Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Жалко, объединиться не с кем.
Там доставка с 25 долларов уже 6 долларов будет
Тенюшек я бы нагребла еще
 

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Basja,
по описанию вы осень, но здесь важно глазки увидеть, могут быть вкрапления в радужке, напрем серые, тогда могут подойти и холодные оттенки, на контрасте, вообще тени смотреться красиво когда их цвет контрастирует с цветом глаз, глаза светиться начинают. вообще цветотипы сейчас чистые очень редки и классификация их классическая (учебная) уже не подходит, в силу что девочки загорают в солярии непомерно, красят волосы, могут линзы носить. и тогда возникают диссонансы в выборе цвета.
Розово-персиковый теплый вам пойдет, если розово жевачный яркий виниловый такой тоже круто на выход и летом, зубки только должны быть белыми, такой розовый может желтить

про крема вообще шиндец, когда начала разбираться чем мажусь, оказалось что минерал ойл и пропилен гликоли везде, это клиник и сишейдо!
 
  • Like
Реакции: OksanaM и Basja

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я заказывала на этом распродажном сайте тряпочки (+2 кисти) вместе с вами. Вчера почитала ваши сообщения и написала вопрос: отправлена ли посыль? Сначала ответили, что у них очередт и пока отправляют посылки от 13-го числа. А через два часа пришло письмо, что отправлено! :ay:
У меня там такой маааааааленький заказик, мне кажется он бы даже в обычное письмо влез. Надеюсь поэтому быстро дойдет!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
И правильно ли я поняла, что лучше отдать свое предпочтение синтетическим кистям?
это на ваш вкус, но замечу, что очень много раз слышала, что для минералов все-таки синтетика лучше:yes:
На набор с серыми ручками я тоже пристально смотрю второй день :)

красотуля добавил 18.03.2010 в 10:26
Фелла, я вокруг вашей основы кручусь, но не могу решить - посоветуйте, пож-та! EURINA - FAIR - COOL vs ANN - LIGHT - COOL
Как думаете, в реальности так и будет, что Анн светлее?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet-lana

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Кулюторная столица не умеет писать отчеты. Вон, ссылку в подписи на блог поставила, но там ничо не пишу xD потому что хз, как фоткать и как писать)))

Основа Даймонд, цвет беж фэйри-лайт. А наносила на люсину финишную пудру, я ее сейчас больше всего юзаю вместо праймера. В качестве вуали пользуюсь Кейкой. ))))

И...молчи, молчи про консилер, страшная ты женщина! Никто бы и не прочитал ТАК, как это сделала ты xD

Нипонял, т.е., моделер у них - это консилер у всего остатнего мира ? :ag:
Вах-вах, "О, сколько нам открытий чудных" (с).
А я-то думала, что они что-то новое изобрели :ai: . А вот "powЕder" - это што? Ё-пудра?
Страшно подумать... Неуж САМ? :ag::ag::ag:

Ушла думать.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а кто на Люсе тени брал, поделитесь описанием оттенков, а то там ваще конечно ничо не ясно))):aj:
 

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Девочки , я тоже в ожидании зелененькой для сухой на ночь))
что и вправду на ночь наносите?? я дума как праймер использовать или корректор
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Сегодня еще раз на свой страх и риск намазалась Йоппой, форм. Morning Dew - Goldenrode. Взяла намного меньше, тщательнее вполировывала в кожу. Получилось гораздо лучше, чем в субботу XD Видимо, тут и правда надо поменьше брать.
Блестки у меня заметны. Не сильно, не есть.
Сверху прошлась вуалью Angel Wings от ТАНФ.
А вчера была в Фоппе - Soft Coverage, Medium Light 1. Тоже легла неплохо, мне понравилось больше ТАНФа и Люмьера. )) Буду и дальше пробовать.
А! Из румян мне очень понравились ТАНФовские Everyday is a good day.
 
  • Like
Реакции: pikanto и Podlepenec

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
У меня тоже на сафоросе скидки нет видно, дошла до оплаты, цена полная.
Мало того, пропал лососевый кремовый консилер/корректор. Знач не судьба:popcorm1:

"Много шума из ничего" (с). Скидка всего на несколько позиций, которые с трудом отыскиваются. Черствые люди, ни одну из моих хотелок не уценили :ag:.

Бастет добавил 27.10.2012 в 00:32
я тока памшину пробовала, ты наверно уже почитала)))

Нееет твоего отзыва про пашмину, есть куча отзывов типа "получила, счастлива, отпишусь попозже". Возмущена, ибо в ветке больше четырехсот страниц, а полноценных отзывов по сафоросу не найтить :ak:

Может, конечно, поиск так работает: я уже жаловалась - у меня форум постоянно глючит.

Бастет добавил 27.10.2012 в 00:40
Бастет, я в аромалей брала две основы: dewdrop и gossamer. Мне они показались похожи больше на люмьер и сефору. (Но это с учетом, что мне люся, океан мист и костал вообще ничего не замазывают и кажутся слишком прозрачными). Одна из этих основ суше, но я забыла записать какая именно, поэтому сорри, давно их тестила, а потом пришло еще что-то я и забросила пока. Но брала их с собой в Мадрид, и вроде ничего так, нормально. Gossamer`а у меня, кстати, осталось меньше. Финишки у аромалея, правда, отличные. У меня две: illuminata и ultra-resolution. Первая блеск легкий дает, вторая выравнивает. Обе их пользую и с другими основами, нравятся.

:br:
Про дью читала, что сушит кожу, а если госса осталось меньше, логично предположить, что он понравился больше. Таак, паззл начинает складываться :ag:.

Бастет добавил 27.10.2012 в 00:43
Пришел баффд...еще не глядела чо там...

Podlepenec добавил 26.10.2012 в 20:31
Marabu, Лен, а ты брала баффд-овскую основу? какую если чо? как она те?

Информативно чо :ag:. И как сил хватает не разодрать пакетики и не проверить содержимое. Нордический тип?
 
Последнее редактирование:

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
дело вкуса))) в первом посте есть ссыли на магазины. Лично мне, чтобы понять - надо купить, опробовать на себе и тадам...

Понятно. Ну, я в общем то, уже по всем ссылкам прошлась (с утра лажу по сайтам, аж глаза уже слезяться...). Вот только никогда я так не брала косметику, чтоб не помазюкать ее в живую. Правда, пудры свои минеральные и румяна брала не пробавши, и, как ни странно, все подошло!
Спасибо большое за советы!!!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Alux, а именно тот таможенный номер там отслеживали? Я попробовала, но не получилось
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Таня,
Смотреть далее
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
короче... запуталась я вообще... на загран сайтах пишут 10грам теней, эта баночка 10 грамм, или самого порошка???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.