Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Idema, я давно у них заказывала, но вроде они письмо присылают с треком (отслеживание только по Америке). Подождите до следующей недели (5 рабочих дней как правило).
 
  • Like
Реакции: Idema

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки,добрый день!
Подскажите пожалуйста, у кого терялась посылка с signatureminerals, как вы с ними связывались, куда писали (адрес)?!
У меня посылка вылетела 21.12.2012 и до сих пор тишина, переживаю... Писала уже по разным адресам и на сайте тоже, но ответа нет
Заранее благодарю за ответ!
У меня терялась, но т.к. там были пробники доларов на 16 или 18, то просто плюнула и писать не стала. Так что помочь - не помогу, так скорее для статистики написала
 

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
Скидка 40% до конца марта на oceanmistcosmetics.com promo code "wow40"!
и как всегда бесплатные пробники
TheConservatorie.com скидка 15% до 17.03 code CLOVER14
 
  • Like
Реакции: capzi и Дона

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
EntoniHopkins, как говорится, сорри за оффтопик, но[OFF]: а как вы общались с почтой? До меня тоже перестали доходить посылки без трек номера, а с трек номером я тоже извещений не вижу и приходится идти к ним без него. Но теперь даже с трек номером меня посылают...говорят ждать извещения. Вот ищу куда бы жалобу подать[/OFF],
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки!!

Lumiere Mineral Cosmetics

Moving/Re-branding SALE!!!!

June 26th through the 28th, all in-stock items storewide are 40% OFF!!!! No code is necessary. Simply snag your favorites, find some new treats and save a hot 40% on everything! Remember to tell a friend - savings this high are too good to keep to yourself!

After the sale, it is likely that we may need to temporarily close the online store as we move the website over, so be sure to stock up during our 3-DAY SALE event!!!
 

La_Bretonne

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
24
32
0
Publier (France)
4ки Корат и Оливковый это нечто
О да! Особенно Корат - для реально темной кожи.
Мне нравится, как основа лежит, но вот лицо блестит уже к середине дня. Поэтому думаю, что буду еще основы пробовать, может понравится что-то больше. Вот посоветовали ТАНФ, надо будет пробников там набрать.

Румяна я заказывала оригинальные, там где просто Blush написано, я люблю матовые, они натурально выглядят.
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,девочки!Подскажите пожалуйста вот на костале акция Coastal Scents: 25% off entire order without minimum. This is from the Feb 2013 ipsy bag .Я правильно пняла что -25 и фри шип по Америки на любой заказ в феврале?или нет?Спасибо
http://www.retailmenot.com/view/coastalscents.com
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
LynxNLz, эффекта тоналки (то есть маски на лице и забитых пор) точно не достичь))) А минеральные основы - да, есть более плотные. Например Monave, Lucy, TANF. Их надо в разы меньше наносить.
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Alanka,
Действительно первый отрицательный отзыв на Терру, может все-таки с оттенками не угадали? Я вот даже не представляю, чтобы ее видно было на лице. У меня одна банка тоже есть слишком темной, а остальные нормально подошли.
 
  • Like
Реакции: Alanka и Дона

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Скарлеттт, сейчас покажу, скрины, что не печатать. :)
200 евро с федексом свыше оформлять надо и заморачиватся. У меня просто дивно прошел заказ. Спасибки за комментарий!
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт и Seda

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
На Люси скидка 30%до 11утра 15.02. от 30$ никто в компанию не хочет через Дону? У меня на 10$ есть:ah:
 
  • Like
Реакции: CaprisKa

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Итого по чернопятничным посылям - у меня не пришли: 3 штуки мяу (деньги вернули) и 1 с жуками (написала, обещали перевыслать, больно уж долго она заказы собирает и сроки ПП выходят, спор не откроешь)
Я вчера жуков получила. ( получила все, кроме BuyinCoins Inc от 9нояб но вроде обещают вернуть деньги)
901656badc1d.jpg

8d7ae64a86c2.jpg

ef61cf08c0aa.jpg

120bc1cb4177.jpg
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Ролл для кистей тоже не прижился, пока размотаешь, пока замотаешь
вот, вот :)
как тревел косметичка мне очень твоя понравилась, думаю себе такую купить, дома баночки в россыпь раздражают, а в поездке так вообще

евочки, я с вами солидарна.... конечно в душе я мечтаю о том, что баночки красиво стояли.
у меня все равно некрасиво стоят :ag: как их не переставляла, куда только не ставила, все не то (нет предела совершенства)
А еще хочу выразить благодарность за подробные отчеты с фото, это столько времени занимает, да еще и с маленьким детьми, спасибо, так держать :ax:
 
  • Like
Реакции: pikanto и Yulissima

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Света обещала в ЧП еще Терру заказать!
Мужик сказал, мужик сделал :ag: шучу

Я подала документы на регистрации официального СП, если все будет ок, то СП будет на постоянной основе и со всех сайтов минеральных + сефора, мож еще чего-нибудь косметического добавлю.
 
  • Like
Реакции: z.elena

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девушки, кто-нибудь пробывал эти основы с молоком? http://www.etsy.com/shop/MilkFancy?section_id=10868997 Мне интересно, что за диковинка такая
Пошла по ссылке и купила вот такой набор http://www.etsy.com/listing/121109830/medium-custom-mineral-foundation-makeup? за 22 дол. Доктор, это лечится ? :ag:
Как ко мне доедет расскажу, что за чудо такое
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, а при заказе пробников на свите, я правильно понимаю, что нужно в корзину положить кол-во образцов... а в примечаниях корзины указать цвет?