Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А помимо этого, что-то стоит пристально посмотреть?

Всё остальное в принципе такое же как и у других минеральных компаний, я большой разницы не вижу, я считаю что лучше BE нет. Так что у sassy больше всего меня привлекли только подводки, мало где такие встречала.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Чо то не могу на Мяу пробиться к оплате, набрала 9 образцов, выбрала русские федерации и доставку за 7,95, но все равно откидывает назад в корзину:bu:
Сначала. билась, не могла с цветом определится, так ещё не могу оплатить....
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Helenleo, спасибо вам огромное! А финиш и вуаль одно и то же? Мне например на бб нанести для матирования/защиты от солнца Просто я полный макияж раз в год ношу А так в магазин поехать, чтобы просто ровный тон был Ну и защита от солнца, если на уход.
Финиш и вуаль одно и то же. Знаю людей, которые пользуются только вуалью для быстрого макияжа, но тогда не должно быть вообще задачи корректировки тона, маскировки проблемок, будет только матирование, защита от солнца и, возможно, совсем легкий оттенок. Если нужен "ровный тон", то здесь больше подойдет все-таки основа. Ну а защита от солнца есть практически во всех средствах минеральной косметики
 
  • Like
Реакции: Маняша

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
не забывай, что даже по России отправка стоит рублей 150

Podlepenec добавил 27.09.2012 в 15:31

больше 15% не встречала))) а в подарок на прошлую ЧП алима давала набор дорожных кистей))) т.е. пилить не попилить)))

Podlepenec добавил 27.09.2012 в 15:33

осталось найти иностранку:ag:

Podlepenec добавил 27.09.2012 в 15:40
Я например на алиме хорошо так притарилась, но чистая математика: заказ на 100 дол - 15% = 85 дол + 14 дол/доставка = те же 99 дол((( и получились продукты - без скидки..типа с бесплатной доставкой, а если еще пересылать друг другу, то простите расценки ПР те есче(((
Если честно, мне из терры тока гидрасилк основку надо, и они не шлют в Россию, потому и присоединилась бы)))

Иностранку найдем, в крайнем случае, если стоимость доставки принесет всем нам большие моральные страдания :ag: присоединимся к товариществу СП, постоянно сбирающим агромадные посыли. Не откажут, надеюсь, мелким маниакам :yes: Кста, где-то в ЖЖ кто-то по весне собирал (пытался собрать?) терру. Покопаюсь, напишу-спрошу у орга, есть ли результат.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девочки, скажите плиз так де всё таки лучше всего купить синтетические кисти для макияжа?:ah:
Мерси:ax:

для лица-Сигначе, однозначно:ay:
для глаз можно сэкономить и под какую нить акцию на Костале заказать

девочки, кто ждет отправку с Минералбейсикс, они предупреждали в письменно виде, что тупить будут долго:ag:потому что заказов много. по-моему, не меньше недели теперь закахз собирают, по их словам
 
  • Like
Реакции: kosernok и arabika

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
чистя, я тоже начальный набор взяла. Там две пудры и мне пока хватает. Я люблю эксперименты и пробовать что-то новое, поэтому планирую на алиме заказать: привлекает их состав и упаковочка. Буду сэмплы заказывать.
Сейчас немного отошла от минералки, вовсю пользуюсь ВВ кремом =))) ну, это уже другая история =)))

А это что за крем такой?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Дашик, шелковый попробуй праймер у силк натуралс - он вообще прям невесомый:yes: (только есть сомнения, что от него много толку), а также с сайта saphoros там есть финиш diamond , который как раз в этой теме девушка посоветовала использовать именно как праймер - подтверждаю ее слова: на самом деле как праймер этот финишер оч. хорош, также соглашусь с ней, что и основа Ultra Cover тоже достойная - если есть неровности или небольшие дефекты, то скрывает неплохо, не очень тяжелая на лице, держится нормально.

