Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Разобралась я с Люмьером :ag: Пыталась с планшетника заказать, а он страницу обрезал и справа окошечек, где можно выбрать цвета теней не видно, а в конце страницы написано введите код и т.д.
Я ж и мучаюсь и вас тут пытаю :ag:

Заказала, там акция 10 теней за 9.99!!!
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
воопщем я закупилась на Детриворе)))) вспоминая сколько и чего я купила за эти дни, чо то прям стыдно становится....:ah::bu: надеюсь больше нигде распродаж не предвидится...набег на лилилоло, сафорос и алиму буду уже планировать в будущем году, а то если в этом усё купить, то неинтересно будет! :ad:
Тань, хотела тебя спросить о финишках...Речь пойдет о марализе, кейко и лилилолошном финише. Хотелось бы узнать твой личный рейтинг, ну кто на первом месте, кто на втором и почему.

Yulissima добавил 26.12.2012 в 21:43
А я люмьеровскую основу доработала (лайт беж), тож сыпанула ложечку нитридика. аллантоина и чуток шелковой мики для небольшого свечения. Мне прям понравилось, как она стала ложится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne и Podlepenec

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Посоветуйте, пожалуйста хиты среди румян,бронзеров и глоу
основы идеальные - буду брать полноценную версию
А еще - мне безумно удобно их большой свирли пользоваться - мега-вещь. Хоть и дороговато

Главное - основу линейки Флаулесс Фэйс не ухватить, к остальным, вроде, нет претензий.

Румяна хорошие Autumn, Mauvelous, Sugar Berry, Hibiscus, бронзеры - Nude, Earth, Woodberry. Еще есть такая интересная штука - Natural Radians - нечто среднее между румянами, бронзером и оттеночной пудрой для лица. Для меня это отличный вариант, особенно летом, покраски "не на выход", а когда просто надо куда-то из дома выйти, но людей пугать своей блеклой мосей не хочется. Тогда на эту самую мосю - консилер (на круги под глазами), основу - и вот эту штуку - сначала на скулы - вместо румян, чтобы освежить, остатками на кисти - махнуть по всему лицу - и вот получается здоровый, чуть тронутый загаром цвет лица...

Глоу - очень многим нравится Baby Face, где-то даже эффект от нее сравнивали с 3D и фотошопом. В ней есть немного меленьких блесточек, но народ это не особо смущает. Аналогичный по текстуре, но чуть отличающийся оттенком - innocence. У меня любимец Winter Silk, но это чисто зимний вариант - у него выраженный холодный подтон. Но эффект от него шикарный, в этом глоу нет блесток, только перламутр, на лице, соотвественно, никакой блестючести не получается - только кожа как-будто сама по себе слегка светится, при этом мордашка выглядит холеной, ухоженной, визуально выравнивается даже больше, чем праймером. Аналогичные по текстуре (тоже перламутр без блесток) - island sands (нейтральный оттенок) и sundew (теплый подтон, хорош на лето, на подзагоревшую кожу)
 
  • Like
Реакции: Хафо и marishkagomel

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Извините, а можно ссылочки на эти 2 кисти - боюсь ошибитьсяю и сколько доставка в россию стоит у Костала?

Сейчас классических флаулесс ни у них, ни у Люмьера почему-то не осталось, из распродажи флаулесс народ расхватал первым делом, в качестве замены должны подойти кисти такого плана:
http://www.coastalscents.com/brushes/application/classicblushroundsynthetic.html
http://www.coastalscents.com/brushes/application/classicblushlargesynthetic.html

А флэт-топ - вот (я все удивляюсь, как их еще все не раскупили по такой цене)
http://www.coastalscents.com/brushes/application/br-110.html

Цена от веса посылки зависит, я сейчас у себя в заказах порылась - последний раз фест классом заказ делала в качестве подарка подруге на Украину, заказывала несколько кисточек тоже, пересылка вышла 11 долларов
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, а как часто скидки даютЬ? Заказ во время скидок быстро отправляют или ждать до морковкина заговенья
ну не особо уж часто...а отправили нормально, заказ был большОй, дня за 3-4 они управились)))
 
