Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Artemeva, тоже недавно набрела на этот сайтик...А скажите, это европейский или американский магазин? Сколько доставка обошлась?

Юлия, это канадский магазин (есть еще филиппинский). Доставка нескольких пробников обошлась в 3.50 $. Но шел заказ 2 месяца. Не знаю, насколько это нормальное время для них.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Yulissima

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Podlepenec добавил 17.11.2012 в 09:35
Цитата:
Сообщение от z.elena
Девочки, кто пользуется тенями Лилилоло
у них вроде все такие))) а из вторых у меня тока два цвета зелененьких, что Вика нам писала))) они "жирненькие" да.
Танюшка-врушка:ae: у тебя еще бежевые сигначе есть, поройся-ка в пакетиках:haha:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
А кто может подсказать, где искать эти пятничные акции на Костале?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ну, может, был какой-то сбой. При перенаправлении с форума - бывает. Введите просто в браузер. Проверила -код еще есть. Единственное, я из-за спешки протупила - могда взять какие-то наборы пробников, а не отдельно 18 штук заказывать. Мне б минус долларов 7 вышло

sneganchik добавил 21.07.2012 в 09:12
Написала Розе - попросила поменять и довыставить счет в Pay Pal - доллар. Посмотрим, чем закончится.

sneganchik добавил 21.07.2012 в 10:08
Она мне ответила, что без проблем, и даже доплаты не нужно, потому что я неправильно посчитала и пробников было 17 штук по доллару, а 25 пробников в наборе так и стоит 17 долларов. Я ее обожаю, о чем ей и написала. И еще написала, чтобы она праймер добавила, если сможет, в ассортимент.

sneganchik добавил 21.07.2012 в 10:09
Остался час скидки - потом скидка будет 25%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ну да, я вчера посмотрела темку, то вам и не дорого вроде обошлось в принципе.
а к нам 17,6$ + мин 10$ в Россию (мелким пакетом около 500 гр в эту сумму обходится)
если не к Тане (нахапавшейся заранее), а кому-нить другому, что бы сократить цепь, то рубль можно сэкономить, но не более)

Таня, ты гришь где я была - так вы ж 100 раз написали - к нам не шипят!! к нам не шипят!!!
вот меня и отпугнули))
а оказалось, что это к вам не шипят :ag: а к нам шипят :ae:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Мне посылка с Сасси шла почти 3 месяца, но все же дошла. Так как работает наша почта, наверное не работает ни одна заграничная почтовая служба. Мне кажется, что скоро вообще большинство иностранных инет-магазов будут отказываться к нам шипить, по причине постоянной утери посылок:aq:.
я тоже подожду пока до конца июня...седня вот пришли две посылки от 30 апреля - Сигначе и Океан.
наша почта может, если захочет...мне обычно первый класс (начиная с конца марта) доходит за 3-4 недели, а приорити за две. но бывают и провалы. обычно связанные с праздниками...мне вот в начале июня пришла посыль от началя января:ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Melindda, у них технические работы там какие-то. http://www.earthenglowminerals.com

красотуля добавил 19.05.2010 в 10:32
Девы, у Вас на Сасси-сайт заходит сегодня? У меня нет=(
да, все ок: http://www.sassyminerals.com

красотуля добавил 19.05.2010 в 10:35
И ещё, можете мне по-русски объснить, что в этой схемке они имеют ввиду под Контуром и Бликом?
думаю, что контур=бронзер или какая-то более темная пудра, чтобы более четко выразимть контуры лица. А вот блик=хайлайтер, наоборот более светлые и часто с мерцанием каким-то (вот только для зоны под глазами как-то сомневаюсь...), чтобы высветлить нужные участки, чтобы лицо выглядело свежим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашик

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
EkaterinaZ, странно, я набираю на $51 и скидка всё равно -25%
ПС: набираю на $78 - ВООБЩЕ нет скидки!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, я так поняла что у люмьер нет праймера? Там основа и консилеры. И вопрос про консилеры, есть сухие, и жидкие, какие удобнее?
Где посоветуете праймер брать? Хороший нужен.
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, получила сегодня Люсю №1, 3 основы лайт, 1 финишка, 2 шт теней, кисть флэт, бальзам для губ, минька сыворотки, порошок для бровей. Первые впечатления от полученного - тени в баночках пришли заляпанные, просыпались малость. Пока оттирала баночки, потестировала, оттенок sand castile понравился, такой бежево-коричневый, мне такие идут, перламутровые, шиммера немного, самое интересное, что в подарок пробник пришел таких же теней, видимо, решили, что полного размера мне будет маловато, надо еще пару крупинок добавить. В общем, теплых оттенков - бежевых, коричневых я набрала, теперь с Широ жду холодненьких.
Кисть флэт топ классная, основы по тону свелые как мне надо, но пользоваться ими буду только осенью-зимой, все пишут, что они плотные. Остальное тоже пока не нужно, столько всего в использовании.

