Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки! А на аромалеях какую доставку выбирать? Они мне только за 100долларов предлагают...
международную до 40 дол - первые два заказа, а потом можно международную до 100 дол, но тока после двух заказов(((
получается 3,99 или 4,99 или 5,99 смотря на какую сумму и вес вроде тоже влияет.

Podlepenec добавил 21.06.2012 в 16:34
И еще вчерась у них что-то косячило с доставкой...мне тоже предлагали то 100 дол, то использовать какойто обмен на бесплатную...короче чтото глючило да.

Podlepenec добавил 21.06.2012 в 16:35
можно было бы жить спокойно
тока вот не спокойно жить:ag: а то меня это пугает гораздо больше, чем не спокойно:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @лёнк@

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Карепрост оплатила, заказ уже в стадии "готовится к отправке"))), в личку всем отправила.

Podlepenec добавил 16.11.2012 в 15:13
А там такие побочки...
если читать все побочки))) по пользоваться ничем нельзя))) если тоненько мазать вдоль ресниц, ничо плохого не случится...

Podlepenec добавил 16.11.2012 в 15:44
Сегодня опробовала основу мэдисонстрит, вы знаете не плохая основка, в банке прям перламутр, а лице блесток нет и лицо гладенькое))) кроющая достаточная, не совсем легкая, но и не люсьен, наносится легко, выглядит естественно)))ничего такая, кто не брал можете даже среднюю баночку схватить))) тока я вот 2 мелких брала ваниль и миндаль, так ваниль совсем светлая, миндаль самое то оно.
 
Последнее редактирование:

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Меня кстати тоже теперь волнует вопрос хранения минералов. А то куча коробочек, пакетиков, кисточек... все это лежит россыпью... Может есть у кого опробованные удобные способы хранения?
У меня кейс специальный для этой цели. Покупала на ибей. :) Очень удобно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур и Basja

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
mordashka, должны подойти. Я не спец :ag: Но минеральные тени уже наносила, мне всё понравилось =)
Кисти синтетические, это вроде как + для минеральной косметики. И очень мягкие, то есть муки на лице не будет. Конечно всё надо на себе пробовать :ad:
 
  • Like
Реакции: mordashka

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Девочки скажите а на Люмьер, я когда выбираю эти маленькие пробники в кол-ве 5 штук, вот такие
sstrkt.jpg
почему доставка пишут что 16.95? :ai:
я в теме читала что доставка 6 долларов для небольших заказов, если кистей нет.
К тому же я у них Новый покупатель, что-то там про ноых покупателей было написано.
Не подскажите?
 

zajcj

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
22
3
0
Пенза
ой... я не знаю... но на космополитене где-то читала, сто у MAD есть , и у сигначе есть
значит не правда это (
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Бастет, Оля, пиши куда денежку отправлять и как с суммой доставки, по сколько прибавить к сумме заказа?

Дона пока не написала свои реквизиты. Ждем. С доставкой имеет смысл разбираться как обычно в СП - во-первых, узнав вес косметики, во-вторых, Светлана предлагает дождаться прибытия посылки, а потом уже доплатить за доставку :)

Бастет добавил 14.10.2012 в 10:47
Написала в iherb по поводу сотрудничества с Террой. Терра ведь работает с оптовиками, судя по информации на их сайте. Надеюсь айхерб пойдет на встречу.

Кстати, да, умнО :ay:
Надо будет им еще пару хотелок закинуть, глядишь, из бадовитаминной лавки превратятся в центр минеральной косметики :haha:

Бастет добавил 14.10.2012 в 10:51
ой, такое и мне надо):ag:
http://www.terrafirmacosmetics.com/hocuspocus.html
Hocus Pocus-Restful Eye Powder пробник 1 дол.
http://www.terrafirmacosmetics.com/finishingpowder.html финиши (пробники)
Airbrush Mineral Veil 1 дол
Soft Focus Light Diffusing Minerals 1 дол
Итого 3+10 = 13

Buntarka добавил 14.10.2012 в 10:40
Бастет, Оль, добавь пожалуйста

Угу :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buntarka

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Люмьер!

http://www.lumierecosmetics.com/

Here's this week's Specials!

