Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Светлана, а ты картой оплачивала или РР?
палкой оплачивала

Дона добавил 14.10.2012 в 12:27
да, кстати можно просто деньги отправить тебе Свет в ПП, сразу будут на РР счете в долларах, очень удобно)))
если можно и Вам удобно, давайте так :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Девушки, а кто пользовалься чем-нибудь из этих трех продуктов http://www.facevaluecosmetics.com/store/WsDefault.asp?Cat=ClearControlPrime, как отзывы? и вообще как эта марка, стоит ли уделять внимание?

Забыла рассказать про свою посылку с Обри Николь. Заказ делала в двадцатых числах августа ,причем по ошибке заказала на себя, а нужно было на адрес подруги. Попросила их изменить адрес доставки уже после оформления заказа ,ответили, что без проблем, конечно вышлем по измененному адресу. В итоге проходит 2 месяца- приходит посылка куда бы вы думали, конечно на мой адрес. Причем выслали они ее спустя месяц после заказа, хотя было написано в заказе, что он собран в начале сентября. Очень поразила оперативность и неисполнительность. Но на ошибках учатся, больше там заказывать не буду.

И еще вопрос такой, хочу себе теньки для бровей набадяжить, купила черные матовые тени, с какими их лучше смешать, оттенок нужен не ярко выраженный коричневый, а такой скорее серо-коричневый?
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
ПРишел заказа от Joppa. Я позарилась на формулу для сухой кожи.
Ну и, я в расстройствах - помол очень грубый, буквально видны крупные белые частицы, соответственно все это плохо лежит на лице.
Оттенки на сайте на ой взгляд переданы верно.
LilyLolo мне гораздо больше понравилось.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Basja, чет я посмотрела, так похоже девушка на видео не сильно задумывается над втиранием в кабуки минералов:ag:

Да, уж... Она и правда кистью не стучит (как вообщем-то нужно, чтобы минералы равномерно распределились).

Я так поняла, что "думать", "задумываться" и "мыслить" - это не про нее. Хорошо, что приобрела, теперь и др. может "обучить"...

Лен, извини :ag:, было много у меня ссылок, а когда ты попросила, тольку эту и удалось найти.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
19...совсем крохоборство...

Podlepenec добавил 15.08.2012 в 20:44
ааааа, а к нам доставки нет с алимы.
слава богу
хм...зато к нам есть...

Podlepenec добавил 15.08.2012 в 20:46
Лен, а люмьер тебе пришел? мне пришел который от 28.07 - сегодня, а с кистями от 29.07 отправили шибко пожжжже, потому в пути...
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, нашла по 12 рэ...http://mechtamilo.ru/item/161 получается по любому дешевле, чем с коастала наприм.с их доставкой(((правда сифтеров нет, ну хоть так)))

Podlepenec добавил 01.07.2012 в 21:20
Свою палетку аля для акварели планшетку
такая палитра для рисования у меня у мелкой есть...мне оно ни нада:ah:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ты его проглоти, тогда изнутри засветишься :ag:
вот убейте - не вижу разницы между марализом и люсиным финишем.

Таня: к люсе может приноровилась норму сыпать? :ag:

я, кстати, тоже люсю достала - биск, и так аккуратненько очень тонким слоем нанесла, потом еще одним - и отлично :ay:
мне такие жирненькие шелковистые основы на зиму лучше, чем суховатые типа люмьера
люмьер на лето

девочки, я вот ни как не могу подружиться со всякими финишками (
я не понимаю нафик они нужны - к лицу мобилку прикладываешь - все в пудре
что они завершают? что они удерживают? как их вмазать в лицо, шоб не осыпались?
термалкой смачивать поверх финиша?
после финиша ни бронзера, ни румян уже не видать ))
какой кистью?
ежели рыхлой, как везде рекомендуется - какой смысл в рыхлом нанесении, припылить просто?
и как этот рыхлый слой удержит макияж? ))
война и мир. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Девушки, вам с signature долго посылка шла? У меня прайорити уже 3 недели не трек-ся в РФ...
Я сейчас точно не скажу, но у моя с signature шла стандартно для США дней 10-14. Заказываю всегда приорити упаковывают отлично с отправкой товара не медлят и уже не первый раз замечаю что за доставку они доплатили свои деньги:ai: на пакете стаяла сумма почтовых услуг больше чем я оплачивала
 
  • Like
Реакции: Visky и красотуля

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
sneganchik, а как тебе тени с бьютифулгел, ну хоть первые впечатления?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Таня, а как часто скидки даютЬ? Заказ во время скидок быстро отправляют или ждать до морковкина заговенья?

Не знаю насколько часто у них акции, но в последнюю акцию мне заказ отправили очень быстро (не помню точно или в день заказа или на следующий день). Правда заказ у меня был пробный, небольшой - рефилл микроматта и два пробника, один основы и один марализа.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Бастет

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я за халявные 15 баксов на ебее взяла мизон и умывалку, вот кремик пришел, уже пользую, пену жду. И Юлю жду, когда тариться будем компашкой уже.
:ag::ag::ag: тоже там побыла, потом отпишусь чо взяла)))

Podlepenec добавил 11.12.2012 в 16:57
неделю не могу определиться с корич румяшками http://www.lumierecosmetics.com/cata...lors-82-1.html хочу набрать мини по 6-25% все нравиться но все наверно будет много.... у них срок годности есть или они вечные?
не не вечные, там есть "мука":ag:

Podlepenec добавил 11.12.2012 в 16:59
Я тут в перерыве обеденном на работе как собрала в кучку всё, что назаказывала...в смысле распечатала с почты все...скатилась под стол...терь никак не выберусь:ai: ппц, вот так поманьячила...типа к НГ:haha:
 
Последнее редактирование:

Lin4ik

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
24
4
0
Москва
Зашла на страничку ТАНФ в фейсбуке, но не нашла, где там писать ей сообщение? нет такого... тыкните меня или подскажие, девочки?
я там зарегистрирована, даже вступить в группу ТАНФа не могу.. что такое?
 

MAPNR

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
38
25
0
Саратов
Сегодня получила пробники основы от люсиминералз: добрались меньше, чем за три недели - это всегда так быстро или мне повезло? В конверте помимо заказанного обнаружила нечто в пакетbке с надписью Sunkissed. Перерыла весь сайт, но идентифицировать не смогла; может, кто подскажет, что это и с чем это едят. Светленькое, розоватое...

MAPNR добавил 06.07.2012 в 23:16
И еще вопрос к "специалистам" :) На аромалее есть некий продукт под названием Illuminata Eye. Подскажите, пожалуйста, как это выглядит на деле - просто осветляет за счет содержания отражающих частиц или блестит?
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, у люськи праймер не знаю где. можете скинуть линк?я обыскалась
ога, чёта я ляпнула, не подумав))
не нахожу, может девы помогут?

может там только основы с ойл контролем, а праймера и нет?
мне казалось есть :ag:

Marabu добавил 16.06.2012 в 23:44
Cavid, праймер костал, пишут - с контролем нефти))
 
Последнее редактирование:

Palmira

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
21
47
0
Воронеж
ФеяФиалка, хороший вопрос! Предыдущий заказ мне на следующий день отправили - дошло недели за 3 (дело было в октябре 2010). А последний заказ - от 18 марта- до сих пор Status Pending.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Дося, под минералы в лучшем случае не содержащий масла крем (либо санскрин, либо праймер), не жирный абсолютно...
Кисть 100% искус-я. Мою я также, как и вы... Странная история, в общем

красотуля добавил 10.07.2012 в 11:48
Дашик, Даш, а эта нет?
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_117.html
 
Последнее редактирование:

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Я вернулась цельных 5 дней жила как отшельник без инета, а самое главное без ВАС
Все 5 дней пользовалась мяу (основа оцикет2, консилер оцикет2, финишки разные) Так вот, никогда ещё не видела столько заинтересованных взглядов
больше мужеских, но и женские были
Скрытый текст в свою сторону! Теперь уже точно минералка любовь до конца

Да-да, дело именно в мяу :ae:.
А по-моему, деушка, вы перепутали причинно-следственную связь: и без того хороши собой, а тут еще не пялились многочасово в монитор (с соответствующими последствиями в виде покрасневших, уставших глаз, тусклой кожи), имели возможность гуляти, не торопясь; замечать все заинтересованные взгляды +действительно подошла основа - вот и результат - встрепенувшиеся мушшыны :ag:
Все прочли о результате отшельнической жизни ?! Марш от компутеров на свежий воздух :ag:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.