Дося добавил 13.06.2012 в 16:12
Podlepenec, а какой комодик выбрали, если не секрет, тоже себе присматриваю...
 
Последнее редактирование:

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
а кисти хорошие? или так, цена соответствует качеству))

Сама ещё не брала, но собираюсь. Но отзывы читала хорошие, только их кабуки и флэттопы не очень, жидковаты, дают очень лёгкое покрытие. А все остальные хвалят.
 
  • Like
Реакции: Seda и Isadora

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Может и умею)) если сильно захотеть, пока информацию по этому поводу собирала по диагонали. У меня вполне диагнозом обозначенная аллергич. реация на произв.ретинола (я даже от вит.А внутрь такой красавишной становлюсь), поэтому эксперименты пока ставить не спешу, остерегаюсь.
В качестве пинка для обновления кожи мне больше нравится кислотные пилинги.

imina добавил 27.09.2010 в 16:15
boltik, при изготовлении минералки химии никакой нет. Один минерал от другого далеко не уходит, они же не вступают в реакцию, а просто их частицы рядом лежат))
Для начала попробуйте по базовым рецептам :
делаете основу из пигментов, которая пригодится на долгие годы (используется ну очень в небольших кол-вах), ориентируясь на свой тон кожи (для холодного тона синим цветом регулируем, для тёплого - по чуть-чуть красного или коричневого оксида и т.д . Можно там же по ссылке купить готовую смесь.
-Делаете основу которая необходима: плотная пудра, вуаль, бронзер и т.д.
Кликаем на нужном продукте и попадаем на стр. с %.
Всё, можно миксовать. Для смешивания необходим маленький гриндер (оч. удобен для специй и табака портативныйна e-bay лучше покупать, там за копейку пучок можно взять), можно в пакетиках с зип-локом но очень тщательно мешать, т.к. могут при нанесении позже полосы пигмента появиться.
Позже, вы уже сможете обогащать состав другими интересными ингридиентами, ориентируясь на описание в магазине и состояние кожи.

Если в кратце, то как-то так :)

imina добавил 27.09.2010 в 16:17
Ингридиенты можно и на Костале купить, которые есть по ссылке, главное ориентироваться на INCI.
 
Последнее редактирование:

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Решила написать небольшой отчет по минералке. Пока только о 7 марках. Идут они от 2-х недель до месяца. Моя кожа: чувствительная, склонная к жирности, желтый подтон. Есть пятна постакне, периодически воспаления. В обычной косметике цвет для базы беру самый светлый.

1. http://www.facevaluecosmetics.com в подарок прислали хайлайтер и несколько основ, очень небольшие пробники в пакетиках.

-foundation: в целом, на мне начинает блестеть через пару часов. Очень легкая.
fair light warm matte - розовый, не матирует.
matte light warm - темноват
matte light olive - темноват
- Finishing:
light pearlescent - с мелкими блестками, не матирует. Но очень приятный по ощущениям
-Concealer:
yellow - темно-желтого цвета. Для кругов под глазами.
-Primer:
silk powder - обычная, ничего особенного.
-Highlighter radiant glow - с другой основой понравился.

2. http://www.meowcosmetics.com Прислали 2 румян в подарок. Цвета основ расписывать не буду, т.к. мне они показались примерно одинаковыми и идеально ни один не подошел.

- Foundations: Очень приятная текстура, шелковая. Имеет три формулы:
Panagered -среднее покрытие, накладывала 2 слоя. Блестеть начинает довольно быстро. Цвета: 1 sleek abyssinian, 1 sleek ocicant, 0 inquisitive crarteux, 0 inquisitive mau. Все светлые, но ожиданий не оправдали.
Purrfect: легкое покрытие, я сразу же начала блестеть, правда, не очень сильно. Для хорошей кожи, т.к. почти ничего не скрывает.Брала цвет 0 inquisitive korat - нужно чуть желтее.
flawless: плотное покрытие. Достаточно 1 слоя, но кожа себя чувствует не очень. Не матирует.Два цвета пробовала, тоже ничего особенного: 0 inquisitive angora, 1 sleek siamese
-Concealer undereye 0 inquisitive ocicant Оказался слишком светлым. Но скрывает довольно хорошо. Понравился.
-Corrector:
yellow - для синяков норм.
green: скрывает только небольшие покраснения.

3. http://www.beautifulgirlminerals.com/ Прислали 2 пробника multi

-foundation light golden: кроет хорошо. Сначала очень понравился, а потом кожа начала сильно жирнится.
-finishing:
radiant glow, diva glow: небольшие блестки, приятно свечение.
-corrector:
green: от него я в восторге. Из всех, что есть пользуюсь только им. Скрывает покраснения очень хорошо. Мокрым способом не понравился, поэтому где нужно сильнее скрыть, просто беру больше корректора.
yellow: ничего особенного, обычный.
-eyes powder playfil, fatale: и мокрым способом, и сухим понравились. К вечеру скатываются.
- Blush nature beauty - слишком светлая, почти незаметная.

