Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
мяу-мяу:) скидочки:) http://www.meowcosmetics.com/
25% off
+ FREE SHIPPING on $40 orders worldwide

did we mention this is our biggest sale of the year?
It's our birthday!
70,000+ orders, 841 eyeshadow colors and 89 shades of foundation later, it's been a wild ride! There are 7 candles on Meow's birthday cake this year, and it's our annual Founders Day Sale. Join the party with 25% off sitewide + Free Shipping on all orders over $40 + our CASTAWAY + CARNIVAL color palettes RETURN!!. We just love a good party don't you?

Note~ This is going to be *crazy*, so please expect delays and order early for quickest shipping!!
Facebook Twitter



Coupon Code: WildRide
Expires: we hate party poopers so let's just say:
coupon valid at least through 8/10/13
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и IRIS U

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Nez, да, это получается средство для экспресс-очистки кистей, брызгаете на кисть, а потом об тряпочку вытираете.

arbuzny_sahar, да, именно эта кисточка.

Нужно воспользоваться вашими рекомендациями, а то я тупо все кисти под краном с мыльным раствором мою :ah::ah::ah::ah::ah::ah:
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Крем использую, наношу мало( мне кажется меньше некуда) а фирма не известна:( брала в СП у себя. Закупка проходила с сайта Твои минералы. Они похоже сами фассуют сырьё из Америки...сейчас подозреваю что фигово фассуют :bu:
Щас заказала уже 6 других разных на прямую из Америки... Жду не дождусь
Значит от фирмы зависит? Не факт что остальные так же будут мои ещё не видимые морщины делать видимыми ...?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Мне праймер детриворовский никак. И мяувский. И мэдисоновский. И консерворский. И нюксовский. И черт знает какой еще. Единственный более-менее который держит хотя бы снизу это феринеевский.
Смотреть далее
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Смотрю detrivorecosmetics, если в заказ добавить еще матовые тени, хотя бы образец, то скидка 30% на все. А по коду только 10%.

Хочу взять 10 теней за 20$)))

На блэк роуз как поняла, нужно заказывать на долгострочную перспективу, тк идет долго)))))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Yulissima, Юля, я в водочку глицеринчик капнула, он для связывания - да. Ничем не придавливала, там нечего придавливать:) когда в банку с теняшкой капаешь и перемешиваешь, то остается добра на донышке:) просто пожиже разводила и ставила на просушку.
 

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
Всем привет! Нехорошая однако тенденция пошла на рынке минеральной косметики. Прочитала на дружественном форуме, что Люмьер тоже уже не работает :( Так что за последнее время уже третья фирма свернулась - Сафорос, Детривор и Люмьер :(

Каковы причины сворачивания? Нерентабельно?
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Esfir S, Не знаю, что конкретно имел в виду тот, человек, у которого вы это слово прочитали, но могу предположить, что это: 1. лицо после мин пудры жирнится, спустя время, как блин; 2.Лицо кажется плоским как блин. Если 1, то лечится путем подбора основы(финишки, праймера). Если 2, то тут поможет скульптурирование.

@лёнк@ добавил 20.10.2013 в 01:13
Может меня "блинит", а я не знаю...
:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
А я облазила все, думаю, где написали...Теперь понятно, что все зачистили. Уроды, че ни говори. Прям негатив у меня к ним:am:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
:ag::ag::ag: красавицей то не стала конечно, но тенюхи правда красивые, сверкают-переливаются в баночках аки брульянты)))
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Yulissima,
Podlepenec, Юля, Таня, спасибо. Тогда еще подожду, не буду торопиться с письмом
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
никак не получается заказать костал!!!!:bu:
может им письмо написать со списком заказа, чтобы счет выставили, РР оплатила бы

адреса их потерла в почте, киньте адрес плиз

Скарлеттт добавил 29.11.2013 в 16:17
на фейсбуке многие пишут чекаут не могут пройти, я вообще в личный кабинет даже зайти не могу, корзину до ЧП приготовила
зарегилась по-новой на костале, 3 позиции кинула и опять корзина недоступна
счас вообще даже не зайти - сайт оффлайн
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Для любителей терры :clapping:
Посылку на складе собирают, завтра-послезавтра поедет в Россию, как трек дадут разошлю в личку для отслеживания
 
  • Like
Реакции: Buntarka и capzi

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девочки, с наступившим всех! :ax: пусть в этом году, и в следующих у нас все будет так, как мы захотим. И не иначе!)

И вопрос по теме: кто-нибудь уже получил Йоппу с ЧП? я-то знаю, что все эти посылки идут по полгода, но пудра заканчивается, а извещения в ящике все нет и нет)
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
sneganchik, у нас тоже такие комодики продаются, на Новом рынке есть. Если надо - могу узнать конкретнее.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
хахаха, у меня доча...как маленькая нахреначила их...на свой комодик икеешный))) ржачь)))
Ага, зачицца комодик икеевский и у тебя есть :ag: Я одна что-ли без мебели? С вами все время такое ощущение, что куда-то опоздала :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec