Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
мне напр легко подходят несколько оттенков

вот и у меня так же с люсей :yes: подошли идеально биски и как ни странно кремовая оливка, даже последняя чуточку лучше (даже мне в голову не приходило, что я такая зеленая :ag:)

а еще вопрос у меня: у люси основы ориджинал и ойл контроль с карбонатом по плотности одинаковые или разные? я-то думаю и ту и ту взять, но знать все равно хочется :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
у меня слов нет цензурных :ag:
ну чо, там есть что-то аховое?) мастхэвный мастхэв?) :ag:

Мне шибко понравились финишки, поищи в темке я недавно писала отзыв о пробниках ЛилиЛоло. Основка тоже ничего, больше для обладателей жирной кожи, т.к. суховата (я брала оттенок Баттерскотч)
Лично я к ним в следующем месяце за финишкой обязательно пойду (в этом лимит ужо исчерпан, благодаря Тане :) )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а вот в свитсценс я и не влезла, после всего. Потому что пробники взяла и они мне ну никак.

охотно верю, но основной моей целью была ночная пудра их з/ч серии, её взяла полную версию, ессено, остальное так ... в довесок)
отзывы плохие на остальное)


по теням я не маньячу, но хотела бы попробовать холодный болотно-зеленый оттенок, сатиновый желательно
зайца не видали? )
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Дона, моя самая любимая Ultimate Retractable Kabuki Brush купила ее как раз на сайте Люси минералс. Она очень-очень нежная,при этом туго набита, не лезет и носить удобно. Эта кисть моя фаворитка!
Все-же все мы разные, а я вот ею не прониклась, лежит в сумке, только чтоб припудриться по необходимости, моя любимка-Аромалеевская. Люсину основку лучше наносит, чем родная. Рука у каждого по своему поставлена, поэтому надо искать свою кисть.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ну вот глобальных кистей у костал я еще не брала, поэтому не могу сказать как они отдают минералы
брала консилерную, для глаз пару, баффик и розовую
баффик - хорошая кисть и все отдает, но сказать, что она лучше или любимей выдвижной кабуки экотулз - не скажу.

сейчас закинула в корзину скошенную для румян и заостренную для скульптурирования
пока сижу гипнотизирую корзину
может еще кабуки возьму, которая за 10 долл коротенькая
нинаю
сайт завис :haha:
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
вооот, еще алима и сафорос не пробованы, ааа, как тут остановиться?:bu:

Я не знаю, девочки вот пишут, что всё, им НИЧЕГО НЕ НАДО, а я тоже не могу пока остановиться :ag:, в каждую акцию стараюсь успеть хоть чего-нибудь взять, видимо нужно время, чтобы пресытиться так сказать...
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Я забор заказала 1 сентября, сегодня получила. Аромалей 10 дней валялся в моем почтовом отделении, т.к. сотрудники в отпусках и не успевают разгребать завалы. А мявка видимо тоже валяется, ибо заказана тоже 1 сентября.
Ааааааааа! Завтра иду в свое почтовой отделение и пристегиваю себя наручниками к батарее с требованием отдать мою минералку :bu:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
В общем полазив по теме, на вопрос праймеров пришла к выводу, что:
Perfecting Primer от люмьер- жирноват (нашла отзыв одной из барышень, его никто не подтвердил и не опроверг, так что может просто нанесли не приавльно или к типу кожи не подошло, оставила его себе под вопросом)
Micro-Matte Powder и Maraliz Diamond Finisher в качестве праймера, по отзывам просто обалденные штуки. Только я так поняла что, первое все таки для жирной кожи.

Больше я информации внятной не нашла. и все таки хочу еще раз спросить, девочки, может у кого еще есть мнения о праймерах, так как мне эта штука будет нужна, чтобы выровнять кожу

Seda добавил 12.03.2011 в 15:02
Девочки, подскажите еще пожалуйста, где найти такую штуку Nourish Anti Aging Primer for Day and Night, на феечке ее продают как праймер Элексир Красоты но по составу нарыла что это баренатуралс, но у них такой сайт дурацкий, и не могу найти эту штуку, или ее с продажи сняли...
 
