Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Люся прямо смешит - все, закрываем доставку! Нет, не прямо сейчас, еще немного продлим, еще чуть-чуть, все закрыли, нет, опять открываем :ag: Ну несерьезно прямо. Увидели что ли, что прибыль упала? Видимо, не так и затратно в Россию с Украиной слать :)

У представителей в большинстве цены такие же, как на официальном сайте. Они же по оптовым ценам закупают. Другое дело, что не все продукты могут быть представлены...
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Natalyen

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Marabu, мне люсин флет тоже как-то не айс. Лежит-валяется без дела. Я биоником наношу Люсю, получается хорошее покрытие, а Ультимейтом - маска и перебор((
Про тени
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Marabu

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
ага, я вчера дооолго искала твой коммент))),... дура.

Podlepenec добавил 23.02.2013 в 13:15
Хм, я пожаловалась в фейсе. Еще и откомментировала их "статус" на своей страничке.

фэйсбук ответил мне:
Благодарим вас за сообщение. Мы рассмотрели вашу жалобу на публикацию, однако, она не нарушает стандарты враждебных высказываний нашего сообщества. Она не была удалена.

Может, если много людей пожалуются на эту статью, они удалят :)
Поставила им за одним "Мне не нравится"+"Спам или мошенничество" (раз по 10).
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Юль, а чо у тебя с палкой?

хахаха, у меня доча...как маленькая нахреначила их...на свой комодик икеешный))) ржачь)))
ПП недавно почистил ряды :haha:
Юля попала под раздачу :ak:

на комодик, ха-ха :popcorm1:
я на ежедневничек наляпила (тетка 40 почти годков :ah:) :haha:

а звездочки клееятся или нет? :haha:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

yuki84

Новичок
Шопоголик
Девчат, подскажите, пожалуйста, а праймер и основа под тени это одно и то же или все же разное?
Запуталась :(
И еще, может, у вас есть где-то толковые ссылки на то, как наносить минералы? А то, опять же, где-то пишут один способ, где-то другой, а как правильно-то? :(
получила пробники Свитсценс и те, что "За забором" зовутся, а теперь пляшу вокруг них и не знаю, как подступиться -((
 

Оксения

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
57
52
0
Красноярск
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, если кто-то покупал тени Терра, как они по качеству, какие оттенки понравились? На их родном сайте пробников на тени вроде бы не предлагают, только баночки полноразмерные. Отзывов и свотчей на тени в сети не нашла. В раздумьях я, стоит ли брать?

capzi, очень интересно отзывы с фото на помадки. Без реальных фото бывает трудно на сайте сориентироваться. Так, я на Meow взяла пять пробников теней, которые оказались в реале совершенно не такими, как выглядят на их картинках. Основы тоже оказались светлее, чем я ожидала.:(
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
yuki84, хорошо, ко мне тоже на "ты" :)
Мяу заказала праймер Equilibrium Balancing Powder и два пробника, где-то читала про него хорошее:) вот как раз эту посылку еще и не получила:(
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Marabu, я покупала в строительном магазине ))) У нас есть сеть Ваш (или Наш) дом. Все аккуратно лежит, но места МАЛО. Кисти храню пока отдельно в таких цветных мешочках, в которых костал присылает все. Потому что чехол ни один пока не нравится.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, спасибо большое!:ax: Вот у меня как у Лены (Marabu) тож на праймере блестит.. Эт же свитсенсовский сайт ууужасно неудобный? Но ради знаменитой зеленочайной серии стоит наверно попариться))))

Стоит стоит. У нас сейчас +30, уже недели 2 и я забросила почти все пудры. Пользуюсь только зеленочайной. Все остальное плывет еще в обед. Да и весной хочется как-то освободить кожу для солнышка.
Если нужно "сделать морду", то я на зеленочайку накладываю Люмьер или Lurebeauty. Что-то мне на лето как-то Люся плотновата (теперь уже Галя балувана) стала казаться. И я ее вместо консилера использую. Ну или, если на лице катастрофа :)


С днем Победы, девочки! :haha::ax:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Да я знаю , что не работает. Восхищаюсь очередной раз и уважаю! Вот она - славянская смекалка
 
  • Like
Реакции: Дона и Marabu

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
arbuzny_sahar, нет, это не пигменты, она специализируется исключительно на тенях. ну вроде некоторые цвета могут быть использованы как румяна.
спасибо за ответ
очень интересно выглядят и названия странные ж)
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
r-lyubov, [OFF]мне хадо лабо не подошел, а Сульвасо нравится! там водичка и эмульсия, эмульсию вместо крема под макияж наношу[/OFF]
 

Кувшинк@

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
2
0
0
Бронницы
Девочки, привет! Заказала пробники с забора 8 декабря, так и не получила ничего... На письма они не отвечают. Всем приходили от них посылки?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Всем привет! Нехорошая однако тенденция пошла на рынке минеральной косметики. Прочитала на дружественном форуме, что Люмьер тоже уже не работает :( Так что за последнее время уже третья фирма свернулась - Сафорос, Детривор и Люмьер :(
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Alanka, мда. Хорошо, что в свое время у меня не хватило денег на карте заказ оплатить :ag: зато позавчера я пошла и купила палетку Urban Decay :ag:

Вообще из новинок я бы хотела попробовать основу с козьим молоком. Оригинальная фишечка) Девочки, кто брал - отпишитесь потом по ощущениям, как вам)))

О, и моя посылка с Херба доползла. Всего-то жалкие 2,5 месяца в пути :ag: там самантины кисти, на след.неделе попробую получить все)
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Дона

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
La_Bretonne,
Что-нибудь из подарков понравилось? И как тебе (можно на "ты"?) понравилась ночная пудра?
Конечно на ты!:friends:
Я уже говорила свитскенс мне понравилась...хотя многие от нее не в восторге:( В подарках наверно весь ее ассортимент был!!:ag: Я до сих пор не все опробовала!!! Я вообще тенями минеральными и не собиралась пользоваться, а здесь раз пришли, попробовала, теперь пока только ими и пользуюсь... Но они скатываются в течение дня, с праймером надо попробовать....все не доберусь до него...
Ночную пудру начала было использовать, но она сушила...отложила на лето пока, летом у меня уж очень жирная кожа. Потом прочитала, что ночную лучше для сухой заказывать, она без каолина и не так сушит, как для жирной, но все равно подсушивает...
А для пор ....без эффекта маски, это да!... но так чтоб прям замаскировала поры...такого нет...но с этим корректором лучше...
А ты пробники какие взяла? 1 или 2 ч.л? Я три пакета по 2ч.л, там 9-14 г:ai: т.е. это полноразмерка!! Очень выгодно это получается :spiteful: