Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Оксения

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
57
52
0
Красноярск
МерГул, чтобы не подчеркивались морщинки на веках, перед нанесением теней используйте базу - праймер. Мне очень нравится праймер для век АртДеко. Он как раз разглаживает мелкие морщинки, слегка выравнивает тон кожи век, тени на него ложатся изумительно, держатся как прибитые целый день, даже если у вас глубоко посаженные глаза и жирная кожа век. Девочки в этой теме еще очень советуют базу Люмене. Я ее еще не нашла, поэтому не пробовала.
 
  • Like
Реакции: МерГул

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
У меня доставка посчиталась 7,5 долларов на sweetscents это нормально?:( писали же 13 баксов должно быть. Можно оплачивать или потмо отменят заказ??
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Видите, какие все разные. На мне Люмьер теплит слишком, даже названный холодным оттенок. ТАНФ жирнит, но красиво лежит, если не переборщить с нанесением. А Люся просто великолепна! Никаких придирок нет.
 

Natalyen

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
444
203
0
Харьков
Цитата:
Сообщение от Natalyen
девушки,подскажите,пожалуйста, на сайте Люмьер указано банка 12гр - это вес минералов в ней или просто 12гр-вая банка ? Спасибо!
Вот кстати да, мне всегда сложно было сравнивать цены. У одних вес, у других объем указан. У кого миллилитры, у кого граммы - не разобраться...

Девушки,кто с Люмьера уже заказывал,подскажите,плз:)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
sneganchik, ну если освободить одно отделение, туда, конечно, можно кисти положить. Да. Забыла сказать - разделители вытаскиваются, то есть можно сделать, например, два отдела - одно широкое, одно длинное. Придется, наверное, сфотографировать вам) Подожду солнышка сегодня. Нужно? :)
 

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
Девочки, новая скидка на LureBeauty.com :ay:
We are offering a coupon for 25% off our entire website (excluding Skin Biology products) through Tuesday May 28th.
Please use coupon code: MEMORIAL25 at checkout to receive 25% off your order.

Ну и на мяу - бесплатная международная доставка от 40дол.
Save 20% on all orders
USE COUPON CODE: Chillax
OR
FREE WORLDWIDE SHIPPING on all orders over $40
USE COUPON CODE: JetSetKitty
OR
BOTH! Save 20% + FREE SHIPPING on orders over $80
Just use the Chillax coupon AND choose FREE SHIPPING
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и YANCHIK

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите!!! Хочу заказать всего по понемножку-помню был сайт на Украине какой-то, но не сохранила его.:( Может есть у кого под рукой:ad:
Заранее спасибочки!!!:ax:
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Ура-ура, наконец-то Роза отправила мне тени - заказ от 19 июля. Теперь бы в новогодние завалы не попасть. :ag:
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
МерГул ,

Попробовала сегодня Perfect Tan. Цвет у него приятный, натуральный, кроющая способность все-таки невысока, как мне покзалось. Буду тестить еще.
А МЯУ 4ка темнее этой основы?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Nash, Роза пишет, что не получила от вас список названий теней для набора 15 sample pack. Вы при заказе в комментарии указывали его?
В любом случае, или переотправьте ей список, или напишите заново:)
 
  • Like
Реакции: Nash

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
YANCHIK, Таня Подлепенец вроде писала, что магазин нормальный и отношение хорошее, ну т.е. они перевысылают вроде, если посыль не доходит.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK и Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Ну все, появилась новая мечта - монав :ag: спать теперь не буду :ag: люся, мне кстати вообще никак, заказала пробники, покрытие не такое уж и плотное, через пару часов блестю, блещу, блестаю :ag: вообщем не на мою жирную кожу
 
  • Like
Реакции: Marabu

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Ireene, а там разве не один вид основы? Или вы 4 вида взяли? Финиш у меня матирующий, не скажу, что прям " ах", есть лучше. Шиммер очень люблю на внутренний уголок глаза наносить. А бронзер у меня Waikiki.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Shinshilla1, я полагаю, когда переходишь на страницу введения номера карты, в выпадающем списке страны забиты те, что есть в палке. Именно поэтому Беларуси там нет. Такая фигня не только у бьютифулгерлз, у фаринеев точно так же. Поэтому спасет в данном случае только оплата пэйпалом :yes:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Посоветуйте сатиновую вуаль-финишку? Раньше у ресселера покупала Heavenly Mineral Makeup, а с офф. сайта они напрямую не шлют...