Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
sneganchik, а можете бросить ссылку, где банки подешевле? И еще вопросик: когда вы покупали пробнике на beautifulgirlminerals выбирали доставку пробников? Собираюсь основательно там пробников набрать, долларов на 20...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
забор не присылает письма об отправке, они просто молча отправляют и всё.

Мда... С сервисом проблемы очевидны.
А как-то можно вообще узнать, отправлен заказ или нет? Я смотрела в ПейПале, но там тоже нет обновлений, что заказ отправлен....
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
Сегодня первый раз и день в основе "забора", скажу честно-это весчь!!!!! У меня жирная кожа и к обеду любая пудра и основа буквально "сьедается" лицом, а с ней целый день-полет нормальный.
У меня тоже жирная кожа и забор пришел почти одновременно с Люсей. Так вот, даже новая, ухудшенная, Люся держит сало и сидит гораздо лучше забора. Сравнивала Люсю OCS и забор maximum coverage. И кстати, как девочки и обещали, кожа привыкла и стала жирнится чуть меньше, чем в первые дни на Люсе.
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
arabika, доходит! Это в Россию доставка дорогая.

опунция добавил 09.10.2010 в 14:42
Манга, напиши им об этом. А вес на посыли указан?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
добавлю в списочек 2 магазина для разнообразия, может кто заказывал там - напишите что понравилось.
http://www.mineralhygienics.com
http://www.gloprofessional.com/ профессиональная минеральная косметика

www.gloprofessional.com - это не минеральная косметика. хотя они и называют себя минеральной:) Мне не понравилась.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки! SOS! Подскажие что нужно было такого сделать, чтобы от минеральной косметики вылезли прыщикиИспортила себе весь лоб...главно только там вылезло!причем много, такого НИКОГДА в жизни не было!А мазала не абы чем а АЛИМОЙ, какие то у нее супер сертификаты безопасности есть... Подскажите плиз что это...а то скоро ЛЮСЯ прилетит, вот теперь думаю пробовать ее или нет
так может это на что-то другое? умывалки? тоники? кремушки? не меняла?
 
  • Like
Реакции: Хафо

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дона, не переживай, еще будет отправка ПР, там и откорректируешь, если чо)))

п.с. я за 30 рэ не обнищаю, и не распереживаюсь...если чо)))

Podlepenec добавил 14.10.2012 в 13:43
Девочки, страждущие терры))) платим дружненько, не затягивая))) и начинаем ждать)))
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а я с люсей еще не разобралась
на руку мажу - в свотчах нравится
на морде - выбеливает
так я до медиума докачусь :ag:
и вообще я уже поперепутывала все банки и сижу злая :bu:

а кисть, что Таня всем советует, от экотулз - и вправду отлично наносит люсю :yes:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
Девочки, нужен совет! Хочу продолжить тестировать основы разных брендов, но не знаю, что лучше взять следующим...
Пользовалась Ocean Mist Cosmetics - она подсушивала кожу, терпимо, но мне не понравилась. Сейчас ношу ТАНФ, плотность устраивает, но она совсем не сдерживает блеск! Кожа блестит уже через 10 минут, хотя я не считаю её прямо такой жирной...
Теперь вот думаю, какую заказать? Meow, Lumiere, Joppa, Lucy или может ещё что?
Может кто-нибудь видел посты о сравнении основ? Поделитесь пожалуйста!

если есть жирный блеск,то мне лично в этом помагает,праймер- оил контроль от fvc. а из основ люси конечно,там или силика или карбонат,которые хорошо с этим справляются,единственное у них очень сильные покрывающие свойства,очень плотно ложится..надо наносить очень мало,и хорошо втирать...а вообще моя любимая это люмьер-медиум беж-кашемир.:ad:

TanechkA77 добавил 23.02.2012 в 19:13
Девочки прошу совета! Никогда не пользовалась мин. косметикой, а теперь прям очень заинтересовалась! Так хочется быть красивой и здоровой:ah: Кожа у меня сухая, поэтому не хотелось бы ее еще пересушить. (Как я поняла каолин как раз нужен для жирной кожи). Посоветуйте пожалуйста хорошую марку:) И еще интересно: минеральная косметика не комедогенна? Особенно интересна ночная пудра!
Благодарю за ответ!:br:

минеральная косметика-не комедогенна!!!
ночная пудра,вы имеете ввиду -зеленый чай или шелковая пудра???

если вы только начинаете,прочтите для начала азы,т.к пользование минеральной косметикой немного отличается.и способом нанесения и свойством.
почитайте,первое что нашла...
http://www.mineralcare.com.ua/articles/
http://micos.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=84&lang=ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stdffe и Хафо

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
к сожалению на сайте ПР трек не отслеживается
на самом пакете должен быть трек вида RA....RU который уже в России приклеивают, смотреть надо по нему!

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 20:13
Подскажите, пожалуйста, какие фирмы, кроме эвридеев, люмьера и ФВК имеет смысл заказывать на МФ
если все равно консолидировать - до почти все, т.к. во многих от определенной суммы фри шип по штатам.

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 20:16
Брала ойл-контрол с силикой, лег хорошо, правда через часа 3 я стала конкретно так блестеть.
мы тут как-то обсуждали - очень у многих первое время кожа как будто жирнится начинает, но потом этот эффект проходит))) а еще ежели чо - можно оригинальную попробовать, т.к. любой контроль вызывает еще большую сухость и как следствие - жироотделение усиливается.

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 20:18
pikanto, Вик, я тоже как дурища все свои бохатства жду))) уже даже и знакомую на почте нашла)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, спокуха, я планирую в Одессу к концу лета, лишнее могу забрать или обменяться на моё лишнее :ag::ag:
ху из ELF UK ?


вах-вах-вах, девоньки, я сама себе завидую, у меня на подходе люмьер с кистями, люся и костал с кистями (совместный с Юлей) :ag::ag:
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, долшло быстро (т.к. я приготовилась ждать больше месяца)). Чуть меньше, чем за три недели дошло)
я пока отложила, т.к. совсем не имею представления об этом. Решила, что буду мешать уже после других основ.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Дона, :ai: вот это да, куда ж он деётся-то... именно кашмир? а другие формулы пробовали?
заказывать уж лучше люмьер пойду, 8 бесплатных пробников с доставкой за 6 баксов :)
 
  • Like
Реакции: Дона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.