Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
свотчи

тут куча всяких свотчей, может кому пригодится
это я искала свотчи люси и пересмотрела полинтернета))


У меня нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность :aj: :aj: :aj:
Настолько шикарные свотчи, и именно те. что интересовали!

Правда, особо заинтересовали тени
Hi-Fi Here Comes the Sun Collection: - по поиску на странице их можно найти - не могу точно обозначить :)
слева направо:
PINK LEMONADE - пыльная роза, очень красивый цвет.
KOKOMO - бирюзовые сатиновые тени.
INTO THE LAVENDER - нежнолиловые тени, очень приятный цвет.
HULA - искрящийся коралловый, переливаются разноцветными блестками.
BEACH BABY - станет наверное моей любимкой, очень красивый светло-песочный цвет.
4a5d3bbeacee.jpg

940ee1e6ace2.jpg


Нашла по поиску, где купить, а написано, что сайт закрыт в связи с беременностью ;)
Дело-то хорошее. но теперь у меня бзик - хочу такие тени :))))))))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Ой, и правда есть, это я с телефона смотрю и не увидела! Надо будет в акцию его обязательно взять! В пробнике понравился, не знаю как описать, моей коже с ним комфортно что-ли (брала тон, который посветлее)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ооой, Снежанчик))
банки брала: 5 и 10 гр - хорошенькие, одну тень люмьер пересыпала уже.
Основы - предварительно понравился алмонд, держалась без праймера и термалки вроде не плохо
буду дальше изучать)
да, брала 2 вида

еще брала пробники всех глоу и всех румян
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Ооооо да, в нашем деле главное заказать!:ag: Сама такая. В ближайшие недели ждём отчёт.:popcorm1:
 

ангел чарли

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
26
47
0
санкт-петербург
чОрт, а я еще думала- взять тряпочку или нет))) надо было брать! :ag:заказала кисти и теньки-там еще и распродажные есть по 3 дол, а с них еще и скидку посчитают! :ad:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Да, я писала, Заказ отправили 4 мая. Кристалл очень удивилась, что посылки нет, просила подождать еще написала мне так
thank you:)

i will reship or refund the other order if it does not arrive:)

:)crystal

Я не совсем поняла, они мне деньги вернут или посылку заново отправят?

Уже неделя прошла с момента написания письма, посылки нет(((
Буду писать письмо опять...
Пиши еще раз, очень много времени прошло уже - вряд ли посылка дойдет. Думаю, как выдоговоритесь, такибудет - или отправят еще раз, или вернут деньги:yes:
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Пиши еще раз, очень много времени прошло уже - вряд ли посылка дойдет. Думаю, как выдоговоритесь, такибудет - или отправят еще раз, или вернут деньги:yes:
Уже договорилась:boast:
отправят еще раз мне посылку.
Уже начинаю ждать...дубль два, как говорится:yes:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
охотно верю, но основной моей целью была ночная пудра их з/ч серии, её взяла полную версию, ессено, остальное так ... в довесок)
отзывы плохие на остальное)

Я ее тоже в пробниках брала - пять пробников, чтобы точно распробовать :ag:
Нифига - никак просто. Взяла Лареним теперь - едет. Пока пользуюсь Люсиной финишкой. Там тоже полезностей куча.
Как жара началась - через неделю ничего уже не помогает - не сдерживает. На +35 плывет абсолютно все на моей комби коже. Вот Лареним взяла - буду на лето вместо основной пудры на жару. Поглядим - что-то я в сказки верю плохо. Просто мне было выгодней по цене заказать в общей посылке Лареним и не платить за доставку. чем заказывать Свитсцентс. Говорят, что там состав очень похож.

Посмотрим, как будет, потому что от жары меня почему-то так фантастически обкидало, как подростка. Давно такого не было (с тех пор, как на iHerb с его умывалками, чайным деревом и кремами забрела)

холодный болотно-зеленый оттенок, сатиновый желательно
зайца не видали? )
Это какой? :ai: Мне Люся прислала подарочный зеленый красивый, конечно, но он светлый, да и не купишь его - нет на сайте. На письмо-запрос, что за зверь такой, - мне не ответили. Видимо, и так забот хватает.
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
мне и надо тёплый оттенок, а Sweetcheeks Blush на сайте какой-то тёмный кажется, но если это "пыльная роза", то мне такое нада :ag:


Sweetcheeks светлее, чем на картинке, и сейчас опять гляжу на него, намазала жирно на скулы и рассмотрела с лупой при дневном освещении. Оказывается он перекликается с розовым пигментом моей кожи, а Sunny Bronze с рыжиной оказывается, и подчеркивает мою пигментацию, как то меня старит.
я и розовыми помадами, блеском для губ люблю пользоваться, шарфики люблю разных оттенков розового, немножко розовый глоу добавляю в финишку, потому что розовый освежает, убирает усталость, как-то молодит меня

Petal возьмешь пару крупинок, получится яркое пятно, а Sweetcheeks нужно крупинок 20, чтобы намекнуть на скулы
 
  • Like
Реакции: pikanto

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, подскажите, как лучше сделать, хочу сделать заказ с люмьер, так вот, там 6 пробников, как я поняла за 1 цент+доставка. И еще на след заказ будет скидка 6$. А эта скидка мне придет только в конверте с заказом пробников, правильно я понимаю???
И еще у них сейчас акция, я могу заказать пробники+кучу всего платного, чтобы получить скидку, тогда мне придет скидка на след заказ? Надеюсь понятно объяснила:ag:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
А какие получше? :ax:
мои любимые - Aubrey Nicole, Earthenglow формула flawless и только не смейтесь Joppa формула Morning dew:ag:
но это мое личное мнение:ah:Стардаст совсем неплох. мне вообще конкретно не понравились только основы с Костала и Monave. вообще ничего не маскируют.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
уже обсуждали тут, люся как будто не такая плотная стала(((
праймер ойл-контроль может вызвать еще большую жирность, т.к. может провоцировать кожу на выработку смазки (т.е. жира)
от крема да тоже зависит, но если на ночь кожу хорошо увлажнять (а мне например крема не хватает, я всегда сначала масло наношу), и утром крему дать впитаться - то вроде нормально все должно быть.

А разве не кремовость обсуждали? Ну, что она менее кремовая стала?..
Кстати, вечером пошла в парикмахерскую, все знают, какое освещение в этих заведениях :ag: была приятно удивлена ровностью тона. Т.е. Люся стойкая.
Сегодня я с другим кремом, менее тяжелым, и пудра легла лучше. Но все равно есть какой-то как будто маслянистый блеск, хоть и промокаю. Буду испытывать. Кроющая все же неплохая, но к флету я привыкаю, честно говоря. Думала, будет проще :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.