Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Мне у Люмьера тени понравились, но я набрала достаточно по акции в сентябре :) И румяна Ditto тоже понравились, но одну банку румян как-то невыгодно заказывать... А основы - да, у них не очень...
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
МерГул, надолго матирования хватило?
Да вот не поверите на весь день:ai: После обеда появился небольшой блеск, но мне даже не хотелось его убирать. До этого такой блеск у меня обычно был сразу после нанесения. Получается рисовая пудра так работает:ay:
Завтра тоже самое но с бамбуковой пудрой попробую. А то её у меня полный размер, а рисовая пробник:)
 
  • Like
Реакции: Оксения

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
AlEzhik, попробуйте на праймер наносить. Думаю, девочки подскажут, какой :) Я праймером не пользуюсь, но вроде зеленочайную серию Sweetscents хвалят.
 
  • Like
Реакции: AlEzhik

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Ооо, не томите - как они? В сравнении с другими, желательно
Прикольные, более плотное, кремовое покрытие, чем у той же терры и сафороса, люсю не пробовала, поэтому сравнить не могу, биоником от костала наносится отлично, но с цветом не попала вообще :( выбелил сильно. Брала вот такой набор http://www.etsy.com/transaction/116...edium=trans_email&utm_campaign=purchase_buyer. Оказывается даже не лайт, а беж :ai: Все три банки одинакового белого цвета с розоватым отливом.
Короче берите пробники, а не банки
 
  • Like
Реакции: Pbkbz

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Юль, а чо у тебя с палкой?

Тань, залочила палка мой акк :ag:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, привет! Заказала пробники с забора 8 декабря, так и не получила ничего... На письма они не отвечают. Всем приходили от них посылки?
Я заказывала один раз, но тоже очень долго шла, а Ваша еще и в новый год попала, хотя за 2 месяца должна была доползти. Пишите еще, что ж еще можно сделать в данной ситуации
 

Оксения

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
57
52
0
Красноярск
Оксения, то сообщение у меня было относительно кожи тела) Там кожа у меня нормальная.

:ag::ag::ag:

La_Bretonne, какая я сегодня "внимательная":ah:, не обратила внимания, на ваше место жительства.:ai: :ag: Конечно, вам через Дону никакого смысла отправлять нет.:yes3:

Оксения добавил 22.05.2014 в 12:06
La_Bretonne, подскажите, зеленочайная пудра от свитсенса у вас для жирной или сухой кожи? А уходовые средства вы не меняли в последнее время? Неужели это пудра такой эффект по сужению пор дала? Тоже так хочу!!!
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Почта работает чуть лучше, возможно, действительно завалы. В любом случае подожду еще, просто уже больше месяца с отправки прошло, обычно в эти сроки доходит...
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Podlepenec, да я не слишком надеялась на чудо. Я скептик по натуре. Ждала, честно говоря, только матирования. Но как же все эти восторженные отзывы? Эффект плацебо? Самовнушение?) Мне хотелось убедиться. Убедилась.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Неа, ничего не брала, пойду по сайту погуляю, чувствую еще один комод для хранения покупать после ЧП надо :ag:
:ag::ag::ag: я в этом году пас, мне запасов лет на 5 наверное хватит, тени бы ещё распродать, а то я их до конца жизни не измажу :ag:
 
  • Like
Реакции: Дона

Jin-jit

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
13
3
0
Израиль
Alanka, хозяйка магазина переживает кризис, ее там выселить из дома должны были или что-то в этом роде. Поэтому заказы уходят с большими задержками:((
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, ну вон же сверху написала - 15$, он маловат, кисти спецом для масштаба приложила.
думаю еще один прикупить и будет отлично :ag:
потому, что с джимаркета мы с Юлей под 100 $ насчитали то, что приличных размеров + доставка
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Nuxe, да, серум для ухода.
По оттенкам можно почитать описания под названиями. На мой взгляд они все больше теплые, чем холодные или нейтральные.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
тощий бронзер (skinny dippers)
:ag:

А насчет влажного нанесения - насколько надо намочить кисть? Совсем до мокрого или чуть сбрызнуть? И ей ведь каждый день сохнуть придется - кисть скорей выйдет из строя, наверное.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Marabu, ахаха, метро Парнас совсем недалеко от меня :ag:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девушки,помню,кто то заказывал набор Медиум основ с козьим молоком. Как оттенки?
Я свой набор получила - брала Лайт и Дарк голд и 30г банку 50/50 смеси Лайта и Дарка голдА.
Я брала, недавно тоже пришли, сегодня первый раз в ней ходила. Брала набор Лайт. Очень светлые оттенки и какие-то розоватые. Буду мешать с более темной основой. А так вроде неплохие, буду еще тестить и позже напишу.:)
 

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Да там такой, извиняюсь, сраный конверт, бумажный!! Его вскрыть, как нафиг делать. Да и американский трек номер стоит на сопроводительном документе тот, который мне на почту прислали. На конверте еще российский трек приклеен, я его проверила и он выдает начало пути-Москва. Как-то все очень странно!! Это мой второй заказ с Мяу. Первый долго шел, но было все гуд.
Оплачивала палкой!!

malenan добавил 17.06.2013 в 23:53
Я вообще первый раз получаю посылку в таком конверте!! Что делать-то??
 
Последнее редактирование: