Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
тоже удивилась, увидела инфо на форуме с детским барахлом, полезла в инет вот что нашла
Будущее Черная пятница Даты
Черная пятница 2011 Дата : пятница, 25 ноября 2011
Черная пятница 2012 Дата : Пятница, 23 ноября 2012
Черная пятница 2013 Дата : пятнице, 29 ноября 2013
Черная пятница 2014 Дата : пятнице, 28 ноября 2014
Черная пятница 2015 Дата : Пятнице, 27 ноября 2015
Черная пятница 2016 Дата : пятницу, 25 Ноября 2016
Черная пятница 2017 Дата : Пятницы, 24 ноября 2017
Черная пятница 2018 Дата : Пятницы, 23 ноября 2018
Черная пятница 2019 Дата : пятницу, 29 ноября 2019

Предыдущий черная пятница с даты сканирования объявлений и даты выпуска
Черная пятница 2008 Дата : пятницу, 28 ноября 2008
Черная пятница 2009 Дата : пятницу, 27 Ноября 2009
Черная пятница 2010 Дата : Пятницу, 26 ноября 2010
Черная пятница 2011 Дата : пятница, 25 ноября 2011
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Вот-вот, а можно в личку поподробнее как делали заказ (меня интересует в основном серия с зеленым чаем, пудра для уменьшения пор , рисовая и бамбуковая пудры).

Я же Вам 2 ссылки на достаточно подробное объяснение предоставила - еще подробней я не напишу, чесс слово. :ag:

sneganchik добавил 18.08.2012 в 18:39
Так быстро? Я 15.08 сделала заказ пока статус Processing...
Сама в шоке :ai: Я блэкроуз и еще кучу барахла ждала, но никак не их...

sneganchik добавил 18.08.2012 в 19:23
Девочки, уррряяя! Я с посылочками! :dance4: Сегодня ради интересу зашла на почту, узнать нет ли чего для меня, оказывается 2 посылки - одна со 02.07, другая с 12.07. лежат. А я сижу жду извещения....Вообщем пришла посылочка с ткб - я в шоке от размера их пробников ( :ai:там грамм 10 наверное), я думаю, что это мне на десятилетия и еще если 2 дочи помогать будут...Общее фото:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/17/thumb_95137500527ce7abd8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Продуктики все нужные :boast:: пудры рисовая, шелковая, перламутр, кое-какие добавочки, пигменты, вот на досуге буду развлекаться, аж ручонки зачесались!))) Палитра оказалась даже больше, чем я думала - размер примерно с одноразовую тарелку. Стыкующиеся банки тоже понравились...

А чем дело с tkb закончилось? Вы что-то намешали?
Мне как-то бамбуковая пудра (с Свита) ну настолько не понравилась... Не могу нанести - опадает и не набирается даже на кисть.
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А на меня всегда матовые тени плохо ложились. Хоть минеральные, хоть не минеральные (хоть люкс, хоть масс). Какими-то пятнами. Я думаю особенность кожи. Или веки не равномерно выпуклые.... или глаза не круглые...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Подскажите как мне поступить. Заказала на ТАНФе 2 посылки, первая пришла уже, а вторую долго жду. Разница между 1 и 2 посылкой 2 дня. Вторую заказала 22 апреля, отправили 4 мая и до сих пор нет. Уже на почту несколько раз ходила узнавать. Наверное стоит написать Кристалл об этом, но я уже не помню точного перечня содержимого. Сайт поменялся, теперь я не могу посмотреть ордер этой долгожданной посылки. Или еще ждать?
Кстати, кто-нибудь уже заказывал с их нового сайта? Международная доставка у них сохранилась?
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
у меня кукуруза мастеркартовская..пейпал-это для меня страшное слово..значение которого я не знаю(.... я понимаю, что по ценам в принципе одинаково везде..что айди на филе, что по вашим сайтам 9гр банка основы примерно 16-18 баксов?...

я вот еще хочу для скул и носа что-то "серо-коричневое" оттенять...что ни куплю..все рыжину дает:(
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Я уже года четыре как пользуюсь только минералами, обычной косметикой, наверное, уже и пользоваться разучилась - да и не хочется совершенно. Поначалу тоже несколько раз у Юли заказывала, потом стала заказывать напрямую у производителей, организовывать СП, проводить у себя в городе мастер-классы... короче, затягивают минералы со страшной силой и обратно уже не выпускают:ag:
 
  • Like
Реакции: buselnurka

Лав

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
5
0
0
РФ
Девочки, получила жемчужную пудру (pearl powder) с ТКВ. Использовала на ночь в чистом виде. Утром глаза покраснели, сухость и резь весь день :ai: Перестала ею пользоваться, и покраснение прошло. Решила сделать праймер с 50% pearl powder, kaolin clay, сalcium сarbonate, zinc oxidie и Sericite и опять такая же реакция. Глаза сухие, красные:ak: До этого полгода пользовалась минералкой (без pearl powder) и все было Ок :ay: Была у кого-нибудь такая реакция? Это аллергия на pearl powder?? Как ею тогда пользоваться???
 

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Вот сохранила себе в дневничок пост для новичков от Елены Marabu, почитайте.

Что касается текущего момента, то я бы на вашем месте отправилась на аромалеи, там сейчас вроде скидка 30%, пробники на всю продукцию (в том числе и тени), доставка недорогая, есть оплата картой. Также можете заглянуть на люсиминералз. Также девочки хвалят сафорос и лилилоло, но это уже следующий этап))) Ссылки на магазы есть в шапке.

Просто ОГРООООМНОЕ спасибо за ссылку!!! Я на ФАК и ФАК2 неизвестно сама попала бы, если б не направили! Считаю, что надо вешать большой плакат "Новичкам - сюда".

Но даже не зная еще, с чего начать 7 кругов ада, заказала кучу сэмплов и баночек на ТАНФ. Сайт вообще не впечатлил: полезла в раздел теней - там фотографии макияжа приведены такие жуткие! Грязно накрашеные глаза, неаккуратные подводки, какие-то криворукие мазульки, бррр... Типа пример. Самим не стыдно им такое выставлять?!
Жду теперь посылки на 50 с лишним зеленых):)ah: разошлась, ага) И потом - по кругам ада! СПАСИБО за подсказки!
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
девушки, читаю вашу ветку 3 месяца, иду строго по искушениям Татьяны (за что ей низкий поклон))
из-за обилия заказов и дурацкой привычки держать мысли в голове, а не излагать на бумагу, сегодня вдруг осознала, что ко мне не доехала люся(
ситуация следующая: http://www.stamps.com/shipstatus/submit/?confirmation=LJ677179576US
вопрос: хто виноват и шо делать?
у меня тоже люся не доехала:ak: делала 2 заказа
от 4.10 не доехал
от 18.10 уже получила

Девочки, а жоппу от конца октября уже кто-нибудь получил?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, если желтые, розовые и оливковые основы - не мои
из люмьера - медиум кулл беж 2,3 люблю
зимой - лайт беж неплохо

то что мне взять у терры?

Sandstone (Light Cool)
Sunlit Terra (Light Warm)
Medium Beige (Medium Neutral)

склоняюсь к Medium Beige (Medium Neutral)
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Девочки,никого не хочу обидеть,но есть только две марки настоящие на минеральной основе и которыми пользуются зарубежные звезды и наши. Я работала в ЦУМе и знала такие бренды. Эта косметика явно косит под эти бренды. Если хотите настоящий безобидный эффект для кожи максимум маскировки,да еще,чтобы было не видно,что у вас тон на лице,то смотрите косметику ID Minerals или Jane Iredale. Я даже интернет- магазины нашла с доставкой в Россию. Если хотите напишу. Эффект от этой косметике сама видела, просто потрясающий.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec добавил 18.04.2012 в 23:05
я вот об органайзере с ебэя для всей этой красоты задумалась всерьез)
__________________
да блин, тоже у меня насущный вопрос))) но и эти этажерки мне не нра((( наскладывала по удобным коробкам пока:ag: одна такая нарядная из под Герленовского набора))) вроде и не маленькая, но уже сильно не лезет:ah: в ходу вторая такого же типа...но этажерку не хочу я чо, хотся чегото гламурного:ad:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
5/12/12 -это по-русски 12.05.12
да да, с 12.05.2012, не доставка, а по ходу вообще поднимают цены(((
щас вот отправила заказ))):)
"запасаюсь"))) как предлагают!

Podlepenec добавил 05.05.2012 в 12:41
Marabu, мне кстати люсину основу нра наносить кисточкой
ECT-01290-1.jpg
http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Buffing-Brush/39232?l=ru, она не очень плотная, самое то!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.