Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shinshilla1

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
10
12
0
Минск
Сходи пожалуйста к косметологу (нормальному), скорее всего проблемы не из-за минералки...косметологи (причем в хороших клиниках) сами советуют ее.

Ходила, много раз и к разным. Проходила обследования ЖКТ, гинекология, эндокринология. Врачи говорят, что я здорова. Но сама понимаю, что такого не бывает. Но это уже тема для другого форума.
 

Mila_

Новичок
Шопоголик

Смотреть далее
Базы с карнаубским воском - это мика серицит(она же слюда в составе ингредиентов на мин сайтах), обработанная воском.

Смотреть далее
Чистая мика впитывает пот и жир и лицо может "посереть". Я покупала основы премиум. Сейчас сама делаю полностью с нуля.
 
  • Like
Реакции: Basja

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
...из всех мне больше нравится с Сигначе заказывать, но там цвет пудры не могу подобрать 2,3 слишком светлая, 3 - не тот оттенок, а 4 темновата((((
Подскажите, пожалуйста, а цвета 2.3 и 3 насколько сильно отличаются? Они желтят или с розовинкой? На моем мониторе они почему-то абсолютно одинаково выглядят, не могу никак определиться, какой брать :(
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Хм... У меня тени от океана нормально держатся, но я их на праймер наношу, без праймера только некоторые оттенки костала на веки нормально ложатся. Поэтому нанесение минеральных теней вообще не рассматриваю без применения праймера.
И основы океана у меня полноразмерки есть, помол в них нормальный, возможно мне повезло, т.к. не первый раз читаю отзыв об этом. Одни подарочные тени от океана у меня вроде были с крупинками красными. А вот с непромолотыми основами жоппы сталкивалась воочию, да и отзывов полно о непромешанных основах.
 
  • Like
Реакции: Дося

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Заказала сейчас наборчик основа, румяна и тени с Люси))) Про основу слышала многие в восторге. А вот насчет румян и теней не знаю. Кто-нибудь их там покупал?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
у меня не закрыт, всё работает))):ah:

Мы об одном и том же? О http://www.blusche.biz/Store/?

Уже нарыла кисти себе и на BuyinCoins :(
Из любопытства скорее. Хотя. там покупаю постоянно уже года 2.

И еще хочу сказать - вот эта фигня очень удобная оказалась, правда, я ступила - здесь она мне не попадалась, и купила дороже (на копейки)





А еще, для азиатского умывания нашла

Смотреть далее

Если кто брать собрался - вот код на 7% скидку - 7%SMOFF
 

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
опунция, а где вес смотреть? просто на конверте есть пару мест цифрами. на наклейке почты в графе weight написано lb. oz. строго под ними 0 4 и еще где-то сбоку конверта 0,083 ручкой написано. странно что в конверте лежал бланк заказа и в нем кисточки написаны!
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Utik, спасибо!А подскажите как там другие цвета посмотреть? И еще для их нанесения какие кисти нужны?И вообще какие кисти хорошие и чтобы ручка новичка приспособилась быстро?
В окошке Choose Color есть названия цветов, слева внизу будет надпись Search и пустое поле, в него вводите название цвета, поиск выдает варианты рассыпчатых теней, цвет будет одинаковый (как мне кажется, ибо я не заказывала прессованные, но явно Люмьер прессует именно рассыпчатые тени с таким же названием). Чтобы посмотреть свотчи можно перейти: http://www.lumierecosmetics.com/catalog/Eye_Pigments-4-1.html И тут уже найти интересующий оттенок (свотчи сделаны сухим и влажным способом). Система неоч удобная... Вообще Вам принципиальны именно прессованные тени? Рассыпчатые минеральные вполне нормально наносить, главное стряхнуть с кисти лишнее. Стоят дешевле, и выбора много.
На счет кистей, есть мнение, что минеральные тени хорошо наносить кистями с натуральным ворсом. Новичку мне кажется лучше брать кисти с короткими ручками (такие обычно бывают в наборах). Лучшими кистями считаю Сигму, наборы там хорошие. Есть и синтетика, и натуралка. Но можно заказать кисти и на сайтах с минеральной косметикой. На том же Люмьере розовая синтетика дешевая и вполне хорошая, можно посмотреть на сигначе, или тут или тут . Для теней минимум нужно иметь кисть для нанесения, растушевки, прорисовки внешнего уголка глаза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sny, stdffe и HelenaМур

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
sneganchik, я вот думаю ее под вуаль пристроить, эту огромную Экотулз. :ag:
а основу вы чем наносите?
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Подскажите, люмьер на приорити посылки дает трекинг? А то пишу пишу им.ю а в ответ - тишина. Дальше их тормошить или бесполезно?

Aliko добавил 25.01.2011 в 20:58
Сама написала -сама ответила :)
Прислали письмо, что трекинг номер дают только на посылки экспресс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Расковырять чего-нибудь это я люблю:aq: так что скрывать много надо:ak: Придется зарулить за консилером:ah:
Вика, можешь взять пробник, у них щикааарные пробники в баночках :yes:, вес пробника 1 грамм.

z.elena добавил 15.10.2012 в 12:11
Ну и вопрос соответственно, что еще интересного стоит взять попробовать на http://lurebeauty.com/? Отзовись кто знает:clapping:

Если ничего ещё не брала, то конечно же бесплатные пробники http://www.lurebeauty.com/one-time-only-free-sampler-foundation-kit-of-new-shades.html выбираешь три цвета, сумма в корзине обнулится. При регистрации на сайте они ещё дают код на скидку 5 баксов при заказе на 20$.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.