4. http://www.pureluxecosmetics.com/

-Foundation ivory цвет на удивление довольно неплохо подошел, покрытие среднее-в 2 слоя. Но блестит почти сразу.
-Finishing translucent matte - на родную основу не особо спасает. Пользуюсь с другой косметикой, нравится. Матирует на несколько часов, в течении дня поправляю им.
-silk powder - как праймер, тоже ничего особенного. Выравнивает кожу, чуть абсорбирует.

5. http://www.eyeslipsface.co.uk/ Мое разочарование.

- kabiki лезет страшно. Плюс еще и жесткая
- Foundation personal blend spf 15: лицо блестит сразу, ничего не скрывает. Не для моей кожи совершенно.

6. http://www.oceanmistcosmetics.com/ Из всем пока что на первом месте. заказывала Бесплатный пробный набор, в нем можно выбрать 3 цвета основной пудры, финиш, консилер, румяна. Прислали в подарок пробник теней, ими не пользовалась.

-Foundations: понравилась. Блестит через пару часов, но блеск убирается салфетками. Среднее покрытие, на коже не ощущается.
buttermilk - заявлен как самый светлый, но мне показался темнее, чем Lilia
lilia - слишком светлый даже для меня
sand - понравился больше всех
-Finishing lightly tinted : не матирует, но нравится как завершает макияж, все становится ровнее что ли.
- concealer: fair - слишком светлый, понравился больше других консилеров, думаю взять теперь темнее.
- Corrector green: просто зеленит. Яркие пятная не маскирует.
- Blush vanora : мне они рыжеватые,цвет слишком подчеркивает неровности кожи.

7. http://www.sweetscents.com/ Написали, что переплатила за доставку, поэтому положат мне праймер зеленый чай и шелковую пудру. на деле они послали мне еще целый пакет с пробниками теней, румян, хайлайтеорв и праймеров. Очень впечатлилась размерами пробников: увесистые пакетики. Пока напишу только о том, что успела попробовать:

- Primer green tea : абсорбирует, выравнивает
- Foundation green tea light neutral matte: цвет темный, увы =( Но матирует хорошо, правда, кожу сушит довольно ощутимо. По плотности - средняя, пару слоев нанесла.
- Veil green tea - завершила макияж неплохо.

В итоге, хочу поделиться тем, что мне не подошло! Отдам даром пакетики, сгруппированные по назначению:

1. Foundations: Все один из самых светлых.
pure luxe - ivory
Face value - fair light warm matte, matte light warm, matte light olive
meow cosmetic: Pampered: 1 sleek abyssinian, 1 sleek ocicant, 0 inquisitive crarteux, 0 inquisitive mau. Purrfect: 0 inquisitive korat. Flawless: 0 inquisitive angora, 1 sleek siamese
beautifulgirlminerals: light golden.
ocean mist: lilia
496194fab98b4015f3.jpg


2. Консилер и желтый корректор от meow cosm
bgminerals корректор желтый
496194fab98b465377.jpg


3. Румяна от meow cosm
румяна от ocean mist
radiant glow от face value
shimmer и sun bronze от sweet scents
496194fab9939efba4.jpg


4. Тени:
Ocean mist
sweet scents Все блестящие, не с блестками. а именно светящиеся, переливающиеся.
496194fab98b4d6927.jpg


Условия: только МСК. Никуда специально не поеду. Кто быстрей, того и тапки. Писать в личку.

P.S. Модераторы, если так делать нельзя, то я очень извиняюсь. Подходящую тему не нашла, а здесь вроде нет запрета на отдавание даром.
 

Syoss

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
45
5
0
СПБ
Everydayminerals больше не шлет в Рашу:( Моя декабрьская посылка потерялась, вернули деньги за вычетом доставки... Так обидно, я только-только подобрала себе цвет..

Вот что пишут
Thank you for getting back to us. I have forwarded this over to our accounting department so that they can issue you a refund for the lost order. We had to stop shipping to Russia because too many orders were not getting delivered. But we are working hard to get distribution back to all of the countries that we had to stop shipping to, so be sure to check our website for updates. Please let us know if you have any additional questions.

Thank you.

Cristy,
Everyday Minerals



Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, минералку с хорошим выбором foundations!
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Блин, искусители, только до чекаута дошла и пошла обратно:ag:
если что в теме хвалили Cafe Latte и Taup, я тоже такие брала, мне понравились, универсальные,
еще мне отсыпали Шампань, бежевый с мельчайшими холодными блесками, получается холодный светлый беж, вроде тоже люмьеровский был
 
  • Like
Реакции: Шушу

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
z.elena,
Скарлеттт,
Девочки спасибо огромное,:ax::aj: постоянно забываю про этот переводчик.
 

Mila_

Новичок
Шопоголик
Баночки с сифтером. По поводу продукции - брала ингредиенты, они в пакетиках. А вот их Private Label, кажется, в баночках. Во всяком случае, на их старом сайте так было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.