Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Вот я ворона, прошляпила скидку на Аббамарте, до четверга оказывается была скидка 10$ при заказе на 30$ :ak:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Заказала я с Люси минералс по акции 55 дол. 4 полные основы, Амброзия, полные румяна, блеск, 2 кисти и тени. Неплохая акция:ag: и доставка бесплатно :yes:
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань

Хафо

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
18
1
0
Рубцовск
Basja, спасибо, я уже знакомилась с Вашими обзорами!:ay: Хотелось бы узнать про Ваши мастхэвы поподробнее!Шелковая пудра хороша у какого производителя?

Tash84, я пока что определяюсь! Тоже хотелось бы взять наборчиком, еще нужно грамотно подобрать тон и доставку бы подешевле:)Так что пока думаю!
А бибик я еще жду!
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Тань, у меня когда муж видит ВСЕ мои баночки, так у него просто немое удивление:ai:. Я конечно стараюсь лишний раз не светиться, но с такими запасами это все труднее и труднее...

Yulissima добавил 27.12.2012 в 09:39
[OFF]У меня теперь в мыслях - как же это добро использовать, ну т.е. грамотно применить...Чо то захотелось на курсики визажа, так чисто для себя)))) но потом подумалось - на ютубе столько роликов и прочего, так есть ли смысл? Как считаете, девочки? Может кто-то ходил? Как впечатления?[/OFF]


Да, Юль, я тоже о курсах задумалась уже, но мне пока никак. Хочется научится красиво теньки наносить, я уже столько пересмотрела, но на себе что-то не очень все равно получается, думаю курсы помогут.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Бастет,
Artemeva,
красотуля, девочки, вы все трое заказывали люсю уже после переезда? может там еще не все наладилось...хм...пока наверно не стоит заказывать люсю, пусть обживутся.

Podlepenec добавил 03.10.2012 в 09:33
Кстати, девы, а почему здесь нет "минеральной барахолки"? У аксакалов наверняка есть немало всего неподошедшего по цвету, текстуре и просто лишнего - вот и пристраивали бы здесь.
да, кстати! Давайте откроем барахолку...а то и правда много чо есть...
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Прислали письмо с заголовком "Thank you from Signature Minerals"
Там номер инвойса и ордер номер. На карточке только вроде ничего не заблокировано.
Я больше ничего делать не должна???
Там карточкой не опасно расплачиваться???
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня у нас блондинистая, а я чернявая
Лен, они всем подойдут))) правда правда!

Podlepenec добавил 22.08.2012 в 12:13
Тани-рекламистки и подбивальщицы учитывать
уморила))) я чо я ж с хорошими помыслами, коли уж что действительно нравится)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
:Mauridia_18:
Ууууххххх, девоньки, я сегодня три посылочки получила!!!! Рада до безобразия!:ad:
Итак, пришли: алима от 17.08., танф от 22.08., феринеи от 24.08, вот может же работать Почта России! Еще конечно толком ничего не пробовала, только сгребла все свои бохАтства в одну большую кучку и сижу как Кощей над златом:ag:....У феринеев брала по рекомендациям Seda помадку Lip Lustre (она ссылку давала на отзыв), так вот я взяла оттенок Romantique полноразмерник и пробник Sweetest Poison (я думала, что в баночке будет, а пришел в такой мимишечном пизыречке как полноразмерник, тока малюсенький). Я в восторге от этой помады, абсолютно мой продукт, не дает никакой противной жирности, липкости (присущей многим помадам-блескам, я вообще не люблю ощущать помаду на губах), впитывается и остается только цвет, хорошо держится, слегка сушит даже (хотя может мне так показалось), можно даже бальзамик под нее.
Вот теперь забота - все пробовать....
Странно, что Йоппы от 05.08. до сих пор нет, неужели потерялась :(, писать им или еще подождать? [OFF]Вопрос - где же моя Ж..ппа звучит очень двусмысленно :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: buselnurka и Podlepenec

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста: хочу сделать заказ на signatureminerals только вот не знаю чем отличаются доставки First Class Mail International и Priority Mail International, подскажите пожайлуста?:ah:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девулечки, всем привет.
Я теперь все больше о детском думаю, захожу вас читаю только и облизываюсь. Руки тянутся что то заказать, но понимаю, что мне пока не нужно, да и с моими то запасами:ah:
Молодцы что сделали Барахолку, мне надо свое добро разобрать, да тоже раздарить, обменять и продать.
У меня банок оч много пустых и новых. Я заказывала с Тао, аш по 50 штук разных зимой еще... Теперь просто лежат, только они без сифтеров, ну без дырочек, просто баночки на 3, 5, 10, 20 грамм. Мне их теперь точно не надо, если и беру что то то готовое в банках.

Ну дак что им лежать то, продай их нам, страждущим :) Жду предложений в личке :ag:
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
а зачем оно в макияже? может я чего не знаю?
нет, нет, не в макияже:) вы спросили, что можно взять на люмьере пока идут скидки, я перечислила универсальные вещи:)
а масло эму хорошо для ухода за кожей, при ожогах отлично помогает, если сгорели на солнце, полезная короче штука:yes:

EkaterinaZ добавил 16.03.2011 в 00:12
Девочки, кто-нибудь брал у люмьера из раздела Спешл? Как думаете здесь банки большие? XXL которые?
http://www.lumierecosmetics.com/products/Foundation_Finishing_Powder_Combo-686-43.html
Судя по первоначальной цене вроде бы они самые, но не хочется ошибиться
да, это большие банки:yes: я уже брала такой набор, а также 2 базы, там тоже большие банки:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamel и Seda

Любанька

Новичок
Шопоголик
Прошу совета у опытных :)
24 марта сделала заказ на сигначеминералс с доставкой приорити. 31 марта пришло письмо, что все отправлено. Я сразу написала им письмо с просьбой выслать трэкинг номер. Ответа не получила. Ну ладно, думаю, буду ждать. Со 2 мая начала им писать опять, прошу выслать трэкинг. Ответа нет опять. Сегодня попробовала позвонить. Автоответчик. У кого-нибудь была похожая ситуация? Может, сигначе разорился?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девчонки, что же с кистями делать , где заказывать и какие? Ваши рекомендации. Чтобы не сильно дорого. А то пробники приедут, а мазать чем буду :ah:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Если кому-нибудь интересен праймер Miracle: занимательная информация...
Он так же известен как праймер-уход ENHANCE. И здесь он продается под другим названием...
да, я его еще в одном месте нашла, у частница в США. Хочу его, хотя не пробовала! Согласна тоже его сама воспроизвести! Готова все дома баночками с косметикой завалить:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.