Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
@лёнк@, думаю, в России трек переклеивают, чтобы как-то отслеживать таможенный лимит, у вас же считается суммарная стоимость за месяц?
У нас вот в Украине, безтрековые посылки вообще никак не отслеживаются - что есть они, что нет. У них статус письма, даже у больших коробок. У нас таможенный лимит идет на стоимость посылки, а не на сумму в месяц.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
sacurasama, можно конечно, только чтобы подобрать тон придется попробовать несколько пудр/основ, но это не проблема - пробники стоят от 0,35 до 1 доллара
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Жуки (дитравойт...ой не могу я прочитать)))) отшипили сегодня заказ от 12.11...
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Ха, "of both"-то я и не заметил, ладно, пару возьму, за доллар-то :)

Бастет добавил 14.10.2012 в 12:13


1? Я по дурости не посмотрела, что они за доллар дают 2 формулы разом. Доо-о-обрые такие :)
ага, что на 1 дол положат
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Бастет, все правильно, со спокойной душой иду спать. Надеюсь завтра ничего новенького никто не придумает, а то ведь разорюсь.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
идет жоппа нормально, достаточно быстро, но это при условии - что они отправили. У меня из 4 заказов 1 дошел, причом он был последний, а по дате отправления от них он вышел через месяц после того как они написали, что его отправили, и когда я уже открыла 3 спора((( дошел мега быстро, так, что - вывод: они их просто не отправляют.

п.с. 3 заказа за которые мне ПП вернул деньги так и не пришли((( ну и х....с ними, уже прошло 3-4 месяца и я их точно не жду.
Вот и не нужна нам энта ...опа, даже и не пыталась связываться, хотя основки вроде тоже хвалят.
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Чо то не могу на Мяу пробиться к оплате, набрала 9 образцов, выбрала русские федерации и доставку за 7,95, но все равно откидывает назад в корзину:bu:
Сначала. билась, не могла с цветом определится, так ещё не могу оплатить....
Я тоже билась, пока не поняла, что там в одном месте надо поставить галочку-согласиться с условиями. Удачи!!!:br:

@лёнк@ добавил 03.11.2012 в 03:09
Цвет оливковый сначала меня смутил, потому что при нанесении я была выраженного зеленого цвета :) но вот потоооом как жеж личико преобразилось! ммммм
а Мяушную основу обходила стороной, лень было в цветах разбираться.. напомните плиз они сильно отличаются в реале от тех, шо на картинка на сайте?
Скажу лишь, что оливковый(оцикет) у мяу нифига не оливковый! Он какой-то цвета какао. Абессинская болиже к оливковому. Это в плотной формуле, в остальных цвета немного другие. Думаю правильнее ориентироваться на тон кожи(светлый, средний темный) и на цвет(бежевый, желтый, персиковый и т.д.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
polissonne, Инн, я брала тока банку Flawless SilkSilk (illuminating) Tinted - мне нравится, она так освещАет))) с кейкой они разные, кейка попроще выглядит, ну на мой взгляд, эта прям сразу хлоп - и красавишна))) и вся прям такая фарфоровая)))

Podlepenec добавил 16.10.2012 в 16:55
Кстати, тени у них ничо, не хуже алимовских))) тока подешевше))) а банки даже по размеру одинаковые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бастет

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск

в полную глубину ящичков))) итого ящичков 5 штук))) пустоты сижу щас и заполняю)))

Podlepenec добавил 29.06.2012 в 21:05
кисти в ящике только редко потребляемые))) пользуемые ежедневно в чехле))), тушей тут штук 6, карандашей у меня не много, заняли одну ячеечку:)
 
Последнее редактирование:

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Hippie15 код на скидку в 15% на signatureminerals
March20 - 20%. Заказала много всего... потом фоточки выставлю
я тоже заказала: тени, вуали, пудру-консилер-бронзер...
прислали сообщение, что отправлено энд плиз би пейшент: интересно за сколько дойдут. :ah:

и на люмьере заказала набор пробников, чтобы их доставку протестировать...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а скажите пожалуйста, Silica Microspheres для чего нужна? Ее как праймер можно отдельно использовать, или что еще надо взять к ней?
Девочки писали что Шелковую и жемчужную пудру можно просто так использовать, и видела что на пюрминерале просто Силику продают, вот и интересно.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
ElenaVEM, я заказывала по отзову Снежанны себе NYX праймеры под тени, обратила внимание на белый карандаш NYX его на ютубе часто пиарят.

И как отзывы по праймеру? Или только заказала?
Я, блин, все равно, пользуюсь только pearl-ом. А я ж заказала так заказала :)))))))))) :ae: (как не будем тыкать пальцем - да куда ни ткни здесь - все такие :ag:)
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
а какой у вас? хочу себе на лето микро-матт взять...
О, микро-матт как раз супер! Лицо после него прям нереально гладенькое - никаких пор и жирного блеска!
Я про их жидкий праймер говорила - он чересчур маслянистый и лицо жирнится, как по мне.
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
получила в субботу первую свою Люсю:), доскакала за 12 дней :ai::clapping:
тестю вовсю теперь

амброзия бальзам для губ пахнет конечно суперски, и сладкая такая, утром намазала, уже два раза поела и кофе выпила, губы до сих пор сладкие))) но тяжеловата она, так и хочется губы вытереть
на зиму наверно оставлю
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дося

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Ну с минеральным маслом сравнивать было не корректно... оно же вообще известно своим парниковым эффектом! хотя иногда это бывает даже полезно...

imina добавил 27.09.2010 в 14:28
Не совсем по теме минералки, но по теме камедогенности составляющих
ТЫК
Не совсем согласна, но это дело такое, индивидуальное:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
девочки..возьмите надо мной шевство ...
Вот здесь еще посмотрите - http://www.beautifulgirlminerals.com/ - у них скидки 15% на заказ от 20 долларов сейчас, оч душевный магазинчик, пробники дешевые и доставка 3 доллара. Даже региться не надо, сразу потом рассчитываетесь.
На заборе вам сюда: http://www.faerieorganic.com/#!store/vstc1=sample-kits, выбираете в зависимости от тона кожи и все, региться тоже не надо, на пейпал потом перекинет. Отправляют очень быстро, письмо об отправке не присылают, но посылки доходят очень быстро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.