И еще вот инф-я из письма с купоном на скидку 20% от сигначе
SIG NEWS EXCLUSIVES

DISCOUNT

Get 20% Off everything, *excluding* sale items now through July 31st! This discount does require a code (see below).

Coupon Code:

July2010 (case sensitive, no spaces)

To use the code, at checkout type it into the Coupon Code Box and click Submit.

This exclusive DISCOUNT expires July 31, 2010 at midnight Central Standard Time.
FREE GIFT

For orders SUB-totaling $30.00 or more, receive a FREE Beige Eye Color ($8.00 value)!!

To receive your gift, follow these simple instructions..
1) Make sure your SUB-total is $30.00 or more.
2) At checkout, write in the comment section like this:
"Send my Sig News Gift"

красотуля добавил 08.07.2010 в 08:37
Svet-lana, мы с вами одновременно прямо-таки про сигначе :ag:

красотуля добавил 08.07.2010 в 08:44
Еще забыла добавить, что у силка очень понравились румяна. Заказывала эти Stardust- Light Peach Shimmer Blush- MAC Moon River Clone, в деле чуть более персиковые, чем на фотке, хотя я еще грешу на то, что лицо загорело немного. Одновременно пришли от сигначе румяна - силк лучше. Более шелковистые, гладкие, ложатся ровнее.
Даш, [OFF]а если тебе IPKN праймер подошел, плюс про этюд ты говорила (кстати, понравилась мне эта штука 2-в-1), то может, и пользоваться ими? Еще можно праймер kemuel попробовать, очень гладкое лицо после него. Кстати, а что лучше ва итоге - 2-в-1 этюд или IPKN (он зеленоватого цвета?)?[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашик

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, оооо, ты не говорила про эту пудру, редиска! :ag:
в ней полезности, которые мне с люси едут))
 

Potewka

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
5
2
0
Тольятти
Seda, а что там интересного можно прикупить?
Я взяла на пробу набор сэмплов консилеров (Concealer Kit), Глоу Wedding Day, Original Glow и Try Every Shade of Foundation in Your Range за 4 и 5 (с кабуки) баксов в разных вариациях, от светлого до темного
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Спасибо девочки, буду пробовать люську другими кистями, у меня есть флет от едм, но она не рыхлая и придется снова отовариваться на хербе. Сплошное разорение.
Присоединяюсь к вопросу о сафоросе, что там дельного нужно взять и доставка шибко дорогая?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Podlepenec, Тань, ну вот хз, я вчера ходила чисто в ней и была бледновата, сегодня с косталом другой вид :) лан, завтра еще один шанс ей дам, может глаз уже замылила :ag: но в более темном тоне я все ж таки буду нуждаться. А-то ж неинтярэсна будет, когда вроде все есть :ag:

Mishel0904, Таня, по темней не могла, вот Таня Подлепенец грит надо дать основке полежать на моське и она как родная будет. Я верю, и завтра еще раз попробую. А насчет банок..ну чо там думать, надо определиться де брать и тариться :ag:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девушки, привет!
Собираюсь ПЕРВЫЙ раз заказывать минералку. Изучала этот форум и кучу инфы. Решила заказать много сэмплов у EDM, Костал и Л.А.Минералс - пока эти, вроде бы в фаворитах, да?
К вас за советом - есть стОящие предновогодние распродажи/скидки и кто в Россию доставляет? У меня с англ. не ахти и заказываю первый раз, не ориентируюсь. Покидайтесь ссылками, пожалуйста!

Вот сохранила себе в дневничок пост для новичков от Елены Marabu, почитайте.

Что касается текущего момента, то я бы на вашем месте отправилась на аромалеи, там сейчас вроде скидка 30%, пробники на всю продукцию (в том числе и тени), доставка недорогая, есть оплата картой. Также можете заглянуть на люсиминералз. Также девочки хвалят сафорос и лилилоло, но это уже следующий этап))) Ссылки на магазы есть в шапке.
 
  • Like
Реакции: CaprisKa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.