Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
Понравились вот такие кисти нИмагу:f768ac40612e: http://www.jcnadiaparis.com/product_info.php?products_id=74&osCsid=6ac670870d4eedc16c88e0c21695cc45
но сомневаюсь какие лучше, хотела ведь с signatureminerals заказать:bw:.... а эти выглядят так классненько так розовенько:ag: лапочки такие [LINE]отговорите меня кто нибудь от покупки[/LINE]:ag:
как то дешево для такого большого набора и качество больших кистей как то смущает...хотя очень гламурненько...
искусительница, опять новый сайт:ag:
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Наконец-то и я получила свой забор. Кто уже пользовался, скажите, а финишку тоже можно как праймер наносить? или не стоит?
Спасибо тому, кто надоумил брать светлые пробники, они на самом деле не совсем и светлые, завтра буду пробовать.
Пришли 2 основы maximum coverage, 3 финишки airbrush, консилер fair, румяна, темный бронзер и шелковая пудра ( sheer) - правильно я понимаю?

Все, с завтрашнего дня начинаем эксперименты.

Mishel0904 добавил 10-08-2012 в 08:26 PM
А сегодня пробовала основу монаве ( Лена добрая душа надавала пробников, правда не знаю ни какая формула, ни какой цвет). Наносится без проблем, покрытие плотнее чем люсино, но через пару часов как-то проваливается в поры на носу и в морщинки.

Вся надежда на забор!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
кстати от люмьеровского эму у меня мой нейродермит или вялотекущая экзема не чешется))) на руке у меня есть такая зараза и на ноге после укуса насекомого - расчесала и все крындец - вялотекущие лишаи((( как нервничаю - чешутся и краснеют и кожа там сухая, а вот люмьеровское чет с ними делает положительное, а хербовское не работает с моими лишаями(((
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
diamante, Елена, не волнуйтесь :ax: :ag: это я про зеленочайные основы писала, их пробники хочу)
за пределы зеленочайной серии не вышла, взяла только пробники рисовой и бамбуковой пудр
да еще не оплатила, время есть :ag:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Кстати, девочки, никто не в курсе, отчего у минеральной вуали появляется неприятный запах? Было у монавовской вуали, теперь у Heavenly mineral makeup. Состав вроде обычный, сифтеры имеются, т.е в банку пальцами и кистями не лезу:ah: Ни основы, ни тени, ни румяна не воняют, только вуали через какое-то время начинают. В чем может быть проблема?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
так тени шибко хороши...та и опять же -40%...
ну да, ну да :ag: я тебя наслушалась и по полной цене хапанула :ag: написала Розе письмо, что код не прошел и прошу сделать скидку, теперь жду
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
на oceanmistcosmetics черная пятница

один фулл-сайз основы за 12,95долл+второй фулл-сайз основы бесплатно
http://www.oceanmistcosmetics.com/products/Buy_1_Get_1_Free_Full_Size_Foundation_Sale-557-1.html

доставка 6-7 долл, если взять по этому предложению

А как у них основки? не брала ни разу, хочу взять халявный наборчик как новому клиенту
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
к сожалению, я не брала, поэтому с пиаром никак
где-то читала, что кого-то помол не устроил, попадались крупные частички

на "халявный" набор глаз положила как-то, да доставка не устроила


у меня тоже местами жирнится, и я на эти места финишку люсину с силикой наношу
а вокруг глаз праймер для сухой кожи
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я б и за полную стоимость взяла, мазаться нечем - все сушит безбожно. Одна надежда на терру была)))
надо кожу увлажнять мега и плюс надо под основку чтонить типа шелка. Терровская конечно отличная штука, НО и она будет сушить если не выполнять пункты выше.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
если в основе каолин есть, у меня до сих пор скукоживается, тянет, аж больно
полностью согласна, я тоже такие основы не беру просто и фффсё.

у меня тоже "первым" люмьер был, до сих пор его боюсь
хахаха, я сдуру там тоже помню притарилась))) а он мне ну просто - НИКАК и все тут.
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
Добро пожаловать! В нашем полку прибыло!(медиум с желтым подтоном) Давайте дружить домами(((
Можно все, что нравится коже и не сушит ее. Но тут только метод научного тыка...
Спасибо большое!, конечно будем дружить)))
Уже третий день изучаю минералку, пока "Краев не видно":), этож сколько надо времени чтобы более-менее ориентироваться....
И вот вопрос у меня назрел: девочки, а сколько вы тратите на макияж времени? Имею в виду повседневный.
И еще, минеральная косметика имеет какой-то фактор защиты от солнца? если да то где смотреть?
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
Fella, а в этом магазине косметика минеральная?
если кто успеет на Люмьере распродажа на все 25% при вводе кода
holiday09 24.12.09-25.12.09
на сигнейчер объявление и код на 20%скидку на главной странице сайта
до 27.12.09
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Тоже от мадминералс?
ой, забыла что-то....
вроде, это allthenaturalface

красотуля добавил 19.09.2010 в 16:42
Леночка, а кинь плиз ссылку на ночную пудру Люмиере.
Ирин, я похоже, перепутала люмьер и силкначералз. Пудру эту хвалили (но я проверю еще раз)

красотуля добавил 19.09.2010 в 16:47
Проверила: большинство отдают предпочтнение именно пудре от силкначералз, но некоторым нравится и пудра с мадминералс. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosernok

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
получила костал, осталось еще мяу дождаться
пришла большая кабуки за распродажные 9,48 долл , она действительно большая http://www.coastalscents.com/brushes/classic-all-purpose-kabuki-natural.html, пахла химией

Бионик флет топ баффер за 3,48долл http://www.coastalscents.com/brushes/br-110.html, ворс почему-то пахнет чем-то натуральным, напоминает запах ланолин
счас помыла, завтра буду тестить, одна ворсинка упала

еще для знакомой 5 всяких мелких кисточек выписала

взяла себе еще нитрида бора пробники 16 и 30 промаркированы, наверно помол разный, точно помню, что 1 унция нитрида бора была 2,5долл, на них распродажи не было, счас на сайте стоят нитриды бора от 7долл за 1 унцию

в подарок прислали макулатуру рекламную и набор-семпл №13 из 4 теней, кисти положили в подарочный мешочек

Скарлеттт добавил 14.01.2013 в 19:57
кстати на костале на что-то скидки 40%:, вроде на палетки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss.mallinka и Podlepenec

IMAGORU

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
5
1
0
Москва
Девченки, подскажите пожалуйста. Заказала консилер, кисть к нему, блеск и тушь на bareminerals. Теперь хочу базу и вуаль с signatureminerals там скаидка на кабуки. Но я совсем растерялась с цветами. У меня темные волосы и глаза, кожа не слишком светлая, легко загорает и не сгорает, но темные тона иногда ложатся рыжими пятнами. Как бы мне выбрать основу и вуаль???? И еще вопрос, я уже почти два года сама готовлю себе крема, чем так замечательны основы под макияж с сайтов минеральной косметики, и можно ли их заменить кремами из натуральных ингридиентов?

заранее спасибо:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.