Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

La_Bretonne

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
24
32
0
Publier (France)
Сегодня мне пришел заказ с Свитсенса, заказанный 30 апреля, отправленный 2 мая.

Я заказывала 3 пробника из серии зеленого чая. Джоан положила мне кучу пробников в пакетиках и пробник финишной пудры в баночке.

Цвета вживую ярче немного, тени, которые с блеском, очень яркие.

DSCF2466_zps700dd6c9.jpg
[/URL][/IMG]

Слева направо:

те пробники, что я заказывала (1 чайная ложка):
Hide-A-Pore Medium
Green Tea Night Rejuvenation
Bamboo Silk

из серии зеленого чая:
G-T Night Rejuvenation Dry
Bamboo Silk
Rice Silk
G-T Silky Veil
G-T Finishing Veil
G-T foundation Medium matte
G-T foundation Light Bisque matte

Консилеры:
Foundation/concelear Perfectly Tan
Light Beige Gio
Yellow concelear
Grean concelear
G-T concelear Lux Bisque

Тени:
Sand, Baby Rose, Oasis (матовый), 12th Night, Yellow shimmer

Бронзер и хайлайтеры:
Illuminizer Invigorated
Face and body Glow Star Struck
Bronzer Gio

Румяна:
Blush highlight Terra Cotta
 
  • Like
Реакции: Дона и МерГул

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Ну да. Себя они конечно хотят сделать беленькими и пушистенькими. Но верно и то что властям все равно на эту ситуацию..а как известно рыба гниет с головы.........
Но могу сказать что-то они точно там делают, т.к. за прошедшие 3 дня я получила аж 4 посылки :ag: одна из них пробники люмьера кстати))) буду завтра тестить!!!:aj:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
да, у монав плотное, может даже плотнее люси чуть-чуть
или это я люсю научилась тонким слоем :ah:
я не покупала, мне добрые люди пробников надавали :ag:
 
  • Like
Реакции: Дона

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Я заказывала Люсю, Свитскенс, Сигначе. Все доходило в течение трёх недель. Сейчас Океанмист жду от 31марта:)

Оксения, как вам Мяу??? Тоже смотрю на неё!!
Пока мне Сигначе нравится....все таки мне нравится матовый тон.
Люся, Терра, Монав, Костал они какие то со свечением что ли...И ощущение что кожа блестит от жирности. А так как у меня кожа всю жизнь жирная мне хочется чтоб она матовая была:ag:
И в этом плане Сигначе и Свитскенс понравились.
 
  • Like
Реакции: Дона

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Девочки, хотелось бы услышать отзывы о таких продуктах, как:
- основы Lucy Minerals Original Formula
Мне не пошла Люся. Какой кисточкой не наносила, какое количество не брала - эффект маски. Особенно заметна на носу и щеках. Выделяет поры на крыльях носа. Такое впечатление, что я год не скрабила лицо :(. Возможно, она больше подходит для жирной кожи.
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Nadezhsa, сама покупаю! Люсю я просто выбрала набор и написала им на почту, какие туда надо основы впихнуть, мой аккаунт пейпал и адрес доставки. Мне выставили счет за набор плюс доставка 5 долларов. Люмьер картой напрямую оплатила, ЙОппу вот пробники сейчас все же взяла, тоже напрямую заплатила. И Терра тоже напрямую. Вроде больше нигде, кроме Люси, пейпал не видела...
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Скарлеттт возможен глюк системы.
У меня такое было с одной компанией,но посылка пришла и всё ок.Хотя я думала - меня лохонули,плюс оплачивала не через палку,а картой.
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт

La_Bretonne

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
24
32
0
Publier (France)
МерГул, а вы в какой формуле заказали?

Я вот тоже сейчас оформила у них заказ. Взяла самую плотную формулу, мне там нитрид бора приглянулся.

Так как я совершенно не знаю, какого цвета у меня лицо, то набрала целую кучу пробников в теплых, персиковых тонах - Mau, Persian, Chantreux, Abyssinian, Korat. Взяла еще нейтральный Siames и оливковый Ocicat. Все оттенки в цвете 4 - Medium/Dark, так как начиталась, что на экране на сайте Мяу цвета кажутся темнее, к тому же я не белоснежка ни разу. На всякий случай взяла чисто белый Snow Lynx, чтобы разбавить, если цвета все же придут более темные. Судя по свотчам, я, наверное, все-таки Chantreux, но решила набрать всяких, так как при негуманной доставке в 10,95 долларов за одним пробником туда не пойдешь.