  • Like
Реакции: Бастет

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Девушки, кто пользовался у Сафорос основой House Blend? Как она по текстуре, качеству покрытия и стойкости?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
я стараюсь по возможности пронести огородами

То же самое :))))))))))))) И наче бы я уже была с вещами на улице

sneganchik добавил 21.08.2012 в 19:38
Тань, спасибо за свотчи... Не - не мое. Теперь знаю точно.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Таня, напиши им, что тебя не устраивает такой расклад и напиши, что если не предложат вариант, который устроит и тебя и мяу, то ты выставишь диспут. Это будет правильно, мне кажется
Да, Юль, так и сделала.

Podlepenec добавил 12.12.2012 в 20:12
Я бы открыла диспут и написала им, что у них есть 20 дней на добровольное решение в твою пользу, либо если за 20 дней дойдет, то диспут будет закрыт. И пусть решают
__________________
Вик, уже уже...

Podlepenec добавил 12.12.2012 в 20:12
А то правда смешно, а не я и лошадь не моя...

Podlepenec добавил 12.12.2012 в 20:13
В этом отношении мне больше всех понравилось иметь дело с ЛилиЛоло, они перевыслали с тот же день, перед этим уточнили - вам деньги? или перевыслать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и Juli_ya

Shinshilla1

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
10
12
0
Минск
Доброго времени суток! Милые девушки, молю о помощи:ak:
Столкнулась с такой проблемой: сильно воспалилось лицо. Такое со мной случалось и раньше, но раньше все быстро проходило, а в этот раз вся эта красота держится уже 3 недели. Появились воспаления примерно через неделю после начала использования минералки (люмьер и сигначеминералз), в остальном уход за лицом вроде как обычно. Отсюда вопрос: кто-нибудь знает примеры, когда на минералку была такая реакция, не просто покраснения и зуд, а здоровые такие прыщи?
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
потому что не честно так, писать что скидки до такого-то, а потом продлевать со скидкой большей...
она и раньше была 40, я писала, а сегодня они ее продлили до 22 апреля.

Сигнатуре есть 15% скидка, обычно при регистрации в почту присылают.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, у меня финиш OOC пробник

polissonne, я вспомнила, у свитсценс есть специальная затирка для пор - Hide a pore - из зеленочайной серии
вроде на нее были хорошие отзывы
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Yulissima, а какая итоговая сумма такого кейса получилась?
Где-то 2400, вес около 4 кг, в подарок дают еще маленький чемоданчик....Там в этом шопе есть разные модельки - подешевле, подороже.

Смотреть далее
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Цитата:
eleni сказал(а):
Девочки в моем дневнике хваст на Мяу косметику с фото. В целом мне понравилось, хотя это только начало ) испробования того, что я заказала.
Елена, спасибо огромное! С удовольствием прочитала ;)))) и уже жду продолжения....можно свотчики на тенюшки?


Вот свотчи
%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D0%B8+1.jpg

%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D0%B81-2.png
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а с tkb заказывал кто-нибудь? (хоть что-нибудь)) )

Marabu добавил 13.05.2012 в 19:34
Mila_, одновременно :ag:
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ну это понятно, обычно посылки приходят в мое отделение рядом с домом, а эта пришла на центральный главпочтамп,
не поняла вопроса, сорри.
У миеня тоже так было. Причем от сигначеминералз 2 раза именно так приходжили посылки. Я поняла, что зависит от веса. Те, что пришли на главпочт., были тяжелее прочих.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
у меня выдвижная экотулз и флет-топ для румян
так выдвижную я еще одну купила - для ночной пудры - отличная и удобная вещь
И одиночные кисти тоже супер

И набор за 10 с копейками - там еще расческа для ресниц и бровей - очень довольна.
Так что не переживайте, что заказали
 
  • Like
Реакции: Yulissima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.