Liquid Liners - Was $10.00 - ON SALE $5.00

Ultimate Liners- Was $12.00 - ON SALE $6.00

Indelible Eye Liners - Was $12.00 - ON SALE $6.00


Cream & Gel Liners - Was $13.00 - ON SALE $7.50


Small Eye Pigments - Was $5.00 - ON SALE $2.50

Sample Jar Blushes - Was $2.50 - ON SALE $1.25

All XXL Finishing Powders - Was $15.00 - ON SALE $7.50


New & ON SALE!

Eye Endurance - ON SALE $6.00
http://www.lumierecosmetics.com/catalog/Eye_Endurance-152-1.html


We also are offer new colors!

Ultimate Eye Liner - Gravity
Indelible Eye Liner - Coal & Raven



Lastly! Enter the code: Valentine
And SAVE an extra 14% off your entire order!!
*with a minimum order of $14 or more
 
  • Like
Реакции: Фель

Pbkbz

Новичок
Шопоголик
мне не понравились, отдают каким-то землистым цветом, причем пробники разных оттенков брала. Да и не ложились хорошо на коже. Но это чисто мое имхо
а что бы вы посоветовали для новичка?)
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
девочки! очень вас прошу!!! помогите выбрать стартовый набор минеральной косметики, что бы попробовать что это такое.:ax: вот с этого сайта http://www.mineralsilk.com/ProductDetails.asp?ProductCode=MS-K-EXCL или можно и с другова:ay: Я просто понимаю, что сколько бы я не читала , пока не попробую не пойму)) У меня светлая кожа вены на запястии и да и так по телу синии. Волосы крашу в рыжий цвет. Не знаю,что еще написать для подбора)
Закажите лучше сначала пробники, лучше сначала несколько оттенков перепробовать, чем взять стартовый набор - и промахнуться с цветом. Анаверняка никто не скажет, подойдет оттенок вам или нет, пока на кожу его не примерите. У того же Люмьера 6 пробников 1 цент стоят, у Костала баночки-прообники основ по 2 доллара - так там 5-граммовая баночка под самую крышку насыпана.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Свет, это основа в формуле эйрбраш, попробуй ее, она (как по мне) так не меньше кроет, блестяшки на лице не видны))) финишка там тока одна баночка (финиш вьев написано) она такая светло/телесно/розовая.

Тааак :ai: airbrush finish - это основа?
финишку светло\телесно\розовую нашла, классная, очень понравилась. А я на нее глянула, какая-то подозрительно розовая она мне показалась, решила ею пока не пользоваться :ag: от тундра я все-таки
Хоть я и неправильно (как выясняется) наношу основы, финишки и т.д., выгляжу гораздо свежее и красивее, чем в обычном макияже - тональный крем + пудра.
Так что минеральная косметика меня впечатлила, дождусь еще тени и ваще красоткой буду :haha:

Дона добавил 17.10.2012 в 13:25
Девочки, на Coastal набор кистей 22 штуки по акции, как думаете стоит брать? У них бесплатная доставка от 50$ да?
Что-то я не найду акцию эту, ткните плиз. Доставка по Америке бесплатная, я так поняла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Получила сегодня Люмьер. Пришла и намазалась. Салмоновский корректор это да! Вещчь! Только надо в меру наносить, а не так как я:ag: не жалеючи. Он такой, светится:ay:
Основа пока не очень:( провалилась в поры. Прям не знаю, что делать, без консилера йоппавского невозможно, хоть чем намажусь. Всё проваливается:ak:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девочки, не переживайте, Кристал написала следующее:
we are a little backed up due to the huge sale:) i know i ususally ship a day or two after you order...but we are out 5-7 biz days. we are all working straight through sat this week to get it all out:)

sorry for the delay. if you paid by paypal you will get an auto email with tracking. i checked the shipping program and you arent in there now...but we have 5 boxes of stufies to post for tomorrow...so you could be in there:) we got over 1000 orders in 2 weeks due to the sale:)

Они просто не успевают в связи с этой расподажей отправлять в срок.

Сигначе на мои письма о выдаче трека тупо игнорят :aq:
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.