Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Про миктоматт надо помнить, что он довольно сильно выбеливает лицо, то есть с ним легко переборщить, плюс любительницам загара или просто смуглянкам он, увы, не подойдет, наверное.
Зато прекрасно помогает, когда кожа становится светлей основы:ag: Да и эффект выбеливания через час где-то практически пропадает, зато очень хорошо скывает широкие поры:yes:


Aliko, мне понравился тон блеска, который в подарок когда-то слали, но ничего особенного в нем нет..
 
  • Like
Реакции: Aliko

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
stdffe, и как он? там баночки? сколько шло по времени?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, а они USPS`ом высылают по весу. За один набор пробников основы (4 шт) и один пробник консилера просят 35 $
__________________
ужас ужас((( там если что есть хайлайтер не плохой Глистер (холодно-розовый без блесток, и ничо корректоры, но не в любимках)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
А я как раз и беру кучу, потому что у меня теней дофига (радуга :) ), а мыть заколебаешься все время :)

Вот на твою любимую справа очень похожа та аромалеевская, только она по виду чуть мягче.

Хочу поделиться впечатлениями от базы NUX - перламутровая - это просто бомба - она будет у меня всегда! Не зря я столько за доставку заплатила
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, кто-нибудь брал у люмьера из раздела Спешл? Как думаете здесь банки большие? XXL которые?
http://www.lumierecosmetics.com/products/Foundation_Finishing_Powder_Combo-686-43.html
Судя по первоначальной цене вроде бы они самые, но не хочется ошибиться
Я брала. Да, это большие банки :)
 
  • Like
Реакции: Willina и lamel

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Ну в принципе логично. С нашими пересылками то на то и выйдет. Ладно, я подумаю))) А вообще здесь вирус на форуме - читаешь и хочешь ВСЕ. А потом пройдешься по морозцу - и запал поуменьшится :haha:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А они тебе ответят - простите извините, но из-за плохой работы вашей почты - мы к вам больше не шлем))) когда корзину собираешь, они прямо так и пишут касательно России.
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Получилось войти в свой аккаунт на ТАНФ))) там указаны все мои данные, адрес, но страна и штат выдает только по Америке. У всех так? Как поменять? Кристалл на письма не отвечает...
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Значит я не там смотрю, сымитировала заказ на люмьер у меня попросили свв код и номер карты
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, Таня, я брала следующие пробники:
основа Лайт Медиум 1, Лайт 1 (покрытие софт), потом основы в формуле Simple Radiance: Prairie Wheat, Creme Brulee, основа Goldenrod в формуле Morning Dew. Ну и две финишки - Original Sheer, Dewy Sheer. В подарок они мне положили еще одну финишку, название не помню, но там какой-то розовый оттенок.

Я решила сегодня попробовать Голденрод в формуле Морнин Дью (основа+бронзер), т.к. остальные оттенки явно сейчас будут мне светловаты. Но я переборщила, явно. По сути, мой эксперимент не удался: то ли я плохо нанесла, то ли много. на лице был толстый слой пудры (это я когда к окошку подошла, увидела). Сама основа очень мелкого помола, нежная (после ТАНФа-то!!), цвет - легкий загар, с мелкими блестками. При естественном освещении они не сильно заметны, а при искусственном - очень даже. И я еще сверху решила пройтись вуалькой Dewy Sheer :ag: а она тоже с блестками. Итого: я была Эдвардом Калленом, блестела вся. :ag: бестки мелкие, но заметные. Я такое не люблю. Пошла, умылась)
В общем, Йоппу я пока так и не распробовала, завтра попробую нанести тоненьким слоем. Так что отзыв мой достаточно хреновый. И я жду мои кисти с херба, ну или флет от Люси, мне кажется, меня подводят не только мои корявые руки, но и кисть :ag:

____
А, и еще. Мне кажется, у меня от зеленочайной пудры пошли высыпания! Я пару раз на ночь намазалась, потом весь лоб покрылся мелкими прыщиками. Отложила, вроде лоб приходит в порядок. Не знаю, может, там еще что-то поспособствовало, но я решила пока больше не рисковать(
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Willina я брала пробники всех кремов, сыворотку - мажутся легко, впитываются хорошо, насчет экономичности - я тут не эксперт, но 1 маленький пробник где то на неделю - утро+вечер, сыворотка кончилась быстрее.
arabika а почему вы на Ocean Mist Cosmetics не хотите купить? я сделала заказик там сегодня, правда доставка 12 баксов приорити, но это все же дешевле чем на Костале - если нет поправьте... кстати Океан прислал письмо о 30% скидках - делюсь
Ocean Mist Cosmetics would like to invite you to our fall harvest, Christmas in October sale. This is our biggest sale event of 2010! You can save a whopping 30% off our entire stock during the rest of the month of October. Just visit our website and use the promo code fall to save on our already low prices. Times are tough and here at Ocean Mist we understand this. That is why we offer high quality mineral makeup at the lowest possible price. And with 30% off, the savings are even more profound. So buy those Christmas gifts early and make some lucky girl very happy. Or make yourself happy and stock up while the prices or so low. Please feel free to share the promo code fall with family and friends and remind them to sign up for the news letter so they will not miss out on future savings. We would like to thank our customers from the bottom of our hearts for choosing Ocean Mist Cosmetics for their cosmetic needs. Remember the promo code is fall and is good for the rest of October.
вот ссылка http://www.oceanmistcosmetics.com/
 
  • Like
Реакции: Willina, Algea и arabika

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
axosok, я их не пробовала никогда... первый раз заказала... но везде только положительные отзывы видела, часто видела, что сравнивали их с МАК подводками, что мол костал такие же, но дешевле в разы...
может вам старая попалась?:( вы косталу не писали?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
А моего мэдисона ещё нет, радует что отзывы на основу хорошие, т.к. я отхватила большую банку в цвете миндаль. Девочки, кто пользуется тенями Лилилоло и signature minerals, у них все тени по качеству одинаковые или нет? У меня благодаря Вике появились пробники Лилилоло sticky toffee и сигнейчевский beige, мне они в нанесении ооочень понравились, такие шёлковые прям и красивущие!
 
  • Like
Реакции: pikanto

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
кто с Эльфа заказывал? как они работают , нормально? есть же доставка и в Россию и в Казахстан. Как качество у них? ссылка если че http://www.eyeslipsface.co.uk/index.htm

Беркана добавил 11.10.2010 в 14:32
а тут заказывали? http://www.heatheresque.com/ интересно там - помимо косметики свечки, мыло..
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
девы, какой тон основы мне взять у мяу, если люся лайт мне светлая?
а у люмьера медиум кул беж 2,3 - идеально.

Marabu, Елена, а ты какой оттенок себе приглядела? Сейчас сравнила с имеющимися персидским, мау и сиамом. Персид. и мау однозначно нет, они слишком мягко розовые. А сиам если только 4 попробовать. На сайте все оттенки темнее, чем в жизни, на тон точно.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
а как основки по качеству/ношению? у меня кожа комби, частенько основы выделяют поры и через пару часов лицо начинает жирниться. Скарлеттт, пропиарьте плиз эту основку :)
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Таня, денехх нету))) потому и не беру пока, кинула в вишик, потом прикуплю))) вообще притормозила пока с покупками, хотя ручки чешутся)))
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Света, я все (?) добавления вносила правкой в общий пост-хотелку на 535. Вроде всех посчитала
Че-то я к ночи торможу, завтра сверю список жаждущих и оплаты, и буду выкупать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.