Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
мне намана...

Podlepenec добавил 05.12.2012 в 13:18

блин, где ты была??? мы тут прям как толпа страждущих терлись...ты кстати глянь ка может они к вам шипят? а? тада если чо...
Таня, ко мне кислоты с Херба скоро должны придти, так что отбелюсь тоже :)
ссыль на Терру: http://terrafirmacosmetics.com/lightmineralfoundation.html
 
  • Like
Реакции: asinette и Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, и меня на терру зовите!!! Я тоже за то чтобы дождаться скидок.:yes:
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Извиняюсь за поздний ответ...
пакет ехал почти месяц, выбирала самую дешевую доставку)) упаковали хорошо, все целое... правда у меня подозрение, что пудра немного отсырела, или Сасси чего то жирного добавляют...

Спасибо, Жанатка!:)

А между тем, наши друзяшки с Сасси мне ответили на второе письмо)) Свой текст писать не буду, но по ответу думаю ясно будет)) Их ответ мне:

Dear Darya,
I am sorry you feel we were ignoring you. We need at least 48 hours to respond to all messages as we receive lots of e-mail during the day and we have to be able to pack and ship orders too.
We have been having a lot of slow downs in shipping time due to customs and increased security. We ask that you wait 40 days since many of our orders seem to be taking that long and we have reshipped quite a few orders only to have the original show up a few days later. If your order has not arrived by June 29th we will happily reship to you.
Thank you so much for your patience.
Sincerely,
Team Sassy

В общем жду 29 июня и что-то свершиться по их словам)) Ну в противном случае посылка будет отправлена вновь)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я понимаю откуда такая цена складывается, это ручная работа. Но я в китае видела подобные из картона оч крепкого, собирается, стоят оч дешево. Закажу оттуда.
кинь нам ссылочку))) вдруг нам тоже понравится:ag:

Podlepenec добавил 28.06.2012 в 12:22
У меня очень много банок, даже 2 комода таких надо.
думаю не хватит и 3-х:ag: во всяком случае мне:ah:
 
Последнее редактирование:

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
КотоФея, алима заявляет $22 - Full Size (.24 oz/7.5 g.). У меня не проходит карта (Виза Электрон) на алиме. Неделю заказ лелеяла и на тебе(
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девы, хочу спросить про забор, получила их пробники, хотела попробовать их блестящую основу. Но так и не поняла где она? У меня там консилер (крутой кстати очень), вуаль, бронзер, и основы с плотным покрытием... Так и не поняла где там та блестящая основа айр...
которая айрбраш - типа с блесточками, у меня на лице никаких блесточек не получается))) отличное покрытие!
максимум кавер - типа которая плотная, не наглухо матовая, с хорошим покрытием, лицо прям - вах! во всяком случае, у меня так.

А у тебя какие основы положили? что все в одной формуле?

Seda, спасибо за ориентировочку по алиме))) брала все, кроме консиллеров (ты их не хвалила), понравилась - основка, вполне хорошее покрытие, лицо выровнено - что надо скрыто))) кейко -5+! и тени у них - очень даже! (тени прислали в подарок 4 шт пробников в баночках)))
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Seda

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
sneganchik, Podlepenec, Широ
http://www.shirocosmetics.com/catalog.htm
Теньки оттуда жду... Про Забор, конечно, напишу, оттуда только пробники за 6 долларов жду с бесплатной доставкой.

Дося добавил 04.07.2012 в 15:01
А на Хербе доставку прибавили до 8 долларов, с треком, а вес снизили. Народ переживает, и я тоже...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya и Podlepenec

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Сделала заказ на люмьтере в конце октября... потом очень долго собирали посылку... И до сих пор она не пришлая!:girl_cray2:
А посылки сделанные позднее (танф и сигнача) уже пришли давно.:(:girl_cray2:
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Imina, а ссылочку на гриндер не дадите, а то e-bay такое выдаёт. Даже толкушку за 5 баксов предложил, а нужного нет.

boltik добавил 27.09.2010 в 18:14
Люди, кому нужны масла и всякое разное. Скидки будут 8 октября с 8-00 до полудня. Учитывайте часовой пояс.
http://tkbtrading.com
 
Последнее редактирование:

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Вы можете посмотреть Ваш заказ в том эл. письме ( если Вы его не удалили конечно), которое приходит сразу после оплаты Вашего заказа с ТАНФа.
Ага, спасибо, нашла письмо с пейпал, но там не полный список, а только начало Description. Я там кистей назаказывала (кабуки тоже) и пробников на 36 дол уже по скидке 40% Что ж мне делать? Подождать еще недельку? Или писать?
Кстати у меня доставка 2 раза была по 3 дол и первый пакет был тяжеленький)))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашик

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Достучалась я в ТАНФ...Мне на эл. почту прислали письмо с рекламой и там был указан эл. адрес, куда присылать свои фото для участия в конкурсе. Я написала на этот адрес письмо и мне почти сразу ответила Кристалл, что никаких писем от меня не получала. На новом вебсайте глюки с поддержкой ... Продублировала ей письмо. Жду результат....
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
приползла мяу на 60 день заказа
сегодня почтовая фея была благосклонной ко мне, получила 4 посылки

мяу тоже положили 2 пробника - румяна и подводку. Заказанный пробник теней с микроскопическим количеством
основки глянула, флаулесс приятнее по консистенции
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ага, скроешь от него на работе, щазз. :ag: Я то раньше так и делала. Но теперь из-за того, что посредник отправляет через контору. в которой он работает, и фамилии у нас одинаковые, то ему их и отдают. И это поменять никак нельзя. Идеальный вариант был бы на работу - там все привыкли.
Сказать. что это не мне - это все сотрудникам - не канает - был использован много много много раз, потому что, я и правда, часто им заказываю. Им-то лень, а мне интересно.
Цветы... Ну у меня одни фикусы и кактусы выживают. Потому что их же еще любить нужно и не забывать поливать. А у меня цветы по принципу - не выжили - ну сами виноваты :) (если серьезно. просто беру всегда только неприхотливые). У меня 1 комнатная квартира - единственное место под цветы занято уже, а увеличить их количество и спотыкаться об них самой - я психану первая. Он только радоваться будет. что я чем-то полезным занята. :bj:

Глаза таращить - не канает. Он мне не верит ни на грош про посылки. Не раз "палил".


А самое плохое, если б это была минералка только. С появлением посредника в моей жизни границы стерлись и теперь мне не страшно, что магаз не доставляет в Украину (и я раньше спала спокойно буз этих вещей) - я тыкаю кнопки и все - посыль едет к посреднику. И это ужасно!!!! Я столько нагребла - не передать. А т.к. я маньяк-хозяйственник, то магазины типа iHerb я уже несколько опробовала (там фишка, что при первых покупках очень хорошие скидки + скидки на какие-то отдельные группы товаров). Вот я развлекаюсь - начинаю собирать корзины. Такой "пазл по-взрослому". Да, я круто сэкономила и купила то, чего у нас не достать, но из-за того, что это все приедет вместе - куда это девать?
Мне уже впору вести какую-то колонку - как сэкономить и потратить все до копейки - я гид по скидкам для всех знакомых. :ah: :ag: :bu:


Так что, девочки, вы еще везучие - если только минералка и iHerb. Есть же еще Китай с кучей нужностей, Тайланд со своим серебром...
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Бастет, комп дома, я пока кочующий человек с места на место :ag:

Моя хотелка с Терры:
1) HYDRASILK Loose Mineral Foundation, тон Light Amber (Light Neutral), банка 20 гр. 14,99 долл.
2) Пробники румяшек: Antoinette: (Warm Coral), Tender (Pinky Coral) - итого 2 долл.
3) ОТСЮДА выбрать третий вариант: H2O Foundation 3 gram Sample Jar, тон N2 Light -2.50 долл
Итого мой заказ: 19,49 долл.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
так, я пока держусь... мне не надо марализа и микро-матта, не надо... :ag:
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Девы, подскажите, кто-нибудь слышал про такую косметику www.mineralsense.ru?
Меня пытались развести, что это американская минеральная косметика, чуть ли не самая лучшая. На самом деле, никакой информации, кроме этого не мудренного сайта с отсуствием какой либо информации о продукте, я не нашла. Предпочитаю проверенные марки, но узнать, что это за зверь интересно.

P.S. Сорри, если про это уже писали, но нет возможности все перечитывать.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Exzotika, посмотрите у Снежаны (sneganchik) в дневнике (просто отличная подборка), у меня в дневничке тоже есть список, и вот еще отличный пост от Елены Marabu тут.
 
  • Like
Реакции: asinette и Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.