Еще взяла финишки Chrystallin Cat и Top Cat, которые тут весьма хвалили.

Корректор универсальный Camo Cat Yellow

Ну и 2 пробника румян - Infatuction и Coral Reefer, они в персиковых оттенках, немного с бежем. вроде бы по свотчам матовые.

Платила палкой, курс доллара к евро у них приемлимый.

Теперь буду ждать свою первую минеральную посылку. :parcel:
 
  • Like
Реакции: МерГул

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Люсю не хочу, как я поняла, качество у нее испортилось. Может на силк нейчералз взять набор юного химика и самой попробовать намешать...
Люся не испортилась, просто основа стала менее плотная. Из всех мною опробованных основ, она все равно самая покрывающая.
Вы ТАНФ пробовали? Тоже хорошее плотное покрытие дает.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
я тут все с тем же вопросом опять))))) а у феари органик что с доставкой? не могу никакой инфы найти на сайте((( да к тому же уже начинаю путаться в этих сайтах :crazy:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девочки, хочу взять кисти на Костале, подскажите ск. стоит доставка в Россию, там ничего конкретного не написано. А по США доставка только от 50; бесплатная? А если меньше заказ, то ск. доставка стоит, тоже не нашла.
И стоит еще там что-то взять? И кисточку для вуали посоветуйте, пож-та.
ложите в корзину и там вбиваете страну, регион и почтовый индекс один раз. Доставка автоматом считается в зависимости от веса(мыла, масла очень ощутимо влияют на доставку)
в россию - без трека начинается с 18 долл, с треком вроде от 30 долл,
по штатам - беспл от 50 долл,
если адрес в штатах есть, намного выгоднее заказать на адрес и потом общей посылкой отправить в россию

сегодня пока оформляла 3 позиции ушли в аут оф сток.
по косталовским кистям - по-моему чем дороже тем лучше, кисти синтетич брала, хорошие, отзывы есть на кисти на сайте
 
  • Like
Реакции: IRIS U

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Будете заказывать, смотрите на составы, вот например:
http://morganascrypt.com
ngredients: Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Boroscilicate, Tin Oxide, Tin Dioxide, Silicon Dioxide, Methicone, Carnauba Wax May Contain: Titanium Dioxide, Copper, Bronze, Aluminum Powder, Iron Oxides, Manganese Violet, D&C Black 2, Red 40, Yellow 5, Blue 1

Semi-loose formula contains silicones.
 
  • Like
Реакции: Дона

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
И я аки индеец, только кисть вместо копья
Насмешила :) пойти себе тоже йоппу купить? а то как-то ее то у меня ине было. Инна, как покрытие? на что похоже?

Дона добавил 05.02.2014 в 23:45
Оказывается, хозяйка Shiro купила Детривор и теперь разгребает и отправляет незавершенные заказы
Ну вот :( только распробовала их тени, а она будет под их маркой работать или пока ничего не известно?
 
Последнее редактирование:

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Тоже самое, на фэйсбуке написала, попросили скинуть полное имя.. скинула в чт еще, опять молчание.

Люмьер мне ответил:
Print Date & Time: 07/03/2013 3:44 PM
Ship Date: 07/03/2013
Account: 835841
Device ID: 071V00835841
Type: Stamp
Postage Amount: $ 8.88

Address: Elizaveta Nakaryakova
K-Cetkin 19-72
614010 Perm, Perm Obl.
RUSSIA

Piece Count: 4636
Postage Class: First-Class Package Int'l Service, Parcel
Weight: 3 oz
Declared Value: $ 5.00
Tracking Number: LN469695039US
Balance: $ 51.38
Description: Mineral makeup powders
Customs Decl. No.: LN469695039US

т.е. они мне отправили, только инфу не прислали :super4: сложно чтоли отправить и не заставлять людей нервничать.
Еще не поняла это чей баланс тут)))) их скорее всего.
 

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Девочки,здравствуйте!
Кому не пришла Люся заказанная в январе?
У меня все посылки приходят справно,а Люся потерялась где-то.
Они вообще перевысылают заказ если он не приходит?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, до меня пока не доехала ЛилиЛоло от 1.04. Диспут не открывала, не теряю надежды, что доедет, а не сгинет в недрах ПР. Магазин как, отзывчивый? На случай если все же посыль не приедет до ...июля( о какие сроки даю ПР)