Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Miss Sunshine, да не Катюх, просто ты ж не каждый раз после основы (румян и т.п.) кисти моешь:) ну даже когда их по 2, уже вполне - один комплект помыл, другим красишься:)
Просто все эти "быстромойки" очень портят кисти.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Дона

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Esfir S, насколько поняла цены очень невысокие, но вроде они к нам не шлют. У нас тут девушка Снежана (sneganchik) вроде что-то брала у них, спросите подробности у нее в личке.
 

Elmi

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
4
0
0
Сургут
Девочки,добрый день!
Подскажите пожалуйста, у кого терялась посылка с signatureminerals, как вы с ними связывались, куда писали (адрес)?!
У меня посылка вылетела 21.12.2012 и до сих пор тишина, переживаю... Писала уже по разным адресам и на сайте тоже, но ответа нет:(
Заранее благодарю за ответ!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, всем привет!
Я тут на люмьере заказ сделала в декабре на 120 баксов, отправили 26го декабря, до сих пор не получила. Написала им письмо - они предложили перевыслать заказ но для этого я должна оплатить экспресс доставку 44,95$!!! Это нормально, они всегда так делают? Круто конечно столько за доставку еще отдать..
а ты платила не ПП?

блин, в последнее время если нет оплаты ПП - то предпочитаю в другом месте купить, нафик нафик такие проблемы(((

Podlepenec добавил 20.02.2013 в 23:30
Итого по чернопятничным посылям - у меня не пришли: 3 штуки мяу (деньги вернули) и 1 с жуками (написала, обещали перевыслать, больно уж долго она заказы собирает и сроки ПП выходят, спор не откроешь)
 
Последнее редактирование:

Ishtar

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
84
12
0
Краснодар
Сколько теней :ai: А наши карты принимают? Или надо через посредника заказывать? И как дела с Доставкой в Россию обстоят?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, как долго ЛилиЛоло посылки собирает? И набор пробников люмьер приходит обычным письмом в почтовый ящик?
Мне недолго, но у меня только парку пробников и одни тени были.
За люмьером на почту пойдете :ag:

Заказала с филюника наборчик для глаз bareMinerals и одни тенюшки ЛилиЛоло, с самого LilyLolo заказалы сэмплы чтоб тон подобрать..ну и набор новичка с люмьера! Думаю для начала хватит)))
Сначала кажется, что хватит, а после нескольких приобретенных кг минералки, кажется, что чего-то не хватает, надо еще купить :ag:
А кисти купили?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
[OFF]У меня перед каждой посылкой в квартире появляется паук с длинными ногами :ag: Это просто 100% признак, чтобы будет посылка:parcel:. И вот значит сидит у меня такой на потолке в ванной уже 5 дней, а посылки все нет и нет (а жду Люмьер уже сколько месяцев...и тени с Детривор). Паук-обманщик???):ah: :ag: [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
а мы сегодня тоже наконец-то получили свою терру, которую купили в декабре
я брала пару пробников основ - это что-то
пакет огромный, а основы на пробу - ну дай бог, что бы на 1 раз хватило
пробники зачетные, доставки в Россию нет, по Америке недешевая, последний заказ долго отправляли, ....но хожу я сейчас только в терре :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а звездочки клееятся или нет?
ну нееет, звездочки - это уже декор для наклеечек)))

Podlepenec добавил 06.02.2013 в 22:22
Ага, зачицца комодик икеевский и у тебя есть
не у меня а у нее))) мне он не нравится прям вот сАфффсем...Яшики глубокие, не функциональные, прям мне такой не нать...

Podlepenec добавил 06.02.2013 в 22:24
Тань, залочила палка мой акк
жаль...я думаю ща переедет твой Минск еще куда нить)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, подскажите плиз, какие на iherbe кисти лучшие?
Я брала эко туловские http://ru.iherb.com/EcoTools-Bamboo-6-Piece-Brush-Set-1-Set/25451 и такие http://ru.iherb.com/EcoTools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set-1-Set/25453. Нормальные, пользуюсь и сестре купила, косталовские вообще-то больше понравились :)
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Podlepenec, [OFF]Тань, если не секрет, окончательно и бесповоротно перешла на люкс-азию? Я вот тоже тут ревизию навела, лишнее раздала-пристроила, а то такое кол-во банок что-то утомляет...[/OFF]
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, всем доброго дня.
Посоветуйте,пожалуйста, пудру матирующую, где и какую лучше заказать. Я совсем новичок в минеральной косметике.
Матирующие есть наверное у всех минеральных фирм, ну а вообще советую, как и всем, берите пробники везде, а там уже определитесь, какая больше понравится. Я бы посоветовала для начала Забор http://www.faerieorganic.com Сафорос http://www.saphoros.com/ Люся (шлёт в Россию до 1 марта)http://annelangguth.vpweb.com/default.html
Ну это из того, что мне нравится, ещё в любимках Терра, но там в Россию не шлют, только через посредников.
 
  • Like
Реакции: SAN)

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, посоветуйте кисти для лица на Костале. Кто-нибудь брал их Bionic Flat Top Buffer? Как он в работе?

Я брала 2 бионика - наношу Люсю - идеальный. Очень даже плотно набит, шлифует. Лезет, в отличие от дешевого Эколулза, немного. НО! Самая моя любимая кисть для основы. Вторая любимая кисть - это для румян с костала тоже.

Яна, если не спешишь, то постараюсь на днях фотки выложить. Кисти с костала мне пока нравятся больше всех.
 
  • Like
Реакции: ковочка и YANCHIK