Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а Таня Подлепенец предусмотрительно в санаторий слиняла :haha:

костал действительно жопашники, куда исчезли все наборы пробников? :bu:

мне кстати у костала кисть консилерная больше нравится, чем хербовская из набора
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
А ты в формуле Simple-Radiance брала че-нить? Я вот надеюсь, что она не будет сушить

SR мне вообще не сушила. Спецом спросила у мамы (у нее сухая кожа) - ей тоже было комфортно с этой пудрой.
А я снова про почту. И вчера она была закрыта! Маме сказали, что там тетенька заболела, когда выйдет - неизвестно. Хотя их обычно там 3 или 4 сидят... Короче, посыпаю голову пеплом и надеюсь, что завтра все будет открыто...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
ой, я тоже присоединяюсь к вопросу!!!

красотуля добавил 19.05.2010 в 07:35
Ling Ling, а что еще оттуда пробовали? Что понравилось, что не очень?

У меня отлично влажным эфектом ложаться. Я делаю так:
1. беру тонкую кисть как для подводки
2. насыпаю в крышечку от баночки немного теней
3. окунаю кисть в минеральную воду ( можно конечно и в обычную:ag:) или в тоник для клаз, можно и капли для глаз использовать ( искусственные слезы)
4. делаете этой мокрой кисточкой кашу из теней и вперед, кашу эту по веку как-бы штрихами наносите.
Только кисти с длинным и обьемным ворсом не подойдут, они все в себя впитают, берите с коротким ворсом.
Я теперь подводки для глаз только минеральными тенями делаю, они влажным способом мертво держаться, даже те которые на сухую вообще не ложаться (днями я здесь писала о таких тенях) Очень красиво смотрится, когда одними тенями делаешь и подводку и сверху насухую красишь, прям как набор получается. И еще огромный плюс:Mauridia_25: эти тени не засоряют луковицы ресничек и бровей, вымывается водой все отлично, следовательно облысеть глазам и бровям не грозит.
 

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
ЧинЧин, а как вы заказываете на Алиме? и почему хозяйке не писали? не врубаюсь...извините. основы COOL все по-моему с розовым подтоном. Мне когда с Алимы ответила хозяка она предложила два варианта доставки, как и на сайте,
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
так это кисти китайские нонейм, к бионику отношения не имею
так бионикал ни че не выпускает, он их просто продает, и цена ниже чем у всех, и доставка бесплатная

почти набрала на фри шип у мяу
у них фриш от 15?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec Таня, как там твоя эпопея с Мяу, так ничего и не пришло?? Я сегодня им буду письмо писать, с извинениями
нет, не пришло...ща на почту звонила - ничо грит нет (почтальон моя знакомая хорошая), так и висит все в ПП - на рассмотрении...

Podlepenec добавил 17.01.2013 в 17:22
Вот только как будто их лопатой в банки засыпали... Вся резьба банки и крышки забита в тенях - приходилось счищать.
:ag::ag::ag: та хоть и экскаватором))) пофик))) теней достаточно много!!! тени отличные!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tashik, Marabu и Дона

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
А я второй день в Люсе. Вчера наносила на праймер Мяу + глоу Мяу, сегодня ойл-контрол праймер от реселлера + Кейко.
Пока не поняла, если честно. Наношу флет-топом (к нему тоже надо приноровиться), беру немного, но не вижу той плотности покрытия, о которой все говорят О_о и блестит на мне как-то быстро.
Еще грешу на крем, завтра нанесу на менее жирный крем. Но как-то пока нет того "ВАУ"-эффекта. Или я опять как-то неправильно наношу :D
:)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мои данные основаны на прочитанных книгах, курсах, общении с людьми "в теме")) и личном опыте (видимо, вы не достаточно внимательно читали мой пост) ;). У меня дома довольно большой выбор масел и это есть в том числе.
В самом активном преактивном креме не масс-маркета тот процент не больше 8%, в основном 5%. А тот что 8, ему до сих пор цены не сложили ;)
arabika, мне не понятно почему вы так агрессивно восприняли мои посты. И поверьте у меня не было цели уличить вас в использовании кремов масс-маркета)) или поразить ваше, без того расширенное до предела мировозрение)) да, видимо, для вас это было ключевым.
Да ради бога, пользуйтесь вы чем хотите и молодейте на здоровье. Насколько мне известо, это форум не имени ВАС поэтому, думается, я имею полное право выкладывать тут ту информацию, какой мне было бы не лень полениться.
А уж кто чем воспользуется, проходя мимо наших постов, личное дело каждого, которое я уважаю и не навязываю свою точку зрения.
Мои данные тоже не с потолка взяты - личный опыт, опыт других людей и конечно литература.
Агрессии ни какой нету - просто в ваших постах не совсем правда написана. Мне захотелось написать ещё и другую информацию. Почему же сразу агрессия? Или вы считаете своё мнение единственно верным?
И не нужно сразу грубить - спокойно, никто вас ни в чём не обвиняет:yes: Вы можете писать всё, что угодно, только правду желательно и без грубости (на счёт моего мировоззрения в том числе).
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
скидка в 20% на Signature Minerals при вводе кода March20 (вводить именно так как написано)
Бесплатные подарки.
Заказ на сумму от $20.00 или больше получаете в подарок Translucent Veil (10g) или Beige Eye Color (10g)! по цене $8.00
Чтобы получить один подарок, следуйте этим простым инструкциям ..
1) Убедитесь, что сумма вашего заказа составляет $ 20,00 или больше.
2) checkout- в разделе для комментариев написать следующим образом:
"Send my Sig News Gift [Type in either: Translucent Veil или Beige Eye Color]

Для заказов на сумму $50.00 или больше в подарок тени и вуаль(Translucent Veil или Beige Eye Color)на общую сумму $16.00
Чтобы получить подарок, следуйте этим простым инструкциям ..
1) Убедитесь, что сумма вашего заказа составляет $ 50,00 или больше.
2) checkout- в разделе для комментариев написать следующим образом:
"Send BOTH of my Sig News Gifts"
Срок действия акции истекает 31 марта
На все Бронзеры скидка 25%
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кстати, Фелла и девочки, вы из люмьера пользовались шелковой вуалью? Много хороших отзывов слышала.

Нет, никогда не пользовалась, я уже как два года пользуюсь High Definition Pro с earthenglowminerals и ничего лучшего мне не надо.) Для комбинированой или жирной кожи лучше не найти.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Podlepenec, а они USPS`ом высылают по весу. За один набор пробников основы (4 шт) и один пробник консилера просят 35 $

Че-то скромно, у меня с месяц назад за набор пробников захотели 38. Огорчилась :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Да, девушки, Терру определенно буду заказывать. Рука и не тянется к другим основам, так и стоят, баночки. Вот насильно буду заставлять себя ими пользоваться, чтоб не пропадали)
:yes: такая же фигня, до этого Сафорос в любимках был, и Алиму хотела, а теперь уже Алима вроде как и не нужна :) Гидрасилк вполне устраивает!
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
1. airbrush finish: medium beige. medium golden. fairli-light- это тоже основы?
Да, это основы)))

..... true blush-бронзер
это румяшки.

Yulissima добавил 13.09.2012 в 20:34
Я сегодня отправила Люсьен в отставку :ak:- пристроила родственнице OCS Bisque (в закромах остался Light medium, но и его думаю найду куда деть)...Ну никак не идет она мне, и даже дело не в том, что цвет чуток темноват, а в ее поведении на моей коже. Пробовала наносить и кабуки, и "рыхлым" флэт-топом (им лучше) - получается неплохо, вид тональной основы, покрытие комфортное, кожа как будто увлажненная...Но есть одно НО. :bu:Все это через час начинает плыть, кожа блестит, через 3-4 часа она как-то собирается в районе надбровных дуг, около носа, ее становится видно...:(Вообщем, ну нафик, ну не получается любви у меня с ней и не буду мучаться, есть много других основ. И вот еще - есть такая тонкая вещь как "к лицу\ не к лицу", так вот она меня не хорошит, а я хочу найти такую, чтобы к лицу была. Вот, к примеру, с заборовской основкой я гораздо лучше выгляжу:yes:. Еще возлагаю надежды на мяу.
Еще хотела воспеть хвалы моей любимке - финишке от Люмьер, оттенок Sand. По составу - это шелковая пудра чуток подкрашенная пигментом. Вот замечательный продукт во всех отношениях: его можно и под и над (ну т.е. и как праймер, и как вуаль использовать), и полезен для кожи (18 аминокислот как никак)! А самое главное - придает коже красивый холеный вид.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu и Шушу

