Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
imina, а расскажите про разные силиконы, пожалуйста! Я так поняла вы в теме.
Потому что у меня кожа нервно реагирует на какие-то из них, но я никак не могу уловить на какие именно.
Например Диметикон - он есть почти во всех кремах...
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Они вроде все натуральные, кроме консилерной. Я долго на одну смотрела, а потом перестала смотреть. Лучше экотулзовскую возьму какую-нить.

Я себе флэт-топ от EDM заказала, теперь понимаю что не прогадала:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Муж говорит красься дома для меня
Here
Правильно говорит :ag:


А вообще я люблю делать так: наношу основу на чуть влажное лицо от тоника, когда основу нанесла, сбрызгиваю тоником или водой, и снова наношу основу, здесь главное класть тонкие слои. Это мой любимый способ нанесения. Во первых можно легко плотность регулировать, сколько надо, столько кладешь минералов, во вторых получается оч естественно и держится весь день!
Cед, а какой кистью? Кабуки? Она по влажному лицу ок распределяет? Часто потом ее моешь?

красотуля добавил 21.06.2012 в 07:54
Пока попробовала формулу full matte - очень довольна.
Мария, вы это имеете в виду?
http://www.blusche.biz/Store/mineral-makeup/face/mineral-matte-foundation.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
И мне что-то ничего не написали - заказ от 12 мая. Подожду дня два еще и буду о себе напоминать
о и мне обычно пишут, а от 13.05 - молчат))) я им уже написала - молчат((( а смотрю - не одна я тут такая)))
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Сегодня Роза (блекрозминералс) отправила мне заказ от 09.11

о, очень шустренько она его собрала :ag:

Juli_ya добавил 03.12.2012 в 21:03
патамушта читать не умеем

и патаму шта глаза завидущие :ag: бо узнать сначала что, из чего и для чего, не у всех сил хватает или еще чаво (никого обидеть не хочу) :) сама такая ж была :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

глбух

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
3
0
минск
глбух, я на люмьер заказывала с самой дешевой доставкой, нормально дошло, без проблем!

stdffe добавил 25.11.2011 в 20:35
Народ, а на ТАНФе всегда доставка 2.5 доллара?

Т.е. вы выбирали самую дешевую для кистей? Это 8,35$? Просто мне говорили, что там кисти как-то страховать надо. Боюсь, что оплачу, а с меня потом еще деньги снимут. Там как-то с выбором доставки не совсем понятно написано.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
elnikka, просто нужно быть умнее)
Я списала по электронке с хозяйкой магазина, выслала по ее же просьбе ей свою фотку и она мне подобрала и основы и глоу, и тени, и прислала мне просто полкило всякого добра, под мои оттенки и мои пожелания, так что я довольна.
А вообще на Свите в основном берут, и чем он знаменит это своими ночными лечебными пудрами с зеленым чаем!
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
kimullya, проверила, есть окно для кода, в корзине под кнопкой back to shopping.
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
а в прошлый раз через посредника как вышло по стоимости, напрямик же в рашу брали?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Вика, у меня комби кожа, т-зона в основном жирноватая, зимой более сухой становится. Поры немного расширенные. Тон кожи лайт-медиум, к медиуму наверное всё-таки ближе, подходят основы с тёплым или оливковым подтоном. Консилер нравится тем, что отлично скрывает пятна от акне (я тот ещё любитель расковырять чего-нибудь на лице), у меня недавно дочка младшая (научилась показывать где глазки, носик :) ) поцарапала меня под глазом, так вот консилер и эту царапину прекрасно скрыл.

Расковырять чего-нибудь это я люблю:aq: так что скрывать много надо:ak: Придется зарулить за консилером:ah:
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Я уже 2 раза писала, заказ сделал 19-го апреля - ни ответа, ни привета :(
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Блин, чот усталось ждать всяки[ ЧП-шных минералов...а они всё где-то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
да? а кто мне ведро монав насыпав? :ag:
куда девать? пользую
тем более, что мяу и гау приедут
а еще люськи целый шкафчик
все использую - полезу на забор :ag:

ой, что-то у меня сегодня игривое настроение какое-то, это не к добру :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я..ээ...не рассчитывала сама пока смешивать. Но видимо придется
тоже заказала этот набор))) не представляю правда пока, что с ним делать:) но основу их попробовать хотся, а я не нашла там "готовых" там все надо мешать:ah:

Podlepenec добавил 09.06.2012 в 11:44
polissonne, а как долго шла?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
наконец-таки я нашла свою кисть для люськиной основы!! косталовский Classic Buffer Small Synthetic. Аще я вычитала в тырнете, что такая кисть предназначена для кремовых основ и сразу же решила ею воспользоваться. И я в полном восторге! Люська стояла у меня с лета, потому как я ее ничем не могла нанести так, чтоб на лице я ее не видела. Вот этот баффер нанес 3!! слоя настолько незаметно, что я даже скрыла свой купероз на щеке (пока ни одна основа на 100% мне его не скрывала).
Кисть набита плотновато, но при этом мягкая. Распределяет основу по лицу идеально, без разводов. Одним словом, весчь!!

Эх, Юля, где ты раньше была, вот и нифига я в этот раз кроме бионика на костале не взяла. Для румян совсем дохленькая какая-то, а для глаз что-то не ахти.
И заскучала я что-то, все-таки у Розы заказала тенюхи, сегодня оплатила. Быстро очень счет выставила, на удивление.

Mishel0904 добавил 01-14-2013 в 05:12 PM
да, Лена, надо!! он волшебный :haha:


вот я в эту закупку чот ступила и для румян ничего не взяла, щаз сижу и понимаю, что тундра :ag: все-таки есть у костала достойные кистюли :yes:
Лена, жду отзыва:)

Может за банками пойдем и кистей еще прихватим? Когда у нас теперь скидки ожидаются?
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
получила аромалеи (заказ выехал 14 июня)

хорошая скорость! :ay:поздравляю!!:)
а я поняла, что не умею с тенями справляться :ag: вот не могу их нанести равномерно на веко! уже замаялась пробовать :ag:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
у алимы скидка 20% на основы
72514_10151363048056245_984112427_n.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.