверт был целый, в описи все позиции представлены:( А что сфоткать, вскрытый мною конверт, опись и пробники?

Манга добавил 09.10.2010 в 17:08
попробую вставить, первый раз буду, так что не ругайтесь если что не так :)
вот конверт
8575ca246711.jpg

вот опись
955c9f4fbc7a.jpg

вот пробники
1589a6b18598.jpg

больше ничего не было
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, :ag:
я не пробовала еще забор, сегодня планирую, руки не доходили
разобрала все баночки, вейл ссыпала в одну (я же 2 набора брала)
румяна вроде приятные

а чем формулы основ отличаются у забора, кто знает?
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
попробовала пудру Almond Goddess от ТАНФа, цвет очень хорошо подошел
Оооо, наконец-то я узнала, что Goddes это пудра :ag: Нашла в своих запасах 6 пакетов-пробников с этим делом и не могла вспомнить для чего я их брала :swoon: Спасибо!! :Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: polissonne

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
На Ваш выбор три продукта: основа, отделочный порошок или румяна.
~ В октябре бесплатные подарки при покупке для 30 $ или больше - на Ваш выбор 1 полный размер: тени, или минеральные Liner, или порошок для бровей, и бальзам для губ или Ambrosia Lip Dip по вашему выбору.

т.е. 3 полноразмерника (основа, финиш, румяна) в любом сочетании, + 1 полноразмерник (тени или подводка/сухая или тени для бровей), + бальзам для губ амброзия на выбор.
Все, что выбираете можно перечислить в комментах продавцу в ПП или написать письмо по адресу lucyminerals2009@aol.com


+ еще будут подарки от 30 дол покупки

Спасибо, Таня, теперь допетрила! Завтра закажу. Какие румяна выбрать?

Mishel0904 добавил 10-29-2012 в 08:32 PM
Mishel0904, че ты мучаешься?
возьми одну финишку и все, зачем брать кит, в котором столько не нужного :)

Лена,, хочу за 30 баксов наборчик. Я еще основку крем возьму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
30.11.2012, 09:59
Девы, да к вам заходить просто опасно. Вирус шопоголизма сжирает мозг и деньги подчистую!!
НетЬ, тут я и правда пас. Либо не нашлось пока еще на мой кошелек такой прорухи, чтоб я бросилась, роняя тапки, оформлять заказ :ag:
И так надо много подарков к НГ покупать, так что... пойду-ка, запрячу кошель подальше :ag:

Сегодня, 14:22
А я заказала вчера люмьер :haha:
взяла три миньки пудры в наборе, затем три миньки теней, баночку Винтер Силка и набор пробников за цент. Мило-любо, в тыщонку рэ уложилась. :ah:

не прошло и полгода :haha:
 
  • Like
Реакции: polissonne и Podlepenec

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девочки, а я с Сасси заказ с 21 мая жду... Что-то пока тихо...Начинаю волноваться. Я Прайорити отправление выбирала) Эххх)
Жанатка, до вас сколько посылка шла?)

я с 26 апреля.....правда, у меня первый класс
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
какого цвета должен быть иллюминайзер для смуглой кожи? я в иллюминайзерах слабовата )
совпадают ли цвета аромалеея в реале с тем, что есть на сайте?
интересно для смуглой кожи брать medium или deep?
__________________
я честно не знаю подразделяются ли иллюминайзеры на
, тебе хорошо люсин Glow Blush бы был, как-то ты спрашивала...
аромалеевские у меня есть
aromaleighinc_2221_20731911
и
aromaleighinc_2221_21184501
думаю они оба подойдут, т.к. мне они тока на лето, т.е. на загар.
 
  • Like
Реакции: Дося и Cavid

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
just_me, я после 2 месяцев ожидания им написала, мне перевели деньги назад, однако спустя еще 4 (!) месяца моя посылка все-таки дошла, деньги я им вернула назад, хотя они мне сделали скидку 50% за то, что так получилось :) (хотя они не при чем). Так что 2 месяца - не предел.

красотуля добавил 05.08.2010 в 08:00
Я читала отзывы на костале про румяна, там девушка писала, что сама как-то делала такие компактные румяна
написала в костал и спросила, знают ли они, как это делается. Ответили, что к сож-ю, нет. Погуглить что ли?....
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Я обиделась на лилулоло -нету говорят доставки в Кз, идите говорят в Амазон... так бы и сказала - пива нет, а то пиииваааа нееет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.