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
девочки с океана хочу серые кисти консилерную и для теней, может что еще что посетуете?
Наташ, тени http://www.oceanmistcosmetics.com/products/Sageander_Eyeshadow-253-11.html и вот эти http://www.oceanmistcosmetics.com/products/Sagebrush_Eyeshadow-381-11.html похожи, но не знаю какие лучче, потому обе брала...
и еще не забудь если первый раз набор бесплатных пробников (они в баночках) http://www.oceanmistcosmetics.com/products/Try_Me_Kit_Free_Mineral_Makeup_Sampler_Kit-151-6.html, хороший способ попробовать всего по маленьку)))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и miss.mallinka

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
а я сафорос так фигачу, без всяких праймеров)))
А вам, девушка с хорошей кожей, не понять мужества тех, кто ходит с 4-5 слоями, ибо у них среднекроющая пудра + финишка = сияющему, но пятнистому литсу. Не всем нравится "animal print" :ag:.
 
  • Like
Реакции: pikanto

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
про гидролаты
больше всего мне подошла цветочная вода нероли, очищает, даже слегка отбеливает, поры вроде стягивала, кожа прям сияла. И запах для меня был самый- самый приятный. Но может вызвать фотосенсибилизацию, поэтому только пользоваться лучше в осенне-зимний период
лаванда - мне ни о чем
розмарин -брала от выпадения волос - никак, и кожу мне как-будто дубила
чайное дерево - антисептик очень сильный, воспаление на лице, пару раз споласкивала волосы - зарождающаяся перхоть сразу пропала
роза - приятная, универсальная

глянула их, болгарского и английского производства, состав на сайте. там лимонная кислота, видимо за ее счет кислое рН http://www.lekostyle.com/hydrolates/ http://www.lekostyle.com/hydrolates/HydrFW12.pdf
1 кг воды цветочной был вроде 440руб, гидролаты были подороже, около 600-700руб за кг. Цветочную воду отпускали по 1кг. Цветочная вода стабилизирована, срок годности год, у меня в холодильнике за полгода не изменилась, не протухла. Можно же объединиться и на двоих - троих взять пару видов цветочной воды. По деньгам выйдет даже дешевле, чем брать нафасованный маленький бутылек на аромазоне или где-нибудь еще, за те же деньги можно будет купаться в этой воде. Там еще жирные масла есть, эфирные масла.
 
Последнее редактирование:

Potewka

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
5
2
0
Тольятти
доставка за 16,35$=14$ доставка+2,35$ страховка, там написано Brushes Allowed
Девочки, подскажите, сделала на Люмьере заказ, в котором были в том числе 2 кисти, но доставка у меня отображалась только 14$, никаких 16,35 не было. Это я что-то не правильно сделала? На сайте такие "ужасы" написаны об аннулировании заказа без страховки, а у меня при оформлении было только два варианта доставки и две стоимости 14 и 28. И что теперь, не придет мне заказик?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, я нажимала этот просед чекаут 10 раз
а дальше есть там кнопка - оплатить с помощью ПП и ни как она не деактивируется
данные карты тоже не предлагает вводить
щас еще раз попробую
мне тоже показалось, что дело может быть в банке, но не уверена
или хром?

[OFF]
d54ae7ff3b7f.jpg
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.