Последнее редактирование:

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Последнее редактирование:

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
красотуля, как я поняла, таклон - достойный материал, он выдерживает конкуренцию с натуральным ворсом (плюс обладает преимуществами по части мытья и гипоаллергенности). не все синтетические кисти из него сделаны.
сказать, мягче ли он соболя, сложно, так как вряд ли кто-то их сравнивал, но сравнение с обычными козьими/бобровыми кистями, он выигрывает (из коз кстати также делают BB и MAC, Sisley кажется из пони(?), и натуральные кисти Signature - тоже из козы).
То что я имела возможность перещупать в ЦУМе мне в основном не понравилось. Позитивные впечатления оставила MAC 182 Kabuki. Вот ее заказала бы с удовольствием с eBay - знать бы только, что она там не поддельная)))
Что касается ВВ и Sisley - там не понравилась ни одна кисть.
С другой стороны, многие опытные кистеводы :) свидетельствуют, что даже по сравнению с их люксово-профессиональными кистями таклоновые выигрывают, а стоят копейки.
Я соблазнилась и заказала кисти Ecotools (5-кистевой набор так и называется Mineral Make-up) у него очень высокие рейтинги на Makeupalley.com и стоит он смешных 10$.
К сожалению, не все кисти этой марки хвалят, так что первое свое желание заказать их все я подавила)) и решила опробовать их бестселлер.
Для глаз пока ничего не нашла - ничего из того, что я смотрела не было заметно лучше дешевых Sephora (которые у меня откуда - то есть), а вот хочется, чтобы были заметно лучше.
Ну и думаю над 182 кабукой, которую конечно же надо брать, но то ли здесь задорага, то ли там без гарантий...
 

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
кто заказывал на signatureminerals, за сколько приходит посылка?
я заказала с люмьера и костала уже пришло все, а от них нету...
на океанмисте скидка 25% при введении кода thanks
 
  • Like
Реакции: Вспышка

Palmira

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
21
47
0
Воронеж
Девушки, по поводу ТАНФа - у меня заказ от 18 марта в состоянии pending висит до сих пор! Никто в то время не заказывал там? Я им уже несколько раз писала. Последнее письмо от Кристал получила 7 апреля - "ля-ля-тополя, много заказов старых накопилось, обрабатываем их в первую очередь и т.п.". И все, дальше - тишинааа :). Сегодня уже более гневное письмо им отправила. Это уже не первый мой заказ - раньше такого не было:(
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
кто-нибудь видел для худого?

Buntarka, не затемняйте скулы, наносите на них румяна, например, или хайлайтер. Вам надо их максимально высветлить, тем самым создать впечатление округлых щечек :)
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
miss.mallinka, да, я тоже разочарована в Мяу, на сайте одни цвета, на самом деле - вообще другие :( Основы у них, правда, неплохие...

Фото бы поближе рассмотреть...
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а я фигею от мяу...
ответили фигню - открыла спор - терь пишут: ой, извините но заказ мы отправили оказывается на деле позже...только 19(((11, и типа быстренько закрывайте спор и ждите - я им написала придет за 20 дней спор закрою без проблем, у меня 70 дол на дороге не валяются.

итого - что-то я в них разочаровалась...и не надо уже ничо. особо вдохновила дата отправки...которая на самом деле...
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Лен, Marabu, подожди Mishel0904, она тож вроде хотела что-то от сафороса, может на двоих марализ и возьмете :)
 
  • Like
Реакции: Marabu

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Я бы не спешила...у меня тоже сначала сушило все, а потом перестало. В течение месяца надо пробовать и если уж тогда будет сушить, то отдать. Для меня в ней проблема в том, что мало кроет, а так-пользительная веСЧЬ...Может крем дневной другой...

@лёнк@ добавил 12.05.2012 в 22:45
Кстати, если в качестве рпраймера использовать шелковую пудру с того-же сайта, то ничего не сушит. А еще можно в конце макияжа сбрызнуть лицо увлажняющим тоником, а не водой, вода сушит.

Спасибо за совет! :ax: Попробуем попользоваться... Мне кроющая способность очень нравится, лицо с ней живое такое, а вот краснота уходит... Для меня самое то!
А какой результат вы получили после ее использования? (ну может покраснения ушли или еще какие положительные моменты?) И как вы ее пользуете?
Я вот 1 раз на ночь попробовала и вот сегодня на перед работой ее нанесла, а через пару часов увидела шелушения...:bu:
Завтра пороюсь в подарках от свинса, а вдруг мне еще шелковую пудру подложили ;) было ваще супер! ;)
И еще вопросик, я давно о тониках слышу, но только где их брать? может скажете какой у вас? (мне как-то не попадались в магазине...) сорри за глупый вопрос :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.